1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

5 дек 2017 в 21:40

Маленький лучик! Дай ей бог счастья!)))

Гость
5 дек 2017 в 21:45

К своему комменту добавлю: у ребенка и зрачок в кайяле? Или это фотошоп?

Гость
5 дек 2017 в 22:12

Мне показалось или девочка с макияжем? По моему, совсем обычная.

Гость
5 дек 2017 в 22:31

Красивая девочка, что вы набросились. Она же не единственная модель-ребенок, таких много. Если мозги есть, получит образование, работу хорошую. Если ..., так и будет всю жизнь внешность эксплуатировать.

Гость
5 дек 2017 в 22:36

И что такого не обычного и красивого в этом ребенке? таких милых и красивых много по всему миру,с виду все такие милые и красивые,правда внутри и в душе все совсем по другому:(

мерзские завистники
5 дек 2017 в 22:37

вы просто завистники..по себе наверно судите..

Гость
5 дек 2017 в 22:37

Цыплята, пока совсем маленькие, тоже такие славные бывают, а потом из них курицы вырастают. Так же и люди, часто израстаются, от былой красоты и следа не остаётся.

Гость
5 дек 2017 в 23:13

К сожалению много отрицательных отзывов. Зависть не дает возможности порадоваться. Да.... Никто не наряжает своих детей..... Никто не хвалит... Не гордиться.... Естественно , свой самый красивый. Но нельзя действительно красивого так обсуждать. Нельзя... гладко... пошло... Не честно.

5 дек 2017 в 23:31

А для меня мой ребенок самый красивый)))!!!

Гость
5 дек 2017 в 23:34

Очень милая девочка! И где вы увидели косметику? Зайдите на её страницу, там много фотографий и видео, девочка без макияжа! Фотографии просто обработанные в фоторедакторе

наталия
5 дек 2017 в 23:42

ребенок весь накрашен-грим.губы.ресницы.....

Гость
6 дек 2017 в 00:58

Что у нее с глазами? Вокруг зрачков черные круги.

Гость
6 дек 2017 в 01:15

Уберите челку, уберите волосы. И что там? Знаю одну из модельных, как зачешет волосы..а там лоб кошмар, и уши кошмарище. У девочки все лицо зашторено.

Таня
6 дек 2017 в 02:08

Ребенок самый обычный, все фото с ретушью и фотошопом...правда схожа с мальвиной из сказки Буратино..так та девочка была посимпатичнее..а теперь Дуня Дуней стала.....и эта тоже перерастет...внимания никто не обратит...и будет думать что она краса)))))

ger
6 дек 2017 в 02:29

красивая и в самом деле)все дети красивые

Челябинская
6 дек 2017 в 02:35

Россиянка красивая! Ну порадуйтесь! не надо писать, что она накрашенная, у девочки потрясающая энергетика. Порадуйтесь, что люди в России красивые...

Гость
6 дек 2017 в 03:20

Ее левый глаз к носу косит! Сильно. Родаки, сводите ребенка к офтальмологу!

Гость
6 дек 2017 в 03:26

Девочка очень красивая! Противные бабы какие, а? И подводку то увидели, и ресницы нарощеные. Вы что совсем с ума посходили от зависти, куры?

6 дек 2017 в 06:59

и ребенка готовы "сожрать " ну что за люди .

Гость
6 дек 2017 в 08:17

Народ, чего злой-то такой?! Да прелестный ребенок. Дай,Бог, здоровья и счастья ей!

Гость
6 дек 2017 в 08:38

Милашка, интересно на неё посмотреть через 15 лет

6 дек 2017 в 08:56

Глаза как-то далеко друг от друга расположены... Но красивые!!

Дед
6 дек 2017 в 09:09

Ладно, умная, красивая... А вот что из неё вырастет при таком раскладе??
Ясно что родители вкладываются в её раскрутку. А о детской психике они подумали? Вбили ей в голову что она самая самая, а жизнь не игрушка.

Гость
6 дек 2017 в 09:32

Анна Павага самая красивая девочка России, на мой взгляд. И без макияжа, причем.

Гость
6 дек 2017 в 09:41

Водянова уехала и стала моделью в 14 лет. Что там с ней только не делали. Молоденькие смазливые шлюпки из развивающихся стран - это везде приветствуется.
Кстати в Англии вообще педофильское лобби собирается. И они любят маленьких девочек к себе таскать. Они это демократией называют.

slava
6 дек 2017 в 09:42

На ее страницу подписано 20 тыщ. человек. Так можно перепись педофилов провести.
Как можно выбрать САМОГО красивого ребенка?

гость
6 дек 2017 в 09:54

обыкновенная, все маленькие дети красивые, израстаются потом, мамашка пиарит дите свое, заняться больше нечем наверно, подумала бы своими куриными мозгами, в статье про негатив написано

Аня
6 дек 2017 в 10:35

Как можно сравнивать красоту детей? Каждый ребенок красив. А если так как эту девочку подмарафетить, то получится кукла из любого

Гость
6 дек 2017 в 11:04

Красотка нереальная! Гордость за Россию! Уж лучше на эту куклу с шикарными глазами везде смотреть чем на транса Бузову. Вот где жесть. Потрясающая!!!!?????????

