30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
4 окт 2016 в 12:31

А какой страны то, Гондураса или Гваделупы?

Гость
4 окт 2016 в 12:33

губы, нос, грудь ненатуральные - конкурс пластических хирургов получается

Гость
4 окт 2016 в 12:37

Ура! Не только прославились красными трусялями. Утки у нас тоже отменные! Только Рональду чего то не заценил :(

Гость
4 окт 2016 в 12:40

Тридцать лет. Ни котенка, ни ребенка. Одни обложки от журнала...

Гость
4 окт 2016 в 12:42

и че в ней хорошего? обычная самка...то что голышем снимается, так этого профессия требует

Гарнетт наше все
4 окт 2016 в 12:43

А в белом купальнике блондинка сидит, так у меня вопрос: при чем тут фотография Веры Брежневой?

Гость
4 окт 2016 в 12:44

Ирина, конечно, красива, фотогиенична, но, мне кажется, сексуальность - это что-то более тонкое, невидимое и неосязаемое, как аромат. Сексуальностью может обладать девушка, которая на фото совсем не очень получается. Но в живую когда, вот хочется именно ее.

888
4 окт 2016 в 12:48

Где живет там пусть и претендует

Гость
4 окт 2016 в 12:53

д2с же? не?

Гость
4 окт 2016 в 12:58

А какая от нее польза в практической жизни?

Гость
4 окт 2016 в 13:06

Пусть хоть кто,только не хохлушка Галушка.С нее смой тонну косметики-ну черт чертом.

Гость
4 окт 2016 в 13:09

Две самых "сексуальных" женщины России - это Мизулина и Яровая. Как узнаешь чего они напридумывают, так сразу сексу и не хочется. :-)

Ротор
4 окт 2016 в 13:10

Ну не знаю, девушка, конечно, симпатичная, но уж слишком ненастоящая. Что в ней прям такого привлекательного? Нет, не подумайте, я ни в коем случае не завидую, но мне действительно своя родная жена и милее и сексуальнее.

Абоминог
4 окт 2016 в 13:12

"Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека." (с) ((((((

Гость
4 окт 2016 в 13:21

Моя жена в 100 раз красивее!

Гость
4 окт 2016 в 13:24

Она ж не Челябинская

Гость
4 окт 2016 в 13:27

страшная то какая, мир сошел с ума..

Ермолай
4 окт 2016 в 13:27

Видел ее по телеку в общении у Урганта. Недалекая.

Гость
4 окт 2016 в 13:29

"самая сексуальная женщина страны" - это что, ее уже вся страна попробовала?? Все 70 миллионов мужиков?
Молодец Шайхисламова. Теперь надо стремиться стать самой сексуальной в мире - всего-то 3 миллиарда мужиков.

Гость
4 окт 2016 в 13:32

"Ирина Шейк - гордость и краса России". Все, приехали. Теперь *** - то, чем гордится Россия.

Гость
4 окт 2016 в 13:48

Красивая татарка!

Даши Улымшвили
4 окт 2016 в 13:53

По мне так она слишком грубая. И голос у неё мужской. Она больше на какую-то трансуху похожа. За это говорят, так же, широкие плечи Шейк. Они почему-то у неё шире бёдер раза в три - типичная мужская фигура. И руки, ладони, будто она раньше ими с утра до вечера баскетбольные мячи в корзину вколачивала. А может и сейчас вколачивает. Но, раз её снимают, значит, кому-то она нравится такой, какая есть. А так, её в самый раз с Джоли познакомить. Та тоже под мужика косит и обладает мужской походкой. Пугают меня такие вот женщины. Что-то в них ненатуральное присутствует. Но, повторюсь, у каждого свой вкус и свои пристрастия.

8292
4 окт 2016 в 14:13

Красивая девушка, так захотела устроить свою жизнь., не вам судить

Гость
4 окт 2016 в 14:13

та чего там в депутаты ее в следующий созыв!!! по Еманжелинску)

Гость
4 окт 2016 в 14:14

Криштианка не советует!

Алексей
4 окт 2016 в 14:14

Очередная кукла-барби америкосовская..
А кто это такая, кстати?

Гость
4 окт 2016 в 14:15

несколько раз несостоявшаяся жена-невеста... неоднократно оставленная мужчинами... может ли такой человек олицетворять красоту? как-то моральный облик этой особы не на высоте...

