28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
29 мар 2017 в 21:34

хорошенькая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 21:50

Русалка,хвоста не хватает!Кто девушку ужинает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 21:55

Да, хорошенькая. Жаль испортят девку медные трубы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 22:14

А по мне обычная уралочка , таких у нас много

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 23:08

Удачи красивой девушке!!! Давайте поддержим добрыми словами! Кому какая разница кто красавицу ужинает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 23:21

злословы ))))
Анна ! удачи тебе !

Гость
29 мар 2017 в 23:31

Какая красивая, мне очень нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 00:04

Анюта, мы за тебя!!! наша умница и красавица!!! ты достойна победы!

Гость
30 мар 2017 в 00:47

Красавица, удачи в конкурсе!

Гость
30 мар 2017 в 02:05

Учиться надо бы, Ань... А не филейкой на конкурсах крутить. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Феминист
30 мар 2017 в 07:17

А я против таких конкурсов. Человек должен гордиться своими приобретениями, а не тем, что дала природа. Это корова на базаре должна городиться своей красотой...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 07:40

А вот еще одна красавица России.
Мне кажется она тоже достойна быть Мисс России.

Гость
30 мар 2017 в 08:31

Я не понимаю, почему у многих девушек брови неестественно ползут вверх?

ОТВЕТИТЬ
ГГость
30 мар 2017 в 08:41

Такую наверно дорого будет мужу содержать, очень дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:42

Дорогая игрушка будет! Будет после этого конкурса смотреть на всех парней с высока... И возможно настоящая любовь пройдёт мимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:42

А фотки как будто на яйфон снимали.

Гость
30 мар 2017 в 08:43

учитывая,что Россию рассматривают туристы в направлении секстуризм,то такие конкурсы нужны.Кто то живёт технологиями,а мы природой,нефть,газ и красота.Самим природой пользоваться надо,ловить для себя рыбу,бить зверя,любить девушек,но продавать природу,это всёравно,что нести вещи из дома.По моему и без конкурса понятно,что у нас самые красивые девушки,но они должны рожать нам детей и никому другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:44

В этих конкурсах победительница обязательно с кем то с...т! так что у неё нет шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:46

Объясните кто-нибудь в чём смысл таких конкурсов? Кто-то ищет жён, или это агенство для незамужних красавиц, или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:48

Очень красивая девочка. Приятно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:52

зашла на ее страницу в ВК, много чего сделано,искусственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:54

В Челябинске не только суровые мужики но и девушки красавицы!!!

Гость
30 мар 2017 в 08:55

Фигура хорошая, а что у нее с душой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:56

Избалуют девушку..а потом увидим её в депутатах... По мне так обычная девушка, отдавал свою дочку в школу моделей..название не буду говорить, так половина из них курят и жуют какую то х.ень.. как сказала дочка закладывают за губу.. Забрал быстро свою из этой школы.. Бог рост дал, но мозгов увы ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:16

Смотрю на общую фотку и понимаю - у кого денег хватило для участия , тот и поехал.

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
30 мар 2017 в 09:29

Тема титек не раскрыта! Не зачет!

Гость
30 мар 2017 в 09:30

Аня, Челябинск за тебя !!

Гость
30 мар 2017 в 09:42

Посмотрел её инстаграм. Кукла барби

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:52

вот завистливые люди же. Удачи на конкурсе)))

Гость
30 мар 2017 в 10:10

Ах, эти девочки-модели,
Они не трогают души.
Удел их - жрицей быть в постели.
Но чьей ? - здесь репу почеши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:25

Обычная девчёнка 19-ти летняя - симпатичная. Так они все в 19 лет - симпатяшки...

Гость
30 мар 2017 в 10:36

на общей фотографии обычные девчонки . симпатичные да . но не более

Гость
30 мар 2017 в 10:55

почитала комментарии, сложилось такое мнение, что ответы на комменты пишут подруги,или вовсе сама "героиня". По мне так обычная, вопрос лишь в том, что в голове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:55

керамогранит интересно сделан, красиво

Гость
30 мар 2017 в 11:00

пишут всякую гадость про нее завистливые девушки которым далеко до славянской внешности

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 11:09

тренд суповых наборов продолжается.

Гость
30 мар 2017 в 11:09

Верхняя часть лица, не айс, подбородок, губы, скулы, сносно учитывая возраст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:20

задача студентки учиться)

Гость
30 мар 2017 в 11:25

Групповое фото зря выложили. Мало того, что красавиц там практически нет, так ещё и лица фотограф покривить умудрился.
Надо полагать, отбор был не по красоте лица, а близости к 90-60-90.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:41

Пожелаю девушке удачи!

Гость
30 мар 2017 в 12:20

Комментаторы 74.ру вечно злющие :( зачем высказывать своё недовольство сидя на диване. Девчонки молодцы, они смогли, а вы-раскрасавицы даже не пытались

30 мар 2017 в 12:23

Жертвы Инстаграмма

Гость
30 мар 2017 в 12:26

Анечка, не обращай внимания на злые комментарии, люди завистливы и обижены жизнью.

Гость
30 мар 2017 в 12:40

Сейчас сверху можно найти столько оскорблений в сторону девушки, что складывается ощущение будто за белым монитором сидят завистливые некультурные люди, которым лишь бы насолить да показать себя с лучшей стороны, мол "А я вот такой красивый, написал комментарий какие все в г***е, а я в белоснежной манишке!". Ну допустим это не так, допустим что вы действительно просто мимо-крокодилом решили оставить мнение о том, что она самая обычная девушка. Так зачем же писать тогда что обязательна постель, ЧСВ выше Эльбруса и огромное состояние в кошельке? Если вы такие скептики, то смысла читать пост нет, ибо для вас все конкурсы нужны для того, что бы похвастаться девушке филейной частью перед богатыми. Живете шаблонами.
Да, возможно есть какие то недостатки во внешности, но они у всех есть, люди, АЛО, ОЧНИТЕСЬ. Тем более что для каждого идеал красоты должен быть свой. Искусственная, черствая душа, не найдет любви? В каком месте? Да и как вы можете говорить подобное, не зная человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 12:44

Гордиться надо,что у нас такие умнички и красавицы девочки на Урале!!!Молодчинка..удачи тебе!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2017 в 12:54

Аня, ты супер!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 13:02

Модель самолета никогда не полетит. А модель человека уже не станет человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:13

Возможно на первом фото и может на что-то претендовать, а вот на фото где все в красном, только одна может на что-то претендовать, та что на корточках в драных джинсах. Остальные или откровенно страшные или лица какие-то колхозные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 19:29

Надо гордится такими людьми, не важно в какой сфере они представляют город Челябинск. АННА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ***!!! Они есть в каждом населенном пункте.

Гость
31 мар 2017 в 09:31

Не пойму, почему люди так реагируют на критику????? Что особенного в том, что люди высказывают свое мнение? Жизнь, вообще, конкурентная штука!!! Девушка, действительно , среднестатистическая, от красоты сознания не потерять! Ну молодая, ну высокая, ииииии..... В десятку бы вошла,и то ладно.

Гость
1 апр 2017 в 16:43

Вы зайдите на сайт Мисс Россия, ей сложно будет тягаться с остальными, там такие красотки есть