ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
Гость
5 апр 2017 в 22:16

а на работу-то в куда ходит красавица кроме путешествий и мечтаний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:04

Без сомнений все побывали у пластического хирурга, и ни раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:37

Моя жена лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:26

Какие безобразные, искусственные! Ни у одной даже своей груди нет( Резиновые Зины)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:05

мисс всё хочу, увлечения по моде...блин честно подташнивает уже от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:25

А ещё говорят, что молодёжь нынче не читает. Вон сколько татуировок на телах. Ещё и на латыни. И с картинками.
Почитал одну, взял другую. Как в библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:31

К Даллакяну их. Особенно которые с партаками

777
5 апр 2017 в 22:22

всех кто с наколками - удалить из конкурса)
срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:32

все девушки сиски силиконом накачали и хотят на обложку журнала, а что потом? До скольки лет можно так работать тряся сисками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:13

Что вы имели в виду под выражением "аппетитные формы"?

Гость
5 апр 2017 в 23:52

1 снимок и в голубом -- кошмар.. во сне увидишь, заикой станешь..

Гость
6 апр 2017 в 00:36

в баню их на кастинг всех в пянницу

Гость
5 апр 2017 в 22:23

Ну и что за красота, когда баба в наколках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:40

И почему сейчас везде в ценности нагота? Сериалы, клипы, журналы прям устраивают " " марафон" какой то у кого будет больше поп и тить голеньких в эфире. Без этого прям посмотреть не на что больше. А что дальше? Наши дети дети вообще голышом будут по улицам ходить)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:10

В челябе бабы красивые остались? Где покажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:26

ценника на фото не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 05:15

Прошу Вас,дорогие девушки,не делайте из себя Вы чудо-чудное,мы Вас и так любим и ценим!Не делайте вы из своих тёпленьких "домиков"-отели со звёздами!Кроме обычной зарядки,хорошего питания,воспитания и курортов на море,образования,Вам больше ничего не нужно делать с собой.Всё в порядке,мы вас любим!Просто будьте не впереди или позади,а рядом!
ps: про наколки наверное всё индивидуально,но лично мне не нравится.
подпись-------мужчина из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:59

А куда смотреть то, кто подскажет?)))

Гость
5 апр 2017 в 22:44

А давайте не будем это комментировать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 01:43

Красивые, но все одинаковые, как под копирку. Запомнилась только первая, она наша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 08:10

Ирина рассказала 74.ru, что увлекается моделингом и любит фотографироваться.
– Очень люблю путешествовать, посетила около 20 стран, – говорит девушка. – Учу английский язык, хочу написать песню, но пока это только мечты. Увлекаюсь модой, люблю красиво одеваться, иногда сама шью себе наряды.

Стрекоза! МЫ ДУМАЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ РАБОТАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:19

Страмота!

Вася
6 апр 2017 в 05:47

А где прайс-лист на услуги этой дедушки? редакция 74! в пост разжигаете похоть зачем, на рогатого работаете?

Специалист
5 апр 2017 в 22:20

развращаете семейных такими статьями! женатый человек,на свою жену посмотри,а не на этот фотоджоб) (неопечатка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:27

Всё хорошо, кроме наколок... Они всё портят.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
5 апр 2017 в 23:45

Скажите дорого такую девушку содержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 09:34

У Еката звёзды из трусов летят ))) Вот умора ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:57

Звезды. Вроде тюремные наколки или нет ?

Гость
6 апр 2017 в 00:10

Наколки то зачем? А так оч красивая.интересно за чей счёт поездки и операции? Удачи конечно.наша всё-таки ,Челябинская.

Квентин
6 апр 2017 в 06:07

на конкурсе лучшая баба-яга!?

Гость
6 апр 2017 в 08:58

а в Forbes не пыталась попасть?????
(если заглянул утром в Forbes и не нашел своей фамилии - можно смело идти на работу).

Гость
6 апр 2017 в 09:14

Москва и Екат- силикона больше чем паролона в лифчике ))) Тут не красотой меряются ,а у кого пластически хирург круче ?

Гость
6 апр 2017 в 12:30

Я бы для конкурсов красоты всех девушек умыла, стёрла перманентный макияж и удалила наколки. Вот тогда посмотреть бы, кто красивее. Да, забыла: и заставила бы написать сочинение. Зачастую корреспондентка, которая берёт интервью у первой красавицы, выглядит гораздо приятнее.