Юся
6 дек 2017 в 11:05

Красивая девочка очень)как всегда курятник развели)Красивым восхищаемся, на некрасивое - не смотрим, товарищи)а то яд закончится.

Гость
6 дек 2017 в 11:22

Девочка красива слов нет, лишь бы в жизни повезло. А то вон сколько педофилов развелось

Гость
6 дек 2017 в 11:31

Красивая девочка, но моя зайка лучше! Только я её никому не покажу, сама любуюсь!

Гость
6 дек 2017 в 12:08

Каждый ребёнок красив по своему и каждый родитель скажет мой самый самый.а тут новость для педофилов.модельный бизнес в детском саду мать вашу

Гость
6 дек 2017 в 12:59

Вообще не понимаю, как можно обсуждать никчемные новостишки. Посмотрел на фоту, девочка, как девочка. Руки, ноги, голова, тулово.

Гость
6 дек 2017 в 14:02

Пиарятся мамы этих малолетних красоток,подвергая боли и слезам деток(выщипывание бровей,эпиляции и т.д) Посмотрите документальные фильмы о том,как готовят этих детей к конкурсам!

Гость
6 дек 2017 в 14:34

ну вот вам! новая Алиса Селезнева!

Гость
6 дек 2017 в 14:55

вспомнила тут..
Джонбенет Патрисия Рэмси (род. 6 августа 1990, Атланта, Джорджия — 25 декабря 1996, Боулдер) — победительница детских конкурсов красоты в США, убитая в 1996 году в возрасте шести лет. Несмотря на многочисленные версии и домыслы, убийца или убийцы Рэмси так и не были найдены.
26 декабря 1996 года Патрисия Рэмси сообщила в полицию о найденной в доме записке с требованием выкупа в размере 118 тысяч долларов за якобы похищенную дочь. Вскоре Рэмси и его друзья, осматривавшие дом, обнаружили в подвале труп Джонбенет. Согласно заключению судебной экспертизы, девочке была нанесена травма черепа, её задушили с помощью гарроты и, возможно, подвергли сексуальному насилию. На нижнем белье Джонбенет были обнаружены следы крови, принадлежащей неизвестному лицу, как выяснилось потом, мужчине. это вкратце..

Гость
6 дек 2017 в 14:59

В Китае умерла 14-летняя модель из России.14-летняя российская модель Влада Дзюба скончалась от сепсиса после показа в Китае.
В Шанхае в одной из больниц при довольно странных обстоятельствах умерла российская модель Влада Дзюба, которой было всего 14 лет. Она провела два дня в реанимации с высокой температурой. По необъяснимым причинам у девушки развился сепсис. Проверяются разные версии, в том числе отравление. Влада Дзюба заключила модельный контракт и уехала в Китай осенью этого года. Она должна была провести там три месяца, участвуя в показах популярных дизайнеров. Согласно данных китайских СМИ, россиянка почувствовала недомогание после показа, который продлился примерно 13 часов. Также местные СМИ пишут, что 25 октября модель попала в больницу в тяжёлом состоянии с температурой более 39°С. Её поместили в реанимацию, о чём рассказала директор модельного агентства Great Model. К сожалению, через два дня девушка скончалась. Предварительной причиной гибели девушки местные врачи

Гость
6 дек 2017 в 15:00

Абсолютно очаровательное создание! Большого счастья Анастасии и успехов!

Гость
6 дек 2017 в 15:01

Предварительной причиной гибели девушки местные врачи назвали cепсис на фоне синдрома полиорганной недостаточности. Матери врачи сказали, что у девушки были проблемы со свёртываемостью крови. В данный момент российское консульство и модельное агентство оказывают семье Влады всю необходимую поддержку. Репатриация тела состоится не раньше чем через месяц.
До тех пор пока не произведено вскрытие, уголовное дело по факту гибели не возбуждено. Однако согласно мнению врачей, выжить у девушки почти не было шансов. Проверяются разные версии, в том числе отравление. По словам российского консула, алкоголя и наркотиков в крови девушки обнаружено не было, в кому она не впадала, а незадолго до смерти была в сознании. Незадолго до гибели девушка рассказывала журналистам о своих планах на будущее. Она планировала сниматься для более популярных брендов и в будущем открывать самые известные показы.
МАМАШИ КУРОГОЛОВЫЕ пожалейте своих детей!!!не втягивайте их в этот модельный бизнес,они там гибнут!!

Мать
6 дек 2017 в 17:33

она же еще дите глупое, грех на таком наживаться.

Гость
6 дек 2017 в 21:53

Мамка бабло рубит.Финал может быть печльный...

Гость
7 дек 2017 в 21:25

Очаровательная!!! Глазки просто загляденье!