RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

736мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

55 ответов к публикации

Заводите бороду по любому поводу

Гость
10 сентября 2016, 21:08
борода нормально смотрится на нормальных мужиках а не на худосочных в штанишках-ползунках... и с хохолком на голове, который тяжелее айфончика не держал в руках а в голове одни селфи да покемончики. Нынешнему поколению девочек скоро родить не от кого будет одни такие "бородочи" кругом...
Гость
13 сентября 2016, 13:32
Взять например Вадика Евдокимова, Сейчас он похож на миклухо-Маклая, зимой будет похож на морозко. На мой взгляд ему борода не идет.
Гость
13 сентября 2016, 16:46
Ну да, а девочки из "нынешнего поколения" лучше. От девочек-то практически ничего не осталось - пьют, курят, матом ругаются. Брови татуированные, губы надутые. Генофонд нации, блин...
Гость
15 сентября 2016, 09:09
Гость
15 сентября 2016, 09:09
Взять например Вадика Евдокимова, Сейчас он похож на миклухо-Маклая, зимой будет похож на морозко. На мой взгляд ему борода не идет.
Ему больше клатч идёт и туфли-лодочки ;)
Гость
9 сентября 2016, 13:37
Борода - это антисанитария, блохи, мыши , крысы))) А если серьезно, то первая эмоция - это отвращение, вторая - опасение, уж больно некоторые граждане становятся похожи на моджахедов, как-то так...
Гость
9 сентября 2016, 16:14
Да у вас, матушка, боязнь перед мужчинами... Хотите об этом поговорить?
Гость
12 сентября 2016, 11:12
А моей нравится. Говорит, только попробуй сбрить.
Гость
13 сентября 2016, 10:59
Борода - это антисанитария, блохи ? Ха! У уважающего себя мужчины намного меньше чем в бороде у женщин в зоне бикини)))
Гость
12 сентября 2016, 11:29
А я мужа попросила отрастить бороду. Во первых она мягче чем щетина даже однодневная, ( и у меня не раздражения:) на коже. во вторых меньше времени занимает уход за ней, в третьих ему идет. :)
Гость
9 сентября 2016, 00:23
в породе блохи заводятся и жратва туда падает
Гость
9 сентября 2016, 12:02
в вашей породе блохастых много, это да
Гость
12 сентября 2016, 00:59
А почему блохи именно в бороде заводятся?
Гость
12 сентября 2016, 02:21
Гость
12 сентября 2016, 02:21
в вашей породе блохастых много, это да
В каждой дырке затычка
Гость
9 сентября 2016, 09:06
идёшь сзади смотришь ну девочка девочкой, оборачивается...а этого чуда ещё и борода))) капец....
Гость
9 сентября 2016, 14:47
Прямо бы уже говорил, что у тебя встаёт на мужиков! =)
Гость
9 сентября 2016, 18:23
Гость
9 сентября 2016, 18:23
Прямо бы уже говорил, что у тебя встаёт на мужиков! =)
а у тебя под каждым комментом, что у собачки под каждым кустом
Гость
12 сентября 2016, 17:32
Автор, извините меня, не понял я Вашего тонкого местами юмора, в идиоты записал...
Гость
13 сентября 2016, 16:48
Зачет)
Гость
12 сентября 2016, 08:57
Я думаю, что ухоженные усы и борода-это как начищенные ботинки и отпаренные брюки! Всё остальное-китч!
Гость
13 сентября 2016, 13:00
Мир разделился на два лагеря - на тех, кто "блюёт" при виде бороды и тех, кому мерещатся блохи, вши и крысы. Сами бородачи в это время спокойно занимаются своими делами: тренят в зале, ловят рыбу, бьют рукав, совокупляются с красивой женщиной...Им не мешает шум, исходящий от троллей и завистников.
Гость
13 сентября 2016, 13:30
Бородачи с отклонениями думают что им все завидуют что они не бреются)
Гость
14 сентября 2016, 14:44
Гость
14 сентября 2016, 14:44
Бородачи с отклонениями думают что им все завидуют что они не бреются)
так ты и завидуешь, потому что тебя в офисе палкой бью за небритую рожу и отсутствие бейджика.
Гость
9 сентября 2016, 10:21
Все бороды надо сбривать, абсолютно все, где бы они не росли и на лице и подмышками и на спине. Если вы носите в каком-либо месте бороду, значит вы недалеко от предка обезьяны и возвращаете эволюцию развития человека назад, к первобытности.
Гость
9 сентября 2016, 12:03
метросексуал DETECTED
Гость
14 сентября 2016, 10:24
Бородачам нужно еще и туфли с загнутыми носками заказывать, для антуража
Гость
14 сентября 2016, 14:46
Мозг заказать попробуй, петросян.
Гость
14 октября 2016, 17:17
Я против бороды. Мужчины с бородой не привлекают вообще. Очень неприятно целовать мужчину с бородой. Если короткая колется, а длинная щекотит. У меня кожа на лице нежная и после активных поцелуев с "брутальным" мужчиной начинает шелушиться подбородок ))). Когда все гладко, то и приятно и красиво!
Гость
10 сентября 2016, 09:42
У меня бородатые вызывают отвращение.Даже каналы переключаю,если в кадр попадает борода.Особенно тяжело с хоккеем: они там взяли моду не бриться в плей-офф.Мне бороды кажутся извращением.Но это-лично моё мнение,никого не хочу обидеть.
Гость
10 сентября 2016, 12:42
Ну, в Лувре, Эрмитаже и т. д. Вам нечего делать. Не дай Бог, стошнит!