Гость
6 апр 2017 в 14:01

Когда уже голых теток перестанут выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение?! Посерьезнее дел нет в городе и в стране?

бабай
5 апр 2017 в 22:33

на энтих девок в журнале смотреть это все равно что мед через стекло лизать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 09:02

Так сильно обработаны, что если рядом поместить ее фотку без фотошопа, то мы ее не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2017 в 09:11

как-то страшно стало от вида таких красавиц
да и по ходу: кроме торговать своим телом крысавицы ничего больше не умеют?
Но тело в отличии от знаний и опыта теряет свою ценность со временем.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 23:38

Да сколько фотошопа в одной фото она так выглядит на другом совсем другая !

гость
6 апр 2017 в 08:29

Бедные жертвы гламууууура

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:48

Я так свою обвисшую грудь приподнимаю рукой когда фоткаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:50

Девушки лучше бы семьи заводили, детей рожали, куда лезите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:49

А чо, разве на всех фотографиях не одна и та же тёлка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 13:11

дамам видимо сказали, что когда тебя фотографируют - надо всегда открывать рот. Рефлекс, как у собачек Павлова

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 22:42

Девушка красивая, зачем только голая-то))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 00:16

Там их несколько или одна и та же?

Гость
6 апр 2017 в 01:42

С москвы телочка огонь просто!

Гость
6 апр 2017 в 12:11

а можно всех посмотреть? (с)

Гость
6 апр 2017 в 12:38

Ну и где тут формы? Самая типичная девка с наколками-татухами.

Гость
6 апр 2017 в 12:44

На первом верхнем фото грудь без лифчика, сто пудово обвисшая, она ее рукой поддерживает.Обман.

Гость
6 апр 2017 в 12:51

Я тоже свою обвисшую грудь поддерживаю рукой когда фоткаюсь

Мамбет....
6 апр 2017 в 14:09

Много силикона лишнего... Должно быть всё натурало....

Гость
6 апр 2017 в 09:07

Страшные и бедные люди злились и плевались желчью)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:55

Чья жена если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
6 апр 2017 в 08:41

какие аппетитные формы???!!! силиконовые клизмы и кости... тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 апр 2017 в 07:23

Какое серьезное событие в жизни загаженного, вонючего города!!!

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
6 апр 2017 в 04:31

РПЦ на ВАс нет .....но это временно

Гость
6 апр 2017 в 07:33

Моя жена красивее... Не в обиду

ОТВЕТИТЬ
илья изжогин
6 апр 2017 в 08:36

на какой она работе работает , что успевает по 20 странам летать ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 22:16

Челябинские девки самые красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:35

А где можно такие формы себе забабахать? Подскажите хорошего хирурга! У девочек прям так аккуратно все сделано и губы как надо, смотрятся естественно, не перекачанные.

ОТВЕТИТЬ

Может срамота, татухи и силикон. Зато глаза красивые оч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 09:19

какая "разносторонняя" девушка: мода , красиво одеваться, мечтаю написать песню....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 11:29

Лучше бы проголосовали и поддержали свою землячку, чем ядом прыскать тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 12:46

На первом верхнем фото рукой грудь обвисшую поддерживает, руку убери.Обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 13:35

У Ирины Видной кроме волос (да и то, наверное, наращенных), ничего красивого не вижу. У Летеминой глаза, какие-то жуткие. А Ирина Волкова, чем там занимается с таким выражением лица? Да и волосы, будто грязные. Вот только последняя - Захарова хороша. Конфетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:51

Сколько завистливых баб в одном месте собрались! Комментаторы :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 22:26

Ну красотка ничего не скажешь! А ведь скоро лето, а я все похудеть не могу(((((( кто о чем((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 10:46

Им грудь бы поменьше, тогда выглядели бы сексуальней. Грудь больше 3-го размера уже не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:13

Энто...того, на тилиграфиях та, прости Господи, ась? Али нет? Да рази ж энто девки честнЫе? Народ русскай, да эт жа срамота. Подходи не скупись, покупай живопИсь? Али ня так Гайдай говорил в своих комедиях, ась???

Фото пользователя
6 апр 2017 в 00:13

А, что лучше то нету? Или красивые туда не идут?

