ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

8 мар 2018 в 20:03

Чем меньше сумочка, тем меньше в ней полезных вещей))))
(кто-то из сатириков или юмористов, не помню кто...)

Гость
8 мар 2018 в 20:23

Набор стандартный в каждой сумке. У меня ещё с некоторых пор всегда с собой мед.маска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:12

По моему глупо хранить паспорт, деньги, карты, ключи, права и т.д. в сумке. Чем эти женщины думают? Сумку можно забыть, оставить, ее могут украсть и что тогда? А если при этом вы достаточно далеко от дома? Есть еще и парни, которые носят мини сумки с документами на авто, паспорт, ключами и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 10:14

Наличка только у одной, остальные на общтранспорте не ездют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 10:15

у меня в сумке ключ на 10 всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:05

№8 - наличие зарядника и презервативов говорит о женщине низкой социальной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 12:01

Так чё? Правильные ответы и номер телефона хозяйки сумки №8 будут или как?

Гость
9 мар 2018 в 14:34

Кто про что, а я "про своё")).
Порадовала бутиковая Шанель, правда не разглядела, какой именно аромат. А Версаче Брайт Кристалл - банальщина. Монталь Мухаллат - слишком попослипательно и "печеньково", ещё Джимми Чу (ничо так, правда, сладковато тоже, попсово), а на первом фото, кажется, что-то из сетевой парфюмерии - не солидно..
Сама имею много сумок, правда, быстро к ним остываю. Мне главное - чтобы вмещались флаконы Mancera на 120 мл., ещё огромный есть Блюмарин "Опасная роза".. Шанель Аллюр Сенсюэлль на 100 мл., ну и многое другое) Барберри Боди - тоже огроменные флаконищи..
P.S. Атомайзеры так не люблю, но приходится пользоваться, из-за моей любви к большим объёмам парфюма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 16:01

№10 вообще с потрохами сдали - даже ФИО, не только должность))
№9 - челябинское авиапредприятие
№8 - ХЗ, парикмахерша какая-нибудь
№7 - Росавтодор
№6 - диспетчер может быть...
с остальными по удостоверениям все понятно.

9 мар 2018 в 16:07

а где влажные салфетки??? даже у меня в кармане есть, хоть и сумки нет))

Гость
9 мар 2018 в 16:12

сотрудники ЧелГУ видимо красятся на работе, прямо как в фильме Служебный роман))

Гость
9 мар 2018 в 17:20

Ни за что не показала бы содержимое сумки, сама до конца не знаю, что там лежит. Может оказаться всё, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:29

№6 возможно страховой агент

Гость
13 мар 2018 в 09:04

№ 6 - случайно не связана с разработкой и тестированием приложений или сайтов?

Гость
13 мар 2018 в 15:21

Какие-то образцово-показательные сумки, вернее содержимое. У меня намного больше всякого, перечислять устанешь.)))

Гость
14 мар 2018 в 15:16

ксива о принадлежности к гос.службе далеко не у всех почитается. личное мнение, но оно есть.