3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

5 апр 2017 в 22:16

Челябинские девки самые красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:16

а на работу-то в куда ходит красавица кроме путешествий и мечтаний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:19

Страмота!

Специалист
5 апр 2017 в 22:20

развращаете семейных такими статьями! женатый человек,на свою жену посмотри,а не на этот фотоджоб) (неопечатка)

ОТВЕТИТЬ
777
5 апр 2017 в 22:22

всех кто с наколками - удалить из конкурса)
срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
5 апр 2017 в 22:22

А мне все понравились!

Гость
5 апр 2017 в 22:23

Ну и что за красота, когда баба в наколках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:25

А ещё говорят, что молодёжь нынче не читает. Вон сколько татуировок на телах. Ещё и на латыни. И с картинками.
Почитал одну, взял другую. Как в библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:26

Ну красотка ничего не скажешь! А ведь скоро лето, а я все похудеть не могу(((((( кто о чем((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:26

Какие безобразные, искусственные! Ни у одной даже своей груди нет( Резиновые Зины)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:27

Всё хорошо, кроме наколок... Они всё портят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:31

Однозначно Татьяна Захарова! Москва рулит по любому!! Весь дипрессивный регион Днищенск голосует только за девушку из столицы! Мы с тобой, ты наша королевишна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:32

все девушки сиски силиконом накачали и хотят на обложку журнала, а что потом? До скольки лет можно так работать тряся сисками?

ОТВЕТИТЬ
бабай
5 апр 2017 в 22:33

на энтих девок в журнале смотреть это все равно что мед через стекло лизать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:35

А где можно такие формы себе забабахать? Подскажите хорошего хирурга! У девочек прям так аккуратно все сделано и губы как надо, смотрятся естественно, не перекачанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:37

Моя жена лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:42

Не, не.. Ира Волкова с Поволжья -это вот красатуля!! А ваш Челябинск и Екатеринбург просто жесть! Одна с грудью силиконовой, прости Господи как выяснилось у коровы ( сразу видно из сурового села, вторая в звездах и перепуганная, как только что из сауны вытащили) - короче не о чем! Нижний Новгород - это деваха зачетная! ну и Москва само собой тоже не плохо!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 22:42

Девушка красивая, зачем только голая-то))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:44

А давайте не будем это комментировать?!

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 апр 2017 в 22:47

Вот это я понимаю дамы!

Гость
5 апр 2017 в 22:59

А куда смотреть то, кто подскажет?)))

Гость
5 апр 2017 в 23:04

Без сомнений все побывали у пластического хирурга, и ни раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:05

мисс всё хочу, увлечения по моде...блин честно подташнивает уже от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:07

Про мёд через стекло - согласна)

Гость
5 апр 2017 в 23:13

Энто...того, на тилиграфиях та, прости Господи, ась? Али нет? Да рази ж энто девки честнЫе? Народ русскай, да эт жа срамота. Подходи не скупись, покупай живопИсь? Али ня так Гайдай говорил в своих комедиях, ась???

Фрик Адель
5 апр 2017 в 23:14

В мэры её!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:31

К Даллакяну их. Особенно которые с партаками

5 апр 2017 в 23:38

Да сколько фотошопа в одной фото она так выглядит на другом совсем другая !

Ujcnm
5 апр 2017 в 23:45

Скажите дорого такую девушку содержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:52

1 снимок и в голубом -- кошмар.. во сне увидишь, заикой станешь..

Гость
5 апр 2017 в 23:55

Чья жена если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:57

Звезды. Вроде тюремные наколки или нет ?

Гость
6 апр 2017 в 00:10

В челябе бабы красивые остались? Где покажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:10

Наколки то зачем? А так оч красивая.интересно за чей счёт поездки и операции? Удачи конечно.наша всё-таки ,Челябинская.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 00:13

А, что лучше то нету? Или красивые туда не идут?

Гость
6 апр 2017 в 00:16

Там их несколько или одна и та же?

Гость
6 апр 2017 в 00:20

Хорошая,удачи!)))

Гость
6 апр 2017 в 00:26

ценника на фото не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:36

в баню их на кастинг всех в пянницу

Гость
6 апр 2017 в 00:40

И почему сейчас везде в ценности нагота? Сериалы, клипы, журналы прям устраивают " " марафон" какой то у кого будет больше поп и тить голеньких в эфире. Без этого прям посмотреть не на что больше. А что дальше? Наши дети дети вообще голышом будут по улицам ходить)))))

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 апр 2017 в 00:49

Они какие-то неестественные все. Нет чувственности, влекомости. Правда, с последней, с Татьяной Захаровой, ещё можно было провести собеседование на животрепещущие проблемы современности, выпить там бутылочку коньяка под сенью памятника Блока в сквере дома №6, что на Спиридоновке, в Москве. А потом с ней же прогуляться по Тверскому, зайти в "Пекин" или ещё куда, да там же и остаться, если что, или перебазироваться на Арбат, в "Актёр", или прикорнуть до утра на Лобном. Здесь чувствуется, ещё не всё потеряно для восприятия. Остальные же - либо уже переросли, либо ещё не доросли, либо такие медузы (жительницы морей) по жизни. Впрочем, на вкус и цвет товарища нет.

Я что то не понял
6 апр 2017 в 01:03

Она что, в туфлях, решила в кровать что ли забраться?
Без порток, но в шляпе?
Уж не знаю что там за формы такие, но с содержанием то точно беда.

Гость
6 апр 2017 в 01:42

С москвы телочка огонь просто!

Гость
6 апр 2017 в 01:43

Красивые, но все одинаковые, как под копирку. Запомнилась только первая, она наша?

ОТВЕТИТЬ

Может срамота, татухи и силикон. Зато глаза красивые оч.

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
6 апр 2017 в 04:31

РПЦ на ВАс нет .....но это временно

Гость
6 апр 2017 в 05:15

Прошу Вас,дорогие девушки,не делайте из себя Вы чудо-чудное,мы Вас и так любим и ценим!Не делайте вы из своих тёпленьких "домиков"-отели со звёздами!Кроме обычной зарядки,хорошего питания,воспитания и курортов на море,образования,Вам больше ничего не нужно делать с собой.Всё в порядке,мы вас любим!Просто будьте не впереди или позади,а рядом!
ps: про наколки наверное всё индивидуально,но лично мне не нравится.
подпись-------мужчина из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 апр 2017 в 05:47

А где прайс-лист на услуги этой дедушки? редакция 74! в пост разжигаете похоть зачем, на рогатого работаете?

Квентин
6 апр 2017 в 06:07

на конкурсе лучшая баба-яга!?

Гражданин
6 апр 2017 в 07:23

Какое серьезное событие в жизни загаженного, вонючего города!!!

ОТВЕТИТЬ