25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 мар 2018 в 11:44
Женская сумка это мусорка.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
8 мар 2018 в 11:44

Женская сумка это мусорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 11:48

Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?

Гостья
8 мар 2018 в 11:49

У меня в сумочке строго два предмета, т.к. сумочки каждый день разные, и перекладывать кучу полезностей просто нет времени: поэтому это кошелек и паспорт с водилками и свидетельством на а/м! ...а роль сумочки взял на себя как раз а/м: а уж тааааам: 3 визитницы с картами, солнечные очки (5 шт), 2 расчески, штопор, одноразовые бокалы, 2 помады, 2 карандаша для губ, 2 уп.салфеток, различные девичьи штучки, пачка Персена, батарейки для сигналки, 3 ручки, 1 книга, зонтик, бахил шт 3-4, аэрозоль от комаров/клещей, леденцы без сахара 1 уп, ключи, аааа, еще колготки на случай всякий - нереально разместить эти необходимые полезности в сумочке, разве что в чемодане!))) Всех девочек с праздником ВЕСНЫ! Счастья вам и любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 11:49

Ничего интересного в них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2018 в 11:51

...хотелось бы глянуть на прическу обладательницы сумочки 6 )))...

Гостья
8 мар 2018 в 11:52

...ха, девочки, вы чего чешете этими расческами???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 12:04

Смотрел на фото и не верил, что это именно всё в сумочках, пока не увидел фото #8!

Вот где действительно всё есть!)

Гость
8 мар 2018 в 12:45

Мне кажется, куча телефонов у риелтора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:08

У меня ещё куча лекарств - от заложенности носа, от головной боли и не только, жаропонижающее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:11

Сколько ненужных предметов с собой носят, а главное у всех паспорта.

ОТВЕТИТЬ
гостт
8 мар 2018 в 13:19

N10 сама сумка интересная) где можно купить. подобную)!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:34

Когда я что-то теряю, муж вываливает содержимое моей сумочки на пол в коридоре, и это обязательно находится. Раньше я обижалась, но уж больно часто он оказывался прав. Теперь при потере я сама вываливаю содержимое сумки только не на пол, а на диван, и действительно все находится. Всем советую. Иногда даже находится то, что я думала утеряно безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:35

Порой мне кажется, что у моей жены можно найти в сумочке сбитый "малазийский" боинг. Сумка должна быть практичной. туда должна входить хотяб одна полторашка пивдоса и немного всякой х...

Гость
8 мар 2018 в 13:37

Ложка то зачем...?)

ОТВЕТИТЬ
Оля Цветочек
8 мар 2018 в 13:40

А еще девушки обычно носят с собой что? П-р-о-к-л-а-д-к-и...без них тоже никуда))

Гость
8 мар 2018 в 13:43

а где прокладки??? набор не полный!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 мар 2018 в 13:51

Самого необходимого в сумочках я не увидел.

Гость
8 мар 2018 в 13:54

6 сумка, отжимает гаджеты))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:02

И только у одной презервативы. А потом удивляемся откуда столько ВИЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:08

Сумочка №2 похожа на сумочку работницы пресс-службы области. Можно вычислить чья именно, но на это уйдет 15 мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:17

№8 огонь видать)))))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 мар 2018 в 14:24

Лишь одна из десяти носит презервативы с собой. Почему так мало?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:25

Да, №8 самая правильная женщина. С такой сумкой можно хоть на край света в любую минуту)

Гость
8 мар 2018 в 14:42

А в мою сумку лучше не заглядывать. Сама боюсь порой...

Гость
8 мар 2018 в 14:44

Сумочка №4. Ее обладательница женщина, но не старше 27-28 лет, размер сумочки говорит о том, что она выглядит моложе своих лет, пока не замужем. Естественно трудится на 74ру, больше всех под обладательницу этой сумки подходит Мария Фомина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 15:02

Как говорила моя бабушка: какая же это сумка если в неё не влезает 4 бутылки вина

Гость
8 мар 2018 в 15:02

Номер 8 с презервативами и подзарядником. Остальные ночуют дома, под боком у мужа.

