30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 окт 2017 в 20:00
Наплевать!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
27 окт 2017 в 20:00

Наплевать!

ОТВЕТИТЬ

Герои нашего времени. Ура, ура, ура!

ОТВЕТИТЬ
8888
27 окт 2017 в 20:03

Ну что, поддержим землячку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:05

Моя жена самая лучшая и сексуальная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:15

Оооо, спасибо 74.ру, я так ждала этой новости

Гость
27 окт 2017 в 20:26

Зоя Бербер, я вас умоляю, явно тут ошибка какая то, Иринка лучшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:59

Что значит "самая сексуальная"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:05

Ну что, диванодавы, любимая тема облить грязью красивую женщину? Давайте, начинайте...

ОТВЕТИТЬ
Растратчик лучших ее лет
27 окт 2017 в 21:07

Согласен, что Гусева - огонь, не смотря на возраст! Но Рудова, Бербер и наша покорная слуга?? Серьезно? ))

Гость
27 окт 2017 в 21:08

74, давненько ты про нашу "любимицу" не писал! Соскучились мы уже по дискуссиям о ней. Спасибо! )))

Гость
27 окт 2017 в 21:09

Надо бы вблизи её рассмотреть, а то на картинках они все блестят, вот недавно показали по ТВ издалека Пугачеву после новых операций - похожа на куклу, представляю, как она утром выглядит?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 21:33

Она давно а России отношения не имеет!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:49

А мой муж сказал мне ,что я самая сексуальная, наврал наверное.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНСК
27 окт 2017 в 22:02

Ура товарищи УРА. САМАЯ ХОРОШАЯ НОВАСТЬ. ..

Гость
27 окт 2017 в 22:23

Рад, что она вырвалась и не сломалась под гнетом обстоятельств.

Гость
27 окт 2017 в 22:33

Самые сексуальные женщины России не маячат в медиа, а ходят по самым обычным улицам, работают, детей воспитывают и т.д. А это просто известные с более-менее нормальными внешними данными, не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 22:35

Дела плохи, если борется. Тетка, если честно, не фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 23:10

Красивая баба, чего уж там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 23:35

При чем здесь Россия?

Гость
27 окт 2017 в 23:36

Вот когда она будет жить каждый день в России, тогда и поборется за звание.

Русофоб
27 окт 2017 в 23:42

Великая страна! Не компьютеры делать могут, но тёток!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 02:11

Шейк, Гусева и Бербер самые сексуальные???? Капец, куда катится этот мир? С Шейк килограммы косметики смыть, и все станет ясно! Чем она знаменита? Бывшая одной звезды, и родила от типа другой? Всем удачи на дорогах и по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 07:22

После этой самой сексуальной Роналду ориентацию сменил. к бабам больше не подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 07:58

Мужиковатая какая то, с некоторых ракурсов откровенно страшная.

Гость
28 окт 2017 в 08:40

А че это за тётка то, пенсионного возраста ? из ветеранов труда что ли, кто то?Чёт за неё никто нечего не знает!!!

Гость
28 окт 2017 в 08:44

А видел я эту тетю, она в пенсионном фонде Ленинского района работает! А че её в модели потянуло, она же древняя или она по линии пенсов двигаться?!

Гость
28 окт 2017 в 09:12

Это так важно быть самой сексуальной женщиной России! Вбивают в голову молодежи всякую ерунду.

Гость
28 окт 2017 в 09:18

давно уже СВАЛИЛА за бугор. Пусть там и тусуется!
Не чего к России примазываться.

Челябинец
28 окт 2017 в 09:20

Чего в ней такого сексуального?
Килограммы силикона, вшитые со всех сторон, да налитые ботексом губки..

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 09:26

пусть с дорожными знаками осторожней будет.

ОТВЕТИТЬ
Пахан
28 окт 2017 в 10:10

Дык она вроде не в России живет, и тогда не может считаться самой красивой женшиной России. Я за Аллу Пугачеву.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
28 окт 2017 в 10:43

А есть видео как она борется за звание самой сексуальной???

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 11:05

Фото выложенное здесь-явный фотошоп.Видел её настоящие фото-совершенно малопривлекательная дамочка к тому же уже и в возрасте.У нас в области полно высоких стройных симпатичных молодых девчонок-что в ней такого нашли?К тому же она давно уже в России не живёт,видать за границей её уже списали с моделей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 11:09

Если б не накаченные губищи, вполне симпатичная, губы-пельмени ее портят.

28 окт 2017 в 12:22

Она то знает, что борется?

Гость
28 окт 2017 в 12:27

не уважаю женщин и много от них натерпелся. но Шейк красивая. чего тут обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 14:27

Чего там красивого? Есть намного лучше,Шайхисламова не пройдет,надеюсь

Гость
28 окт 2017 в 14:31

Некоторые, видимо, не разбираются в понятиях "красота" и "сексуальность". В абсолютном измерении это разные вещи. Единственное - сугубо индивидуальные. Красота есть красота. Но она может не возбуждать. А вот сексуальность - возбуждает.

Гость
28 окт 2017 в 16:17

Лозунги для молодежи в разные времена:
Советское время: "Учиться, учиться и ещё раз учиться" (Ленин)
Наше время: " Спать, спать и ещё раз переспать" ( Бузова, Рудковская, Шейк, Боня..........))

Гость
28 окт 2017 в 17:50

Страшное дело: ценностью женщины,мерилом её сущности стала сексуальность.Не ум,не человеческие качества,не материнские чувства,а то,как она умеет возбуждать мужчин.Всех подряд,без разбора.Очень похоже на конкурс женщин самой древней профессии без социальной ответственности.И это обсуждение,без тени сомнения в нравственности подобного конкурса,говорит о том,насколько опустились люди.То,что интимно,что должно быть только для двоих любящих людей,бесстыдно рекламируется и оценивается,как товар.Срамота и позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 18:45

А в жюри кто? И как "голоса" считают? Наощупь? И кто щупает?

Гость
29 окт 2017 в 00:57

Срамота то какая .Лепота.

Гость
29 окт 2017 в 07:38

Топ-модель, супер-модель, мега-модель, гига-модель.... А ведь на самом деле просто-модель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 15:52

А она работать умеет (в смысле не перед камерой крутиться для "глянца", а физически или умственно на пользу общества)?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
29 окт 2017 в 16:49

Ирина Шейк достойный противник Ксении Собчак и ВВП на президентских выборах.