5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
21 июл 2018 в 15:11

А теперь слово диванным экспердам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 15:11

Нашли чем хвалиться ...

баба Маня
21 июл 2018 в 15:17

Вот бы чуть поподробнее: Они там которым местом за победу сражаются-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 15:21

Новость которую мы заслужили

Гость
21 июл 2018 в 15:23

Голым задо вилять - этим вы гордитесь? Срамота! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 15:27

То есть здесь, на городском сайте публиковать фото обнаженных девушек - это нормально, а на входной двери заведения написать "Войди в меня" - это нарушение всех мыслимых норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 15:35

Пошлятина деревенская!

Гость
21 июл 2018 в 15:41

Когда мы были лет по 5-6, жили в деревне, попали к нам в руки карты с голыми бабами. Сидим мы значит на заваленке рассматриваем, вдруг подходит дед с седой бородой. Говорит что вы тут делаете, да вот карты смотрим, говорим. Дайте и мне посмотреть говорит. Дед начал смотреть карты и приговаривает, я бы говорит с этой и с этой, в общем со всеми. Тогда мы ничего не поняли, а сейчас я бы сказал также. Красивая девушка! Желанная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 15:41

весь интернет таким завален. не интересно.

Пермь
21 июл 2018 в 15:42

Касьянова, Денькова, Тарасова - красотки наши с аптечкой.

гость
21 июл 2018 в 15:50

красотка!!!

Гость
21 июл 2018 в 16:05

Отвратное зрелище!

Гость
21 июл 2018 в 16:11

Фигура отличная! А волосы - как у кошки драной! Ну неужели, нельзя было ей голову в порядок привести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 16:19

Из Магнитогорска — в министры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 16:23

Подождите а Краснова про которую вчера писали как попала на обложку? Без конкурса что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 16:35

Лицо обычное, фигура у многих девушек такая и даже лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 16:42

Пусть тока машины по гаражам не продает.

партизан
21 июл 2018 в 16:46

хороша, а кто говорит, что нет, тот ***

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июл 2018 в 17:08

Наверно тоже к Дерипаске на яхту хочется, в очередь, в очередь....

Гость
21 июл 2018 в 17:16

С прической нуно поработать, тогда вообще бомба будет! :-)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 17:26

Не впечатлила...

Гость
21 июл 2018 в 17:38

Читать про победителей математической Олимпиады и героя-фельдшера - приятно. А про то что у кого то есть грудь, но нет самоуважения - не очень. Такая красота мир не спасет, не так Вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 17:43

раньше гордились число заработанных денег (накрай - скоммунизденных).
теперь размером тела и отсутствием одежды...

Гость
21 июл 2018 в 18:02

до чего мы докатились,ни совести,ни чести,хлещще чем на западе,о каком будующем мечтать...

Гость
21 июл 2018 в 18:06

Комсомолка? Спортсменка? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 18:42

Пфффф, проведите журналистское расследование на сайтах индивидуалки xxx города, вот поводов для гордости нароете ))))).

Гость
21 июл 2018 в 18:57

А мне как-то не очень, мне больше нравится, когда разница между талией и бедрами выражена сильнее. Тогда фигура женственная. А так просто доска доской...ну и ноги мне нравятся подлиннее...если убрать каблуки и платформу, то ноги у неё коротковаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 19:24

КТО-то помог, сама на вряди бы пробилась

злой
21 июл 2018 в 19:29

Бедра узкие!!!или талия широкая для этих бедер!!!

Гость
21 июл 2018 в 19:33

Волосы напоминают паклю. Сисиликон. Контуры ничего. Но чисто издали и на картинке, посмотрел и закрыл

Гость
21 июл 2018 в 19:48

Готовый член правительства

Гость
21 июл 2018 в 19:54

Не твоя , вот ты и бесишься..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 20:10

Ну фигура неплоха (хотя с талией, конечно, беда), а вот над деревянными позами и странными выражениеми лица нужно поработать

Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:12

Пусть мужья свиноматок позавидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 20:56

Оголять телеса?И чем тут гордиться-тоже мне новость,пфф

Гость
21 июл 2018 в 21:18

Тити маленькие!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 21:39

Видимо кто то считает .что главные достоинства женщины -сиси и попа )В инете фоток таких немерено .никого давно не удивляет )

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 21:43

Шикарная тёлка!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эсперд
21 июл 2018 в 21:46

Так грудь то деланная —шов видно на левой..и чашки не по размеру купальника....

Фото пользователя
21 июл 2018 в 23:59

Зачем раздеваться, чтоб потом за ладошки прятаться?
А тело, все таки, длинновато. Или ноги коротковаты.

Гость
22 июл 2018 в 09:52

Этого фотографа на расстояние ближе 1 километра нельзя
подпускать к женской красоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 11:35

Вот, это я понимаю - знай наших! Ну, не заслуженными же врачами/учителями гордиться, да школьниками, которые на олимпиадах всех рвут.

Гость
22 июл 2018 в 12:02

Самая обычная бабеха, увижу ее в следующем сюжете, не узнаю,

Гость
22 июл 2018 в 12:45

нет здесь красоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 13:16

В 23 года иметь такую фигуру жесть. Губы увеличены, грудь пластика. Странно, что ее вообще в максим взяли.

ОТВЕТИТЬ
Вот он - Успех жизни)))
22 июл 2018 в 14:15

Ну все! Жизнь удалась!
Теперь только выберет "папика" побогаче и вперед - к сбыче мечт...

к чему бы это?
22 июл 2018 в 14:29

И здесь Магнитогорск...

Гость
22 июл 2018 в 14:48

Зачем за титьки держится?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
22 июл 2018 в 17:37

милая девушка,удачи!
какой сейчас в стране выбор? сидеть на кассе в 5-ке до 63 лет? Идти в дебильную бюджетную систему с низкими зарплатами и полной зависимостью от начальства?потерять 5-10 лет на алкоголика или наркомана,развестись и остаться ни с чем?Если это ее шанс прожить более устроенную жизнь, выйти удачно замуж,родить детишек, то почему бы и нет.Из-за фотосессии не убудет.

ОТВЕТИТЬ
Ира
22 июл 2018 в 18:21

Вот новость века больше написать не о чем. Я понимаю Челябинск в десятку самых экологических чистых городов России вошел бы. Вот это новость была.

ОТВЕТИТЬ