18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гостья
4 окт 2016 в 14:39

Одни завистники,который сидят по офисам и только и мечтают быть на месте Шейк.

ОТВЕТИТЬ
таксист174
4 окт 2016 в 14:41

чета никак не возбуждает))))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 14:49

А какой страны, если она постоянно живёт в США, а вспомнила про Россию только тогда, когда её маму обварили в еманжелинской бане? А вообще я знаю много красивых и очень красивых девушек здесь в Челябинске (гораздо красивее госпожи Шайхлисямовой из Нью-Йорка), одну знаю даже самую красивую из всех, кого я видел - просто все эти девушки не стремятся участвовать в конкурсе красоты, предпочитая реализовываться как личности. Так что спорный вопрос про "самая"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 15:06

Выглядит красиво, холодно, нет чистоты, женственности.Тело есть, тепла нет.

Гость
4 окт 2016 в 15:08

Страшная, как Вселенский Грех... Штукатурку отмой и ничего не останется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 15:48

А можно всех посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:28

Ну, а в чем ее заслуга то? Это ее папа с мамой постарались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:39

А мне кажется, что все нынешние первые красавицы тупо на одно лицо. Вот парики у всех разные, а фигуры и лица - одинаковые, как у кукол. С какой стороны не сфотографируй - одно и тоже лицо, реально. Даже страшно...как клоны какие-то. Но еще страшнее - что все современные девчонки им подражают ведь! Тоже губы уточкой, волосы- пергидоролем, ребра удаляют, филеры в лицо вставляют.... жуть. Ну что может быть красивого в копии?

Гость
4 окт 2016 в 22:33

А в какой серии какого сезона она была в сериале Эми Шумер? Смотрела все сезоны, не заметила.

Сноубол
5 окт 2016 в 09:04

Нормальная девочка Ирина. Есть на что приятно посмотреть после наших татар-кызы. Там еще в списке Надежда Сысоева? Из комеди вумен штоле? Просто позор какой то!

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 окт 2016 в 11:03

Зависть и желчь в 90% коментариев ((((((((((((((

Порадоваться нужно за девушку !
Своим трудом всего достигла !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:18

кто ее тянет??? Реально, таких гуляет по России миллионы... Нет в ней ничего особенного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:58

Кто забашляет, тот и тяяяянет.

Гость
5 окт 2016 в 12:27

Чего все такие комментарии то злые? Да молодец девчонка - из еманжелинского захолустья выбралась на мировые обложки. Не спилась, не скололась, а поставила себе цель и добилась её. И кому какое дело, когда она ребенка родит или какой у неё уровень интеллекта? Все тут такие успешные и умные её обсуждают? Эххх, не умеем мы радоваться за земляков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:59

откуда такое погоняло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:12

сейчас конкурс пластиков, стилистов и визажистов. Ну и фотошоп))))))) Конкурсов без всего этого нет

Семен Семенович
5 окт 2016 в 21:05

Действительно очень сексуальная ! Не надо желчью давиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:34

Как всегда, перепутали сексуальность и сексапильность.Сексуальность - это простите, в постели. А в статье речь о сексапильности,как я понимаю.

Гость
5 окт 2016 в 22:04

Очень красивая девушка, вам о ней только мечтать и слюни пускать, местечковые донжуаны. Кстати раговарвает свободно на 3 языках, снимается в фильмах. Молодец!

Гость
5 окт 2016 в 22:08

Самочка, ммм...

Гость
5 окт 2016 в 22:20

Нее не самая,была бы самая, ее бы старик Кабаев третьей женой взял

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 13:12

Юлия Снигирь гораздо красивее и натуральнее

6 окт 2016 в 14:27

Радоваться за других наши люди не умеют) а Ирина-молодец!:)
Пусть, она не блещет интеллектом, ей в модельном бизнесе этого и не надо. Зато она не обделена красотой и обаянием, красивыми формами и следит за всем этим! Потому просто перестаньте завидовать и порадуйтесь за девчонку, которая выбралась из деревни и теперь супер модель мирового масштаба!;)?

П.С. И грудь у нее своя, не стоит как накаченная силиконом)

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
10 окт 2016 в 14:29

Шейк уже не та - возраст даёт о себе знать и юзеры её заюзали. И бас у неё вообще не сексуальный. Так на троечку. Толи дело Моника Белуччи или Сальма Хаек они в свои за 50 куда сексуальней выглядят чем наша Иришка.

ОТВЕТИТЬ