Даши Улымшвили
6 апр 2017 в 00:49

Они какие-то неестественные все. Нет чувственности, влекомости. Правда, с последней, с Татьяной Захаровой, ещё можно было провести собеседование на животрепещущие проблемы современности, выпить там бутылочку коньяка под сенью памятника Блока в сквере дома №6, что на Спиридоновке, в Москве. А потом с ней же прогуляться по Тверскому, зайти в "Пекин" или ещё куда, да там же и остаться, если что, или перебазироваться на Арбат, в "Актёр", или прикорнуть до утра на Лобном. Здесь чувствуется, ещё не всё потеряно для восприятия. Остальные же - либо уже переросли, либо ещё не доросли, либо такие медузы (жительницы морей) по жизни. Впрочем, на вкус и цвет товарища нет.

Я что то не понял
6 апр 2017 в 01:03

Она что, в туфлях, решила в кровать что ли забраться?
Без порток, но в шляпе?
Уж не знаю что там за формы такие, но с содержанием то точно беда.

6 апр 2017 в 08:25

Вместо звезд я бы посоветовал ей другую татуху сделать,на этом месте.

Гость
6 апр 2017 в 08:29

Нижний и Екб-ужас, Екб особенно. Наша вроде симпатичная и туловище сюда-туда. Но вот хруть у всех- это ж просто позор какой то! У московской деуки тоже твердая пятерочка как не больше. Но зато как сделано! Есть на что приятно посмотреть!

Гость
6 апр 2017 в 08:29

Так потихоньку становимся похожими на Кубу.

Гость
6 апр 2017 в 09:32

А чего Москва и Екат в партаках-то? Клиентами МАХSIM стали # ??

Гость
6 апр 2017 в 10:03

зачем столько фотошопа...

Дмитрий
6 апр 2017 в 10:43

Вообще-то лажа, такая же, как и во всей попсе... Дело не в наколках, а в "пластмассе"...

Гость
6 апр 2017 в 12:20

всё на продажу, сплошное бесстыдство, и это-будущая мама?!

Гость
6 апр 2017 в 14:16

Челябинка достойна быть первой! Красивая фигурка и личико

Гость
6 апр 2017 в 14:45

Ваще не понравились, то *** большие то глаза пугающие, то тело обгорелое

Гость
6 апр 2017 в 14:57

Как бы....не совсем ловко...Цитата:"За моими волшебными глазами скрывается добрая, ранимая душа. За хрупкостью и нежностью тела стоит сильный, выносливый характер."
Как это ранимая душа с выносливым характером уживаются-то? Или девица, когда хочет о себе что-то поведать, пользуется стереотипными штампами, не понимая, что они не стыкуются?

Гость
6 апр 2017 в 20:53

Если *** натуральные то это красиво!!!если силикон- то я считаю в конкурсе им не место!!!

Гость
5 апр 2017 в 22:42

Не, не.. Ира Волкова с Поволжья -это вот красатуля!! А ваш Челябинск и Екатеринбург просто жесть! Одна с грудью силиконовой, прости Господи как выяснилось у коровы ( сразу видно из сурового села, вторая в звездах и перепуганная, как только что из сауны вытащили) - короче не о чем! Нижний Новгород - это деваха зачетная! ну и Москва само собой тоже не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель
5 апр 2017 в 23:14

В мэры её!!!

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
5 апр 2017 в 22:22

А мне все понравились!

Гость
5 апр 2017 в 22:31

Однозначно Татьяна Захарова! Москва рулит по любому!! Весь дипрессивный регион Днищенск голосует только за девушку из столицы! Мы с тобой, ты наша королевишна!

ОТВЕТИТЬ
888
6 апр 2017 в 08:45

Сколько желчных комментов - а ведь это обычная зависть! Москвичка хороша!

гость
6 апр 2017 в 11:39

ЛИЦО СТРАНЫ. одень и поглядеть не на что.

Сведующий по теме...
6 апр 2017 в 14:08

19 позиция Ангелина - красотка....

Гость
5 апр 2017 в 23:07

Про мёд через стекло - согласна)

Гость
6 апр 2017 в 00:20

Хорошая,удачи!)))

Гость
6 апр 2017 в 09:32

Красивые девченки! вот кого надо было отправлять на конкурс красоты, предсталять Челябинск! Девчули старши конечно этой соплюхи, но выглядят в сто раз лучше!

Саня
5 апр 2017 в 22:47

Вот это я понимаю дамы!