Гость
4 окт 2016 в 14:29

Очень красивая и сексуальная девушка - нет ни силикона, ни подтяжек - все натуральное, вот уж действительно, гордость не только Челябинска, но и России! Не понимаю брюзжания и злости некоторых авторов- вам в Челябинске есть на кого обратить свой гнев - убогость и серость, а не город! Кстати, Ирина не стесняется своей малой родины.

Тупой
4 окт 2016 в 14:32

Моя жена - самая сексуальная! Первая...

Гостья
4 окт 2016 в 14:39

Одни завистники,который сидят по офисам и только и мечтают быть на месте Шейк.

таксист174
4 окт 2016 в 14:41

чета никак не возбуждает))))

4 окт 2016 в 14:49

А какой страны, если она постоянно живёт в США, а вспомнила про Россию только тогда, когда её маму обварили в еманжелинской бане? А вообще я знаю много красивых и очень красивых девушек здесь в Челябинске (гораздо красивее госпожи Шайхлисямовой из Нью-Йорка), одну знаю даже самую красивую из всех, кого я видел - просто все эти девушки не стремятся участвовать в конкурсе красоты, предпочитая реализовываться как личности. Так что спорный вопрос про "самая"...

Гость
4 окт 2016 в 15:06

Выглядит красиво, холодно, нет чистоты, женственности.Тело есть, тепла нет.

Гость
4 окт 2016 в 15:08

Страшная, как Вселенский Грех... Штукатурку отмой и ничего не останется....

Гость
4 окт 2016 в 15:48

А можно всех посмотреть?

Гость
4 окт 2016 в 17:28

Ну, а в чем ее заслуга то? Это ее папа с мамой постарались.

Гость
4 окт 2016 в 17:39

А мне кажется, что все нынешние первые красавицы тупо на одно лицо. Вот парики у всех разные, а фигуры и лица - одинаковые, как у кукол. С какой стороны не сфотографируй - одно и тоже лицо, реально. Даже страшно...как клоны какие-то. Но еще страшнее - что все современные девчонки им подражают ведь! Тоже губы уточкой, волосы- пергидоролем, ребра удаляют, филеры в лицо вставляют.... жуть. Ну что может быть красивого в копии?

Гость
4 окт 2016 в 22:33

А в какой серии какого сезона она была в сериале Эми Шумер? Смотрела все сезоны, не заметила.

Сноубол
5 окт 2016 в 09:04

Нормальная девочка Ирина. Есть на что приятно посмотреть после наших татар-кызы. Там еще в списке Надежда Сысоева? Из комеди вумен штоле? Просто позор какой то!

Константин
5 окт 2016 в 11:03

Зависть и желчь в 90% коментариев ((((((((((((((

Порадоваться нужно за девушку !
Своим трудом всего достигла !

Гость
5 окт 2016 в 11:18

кто ее тянет??? Реально, таких гуляет по России миллионы... Нет в ней ничего особенного...

Гость
5 окт 2016 в 11:58

Кто забашляет, тот и тяяяянет.

Гость
5 окт 2016 в 12:27

Чего все такие комментарии то злые? Да молодец девчонка - из еманжелинского захолустья выбралась на мировые обложки. Не спилась, не скололась, а поставила себе цель и добилась её. И кому какое дело, когда она ребенка родит или какой у неё уровень интеллекта? Все тут такие успешные и умные её обсуждают? Эххх, не умеем мы радоваться за земляков...

Гость
5 окт 2016 в 12:59

откуда такое погоняло?

Гость
5 окт 2016 в 15:12

сейчас конкурс пластиков, стилистов и визажистов. Ну и фотошоп))))))) Конкурсов без всего этого нет

Семен Семенович
5 окт 2016 в 21:05

Действительно очень сексуальная ! Не надо желчью давиться

Гость
5 окт 2016 в 21:34

Как всегда, перепутали сексуальность и сексапильность.Сексуальность - это простите, в постели. А в статье речь о сексапильности,как я понимаю.

Гость
5 окт 2016 в 22:04

Очень красивая девушка, вам о ней только мечтать и слюни пускать, местечковые донжуаны. Кстати раговарвает свободно на 3 языках, снимается в фильмах. Молодец!

Гость
5 окт 2016 в 22:08

Самочка, ммм...

Гость