Гость
11 сентября 2016, 12:04
Ухаживать за бородой 30-40 минут в день? Да Вы смеетесь... Раз в неделю подстричь усы, которые в рот лезут, и раз в месяц подкоротить бороду... Намного меньше времени занимает, чем каждый день бриться. А что такое барбершоп, я не знаю...
Гость
14 сентября 2016, 14:39
Не, ну подравнять усы - это раз в пять дней. Длину бороды - это уже кому как повезло, мне вот надо раз в две недели, а то в кураевскую может превратиться за месяц - не та густота. Про каждодневный уход конечно бред. Умылся, расчесал - красаучик!
Гость
12 сентября 2016, 02:28
Бородатые в душе очень ранимые, отращивая бороду они прячутся за маской брутального храбреца.
Гость
14 сентября 2016, 14:41
Абижаешь да!
Гость
12 сентября 2016, 12:58
Ну а если много лет не растёт борода, что это гены, болезнь или меньше возни с бритьём?
Гость
13 сентября 2016, 10:00
болезнь. Иди рыдай.
Гость
13 сентября 2016, 10:41
30-40 мину ежедневно? В принципе понятно, не было и нет)) Современная техника позволяет обходиться без цирюлен и перукарен и поддерживать сию растительность в ухоженном виде. А вот по части дать отдохнуть, да, иногда надо сбривать полностью. Например летом, что бы морда лица отдохнула и загорела))
Гость
14 сентября 2016, 14:43
Отдохнула от чего? К земле не тянет, есть не просит.
Гость
13 сентября 2016, 17:02
Давно протухшая тема и за уши притянутые персонажи. Желание в очередной раз блеснуть остроумием, а также вызвать волну комментариев псевдомодной темой. Комментарии под стать заметке - неужто усердно комментирующим теткам невдомек, что нормальному бородачу плевать с высокой колокольни на их отвращение, опасение и все остальные их эмоции по этому поводу?
Гость
14 сентября 2016, 14:45
Что характерно... сколько баб, которым не нравится борода, столько и женщин, которым она нравится. Им почему-то не страшно, не мерзко, не колет, не раздражает и очень нравится. Проверено. =)
Гость
14 сентября 2016, 10:21
Вот Обама с бородой прикольно бы смотрелся, да и вся большая двадцатка.
Гость
14 сентября 2016, 14:46
С бородой он на Бен Ладена похож - в тырнетах даже фотошопина на эту тему есть.
Гость
9 сентября 2016, 14:16
Аминов против бороды потому что у него самого полторы волосинки на подбородке растут. Было бы всё нормально с гормонами, пел бы по-другому.
Гость
9 сентября 2016, 23:01
муть какую то как обычно....теперь страус пошёл сочинять ответ)))
Гость
12 сентября 2016, 08:54
Не объёмом бороды гормоны меряются!
Гость
14 сентября 2016, 14:36
Гость
14 сентября 2016, 14:36
Не объёмом бороды гормоны меряются!
А чем же? Почему у детей нет бороды, а в пубертатном периоде усики лезут у пацанов, а не у девчонок? не гормоны работают? Внятное научное объяснение будет, или так, лишь бы квакнуть?
Гость
22 сентября 2016, 14:47
Идеально, если бородач ходит с киркой, напевая "Хэй-хо". Те же, кто не относит себя к рассе гномов (пусть и высокого роста), гораздо симпатичней выглядят без бороды.
Гость
11 сентября 2016, 14:22
Что за мода такая, бородатая? Более-менее могу понять лёгкую небритость 3х -5ти дней, но обильная растительность на подбородке вызывает только "фуфуфу". Даже если она не торчит во все стороны, а аккуратно уложена, приглашена, подстрижена и намаслена - всёравно А 30-40 минут в день на мужской марафет бороды - это нормально вообще? Серьёзно? Это же ещё хуже, чем метросексуальчики! В общем, лично мне не нравятся бородачи.
Гость
13 сентября 2016, 13:03
Три-четыре движения расчёской, раз в неделю самостоятельное подравнивание не занимают 30-40 минут ежедневно. Есть конечно и латентные ... с бородами, но речь не о них. И кстати - тупые напыщеные куры у состоятельных бородачей вызываю встречное отторжение.
Гость
9 сентября 2016, 15:11
А я люблю бороду у своего мужчины, а почитав комментарии про антисанитарию и вшей, могу сказать только одно - если человек не умеет ухаживать за ней и жрет как свинья, что крошки летят - это сугубо ваша проблема)
Гость
14 сентября 2016, 16:02
Если ухоженный мужчина с аккуратной бородкой, то он вызывает у женщины особый интерес.
Гость
14 сентября 2016, 16:09
Мужчина с бородкой вызовет больше доверия, такой прикид не для альфонсов и мошенников.
Гость
14 октября 2016, 10:25
Вообще не понятно откуда пошла такая мода. Сейчас все мужики поголовно с щетиной и бородой. И ведь не всем это идет. Про пубертатных мальчиков и модников промолчу, но когда мужчина в возрасте и при должности выглядит так, будто бухал неделю (да, не все, да, и почти никто не умеет ухаживать за своей растительностью), выглядит это смешно. Да, и мужчины, задумайтесь, вся эта поросль вам лет прибавляет. Зачем вам это надо? А по гладенькой щечке так приятно рукой провести. Женщинам надо обраточку замутить: отращивать волосы на ногах или еще где)