ОТВЕТИТЬ
30летний старик Державин
8 мар 2018 в 15:03

Что скрывают сумки 50летних девочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 15:06

Эх, жаль что сумочек приличных нет, девочки - это нельзя носить вообще! Весна , праздник, солнышко - ну позвольте себе хорошие сумки!

Гость
8 мар 2018 в 15:09

А ложка зачем? В гости ходят с чужой ложкой только вы со своим поломником!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гена
8 мар 2018 в 15:17

Кто знает зачем МЧС и ещё какие-то органы приделали жетон к корочкам удостоверения ?

Гость
8 мар 2018 в 15:26

У меня в сумочке плоскогубцы и отвертка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 15:28

Я как парень интересуюсь, зачем вообще носить с собой постоянно сумку? Ключи и телефон можно в карманы, остальное нет необходимости носить каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 16:13

Сумка номер 6 - риэлтор-обналичник-перекуп)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 16:19

Ну то, что в женских сумочках, порою находятся самые необычные вещи, для меня, уже не секрет... Большинство мужчин, бесит «бездонные» сумочки прекрасной половины, а лично мне, как мужчине, даже мило наблюдать за этим дамским элементом гардероба)... Своего рода, какой-то элемент загадочности... Дорогие наши, самые красивые девушки! Искренне и от всей души, поздравляю Вас с праздником! Пусть, в этот день, цветы для Вас - идут потоком бесконечным! А комплименты, восхищение и любовь, станут элементом ежедневным, вечным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 17:04

Всё как у многих девочек, плюс открывашка для пива

Гость
8 мар 2018 в 17:06

Уже несколько лет только рюкзак) который подходит к любому наряду

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 17:06

носить с собой паспорт и ксиву . странный народ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 17:13

А кк же полторашка пенного? Очень нужный предмет на каждый день!

Гость
8 мар 2018 в 17:50

если бы на фото 8 не было презервативов, у многих комментирующих воообще бы не возникло вопроса - а почему они только у одной

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 18:12

какое-то однообразное содержимое везде. Вот у меня в сумочке одно время отвертки были (пригождались)

8 мар 2018 в 20:03

Чем меньше сумочка, тем меньше в ней полезных вещей))))
(кто-то из сатириков или юмористов, не помню кто...)

Гость
8 мар 2018 в 20:23

Набор стандартный в каждой сумке. У меня ещё с некоторых пор всегда с собой мед.маска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:12

По моему глупо хранить паспорт, деньги, карты, ключи, права и т.д. в сумке. Чем эти женщины думают? Сумку можно забыть, оставить, ее могут украсть и что тогда? А если при этом вы достаточно далеко от дома? Есть еще и парни, которые носят мини сумки с документами на авто, паспорт, ключами и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 10:14

Наличка только у одной, остальные на общтранспорте не ездют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 10:15

у меня в сумке ключ на 10 всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:05

№8 - наличие зарядника и презервативов говорит о женщине низкой социальной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 12:01

Так чё? Правильные ответы и номер телефона хозяйки сумки №8 будут или как?

Гость
9 мар 2018 в 14:34

Кто про что, а я "про своё")).
Порадовала бутиковая Шанель, правда не разглядела, какой именно аромат. А Версаче Брайт Кристалл - банальщина. Монталь Мухаллат - слишком попослипательно и "печеньково", ещё Джимми Чу (ничо так, правда, сладковато тоже, попсово), а на первом фото, кажется, что-то из сетевой парфюмерии - не солидно..
Сама имею много сумок, правда, быстро к ним остываю. Мне главное - чтобы вмещались флаконы Mancera на 120 мл., ещё огромный есть Блюмарин "Опасная роза".. Шанель Аллюр Сенсюэлль на 100 мл., ну и многое другое) Барберри Боди - тоже огроменные флаконищи..
P.S. Атомайзеры так не люблю, но приходится пользоваться, из-за моей любви к большим объёмам парфюма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 16:01

№10 вообще с потрохами сдали - даже ФИО, не только должность))
№9 - челябинское авиапредприятие
№8 - ХЗ, парикмахерша какая-нибудь
№7 - Росавтодор
№6 - диспетчер может быть...
с остальными по удостоверениям все понятно.