5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 мар 2017 в 11:54

С таким же успехом этот журнал мог бы пригласить ЖД шпалы.

Гость
14 мар 2017 в 11:55

даешь сиьскотряс!

Гость
14 мар 2017 в 11:58

Совсем не моралфаг, но считаю, что это не очень умно... Раздеваться на камеру...

Гость
14 мар 2017 в 12:00

Журнал страшилок

777
14 мар 2017 в 12:07

Ирину Гехт - это будет бомба!.

Гость
14 мар 2017 в 12:33

уральских низкопопиков приглашают? нет у нас красивых девушек, увяли с такой экологией

Гость
14 мар 2017 в 12:34

Шанс для Ларисы Сладковой!

Гость
14 мар 2017 в 12:43

У нас как всегда сексуальность путают с пошлостью и вульгарностью.

Гость
14 мар 2017 в 12:43

разврат и коррупция, так и живём...

Гость
14 мар 2017 в 12:49

Не сексуально. Максим всегда грубо и пошло слишком девчонок фотографирует. Никакой эстетики.

Челябинец
14 мар 2017 в 13:11

Эти журналы наверное смотрит всякая мелочь у которых еще ничего не выросло взрослые люди не статут листать страницы этого пресловутого журнала, они и так все видели уже. Девок хотят тупа размести на фото не заплатив им ничего, на звёзд российской эстрады бабло наверное кончилось, а девки всякие пусть соревнуются между собой нужно ведь новые выпуски журнала как то выпускать, цирк ведь должен гастролировать дальше.

Гость
14 мар 2017 в 13:28

О! Свою пошлю! Пусть покажет им там!

Гость
14 мар 2017 в 13:31

Да ну такую сексуальность, лучше на рыбалку

Гость
14 мар 2017 в 13:56

Да такого добра мы много бачили, лучше колбасу из настоящего мяса покажите)

Челябинки
14 мар 2017 в 14:10

Лучше давайте конкурс на самого сексуального челябинца! Мы с радостью посмотрим, оценим, выберем лучших.

Гость
14 мар 2017 в 15:59

главный приз, командировка к Вудману

Гость
14 мар 2017 в 16:35

Только одинаковые безликие резиново-силиконовые шпалы, а кто то еще и с висящими в 20 лет си...! Где сексуальность? Нету. Вот у меня жена - красавица, уже за 40, выглядит на 25, фигура блеск после 2 детей. 95-60-95, лицо, глаза! И все натуральное, а не приклеенное или нарисованное как у этих... Только вам не покажу, да и у самой ума хватает трусы не снимать на звон монет на потеху публике. Порода и воспитание, а не поколение пепси))

14 мар 2017 в 18:10

Серенькие обычные девочки из толпы....

Гость
14 мар 2017 в 20:56

Снова кожу и кости показывать? Что там сексуального? В журнале Maxim - все здездушки шоу-бизнеса отличились! Не голосом, так натурой! А вот в сарафане, модель size-плюс с формами: вот это эротика! Все фантазии будут: как её глазами раздеть.

Гость
14 мар 2017 в 22:37

Так это же.. фотошопные)))

Гость
14 мар 2017 в 22:40

О, так это клиентура Пети Листермана)))