29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гостья
10 ноя 2016 в 15:15

Уважаемые авторы! В очередной раз задаю вопрос: где голосовать??? Расскажите, пожалуйста, подробно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 15:32

Гаврилова Саша, за тебя. Держись, ты лучшая.

Гость
10 ноя 2016 в 15:32

Гаврилова Саша лучшая

Гость
10 ноя 2016 в 15:36

всегда нравились образы ксении. только дорого она выбирает. такие образы можно было составить дешевле. но нравились. в этот раз разочаровалась. да и с речью проблемы,как будто из ленинского

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 15:48

Ксюша, убери из своего лексикона слово "маленько", оно выдаёт в тебе деревенщину.

Гость
10 ноя 2016 в 16:11

Не ошибается тот, кто ничего не делает) Ксюша, я за тебя! Создание необычных сочетаний в одежде- дело рискованное. Намного проще создать беспроигрышный вариант, скопированный с глянца. Ты не относишься к этой категории. А на толпу прыскающих ядом- не обращай внимание. Мало того, что эти люди совершенно не понимают в вопросах стиля, так еще и учить пытаются!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 16:21

Добрый день!

С 74.ру рано или поздно мечты сбываются))) Весь прошлый сезон хотела, чтоб нам дали такое же задание, поэтому серия понравилась. А из образов больше всего импонирует работа Александра Жукова - сразу увидела мою любимую Кэрри. Плюс Екатерина внешне на нее похожа - получился неплохой альянс. Только шубку и палантин я бы сменила, но прекрасно понимаю, что в ТЦ выбор ограничен. Заметила, что Александр - очень добрый человек, приятно его слушать.

Мне также понравился образ Антонины и цветовыми акцентами, и положительной реакцией Анны. Возрастные элементы есть, но они хорошо сбалансированы. Вообще не поняла, зачем Антонину выбрали "лучшей из худших". Видимо, чтоб тотем не пропадал)))

Кстати, у Данилы совершенно нормальный образ. Убрать оттуда дешевую бижутерию и вместо косухи надеть цветную объемную шубку - например, из ламы оттенка фуксии - будет восхитительно)) И к слову, в первом задании у него был совершенной иной образ. Жюри преувеличило.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2016 в 16:23

Не понимаю, как Ксения Миникаева собирается работать стилистом, ведь эта работа предполагает много общения, а она два слова связать не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 16:26

Лучшие Кристина Федорина и Даниил Малев!!! Для рок концерта и определённых тусовок-круто! Они самые доброжелательные.Жуков угадал и сделал то, что надо ,но благодарности от Ананьиной не получил,а только -4.

10 ноя 2016 в 16:31

Ах да! Забыла сказать самое главное. Точнее, задать вопрос: почему некоторые стилисты стесняются собственного мнения и пишут анонимно? Кристина Федорина, например. Я вообще первый раз в комментариях под прошлой серией увидела слово "засадила"))) Но решила не акцентировать. А в этом выпуске Кристина его еще и произнесла)) Забавно. Друзья, не стесняйтесь себя, просто будьте тактичны - тогда собственную личность скрывать не придется. Всем добра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 17:47

Не могу не отметить Малева и Федорину. Просто молодцы, по-молодежному современны, азартны в подобранном стиле, уважительны. Кристина в образе, почувствовала это, значит стиль получился. Почему же за удачный образ номинировать Дмитрия, а? А Кристина, стильно его одев, сподвигла и его проявить себя. Он был ей обязан так же классно ответить, как она его приодела. Оба достойно выступили, но Федорина более удачливее, без ошибок.

Гость
10 ноя 2016 в 18:19

Образ Александры Гавриловой больше похож на стеб. Ксения, по крайней мере, старалась создать стильный образ, признала, что не получилось. А Александра, по-моему, довольна, что выставила Ксению девочкой-подростком, тем самым, продемонстрировав, личную неприязнь.

Гость
10 ноя 2016 в 18:20

Федорина и Жуков - красавцы!!! Отлично поработали.

Гость
10 ноя 2016 в 18:22

Было интересно посмотреть на Сашу Жукова в таком образе, спасибо Екатерине Ананьиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 21:00

Весь первый сезон болела за Анну Глазкову, очень рада увидить ее снова! Самый интересный персонаж этого проекта. И понравилось как аргументированно она все объяснила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:38

Мне все интересно, а Челябинске реально кто-то пользуется услугами шоперов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 05:40

А мне нравится как с каждым выпуском Кристина Федорина создаёт совершенно разные по стилю образы,но все интересные и творческие. Побеждай и развивайся дальше.Это твоё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 15:34

Лучший образ у Жукова!! Настоящая Кэрри Бредшоу. Болею за него. Худшие образы- Антонина и ксения.

Гость
11 ноя 2016 в 16:56

Екатерина Ананьина, просто супер образ! Единственная из всех... Остальные просто жуть... Из девчонок бабок сделали... До одеты лучше были... Извините, не хотела ни кого обидеть..

Гость
11 ноя 2016 в 19:28

Жук опять красава!

Гость
12 ноя 2016 в 00:27

За Александру Гаврилову. Крута. Чуйка есть!

гость
12 ноя 2016 в 14:15

что вы все про Гаврилову и Миникаеву, надо Данила Малева спасать.Он гораздо круче обеих.

Гость
12 ноя 2016 в 21:29

Голосую за Ксению. Интересное сочетание цветов красный и фуксия и правильная пропорция. Куртка не в тему.

Гость
13 ноя 2016 в 19:16

Полный отстой! Не понимаю, зачем вообще нужны стилисты???...и это шоу??? СКУКОТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 03:24

Слушайте опять тухлое жюри, где вы орги их берете? Может вам немного глянцевых журналов полистать? Кого то по интересней не пробовали пригласить?

Гость
15 ноя 2016 в 21:30

Антонина Деркач

Гость
17 ноя 2016 в 15:08

Лучший образ сделал Саша Жуков!

Гость
22 ноя 2016 в 20:52

За Ксению Миникаеву

Гость