RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Последний шанс купить подарки мужчинам со скидками 90%

Последний шанс купить подарки мужчинам со скидками 90%

Только 29, 30 и 31 декабря в городе пройдет мегараспродажа одежды, обуви и аксессуаров

Такое случается раз в году

Среди мужчин модников мало. Сильный пол, как правило, не уделяет большого внимания внешнему виду. Одежда чистая — и ладно. А следить за этим приходится девушкам. Совместить приятное с полезным можно под Новый год: выбрать любимому джинсы, новый свитер или классный ремень в подарок, обновив тем самым его гардероб. И сделать это нужно на этих выходных: только три дня — 29, 30 и 31 декабря — будет действовать мегараспродажа мужской одежды со скидками до 90%.

Только 29, 30 и 31 декабря — мегараспродажа в Palazzo. В эти выходные челябинские девушки смогут подобрать отличный подарок любимому мужчине, а сильный пол — обновить гардероб к празднику и подобрать стильный образ для вечеринки. Скидки до 90% действуют на всю коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров, в том числе и на самые свежие модели. Вот некоторые из акционных позиций:

  • рубашки — от 750 рублей;

  • джемперы — от 500 рублей;

  • джинсы — от 1200 рублей;

  • футболки — от 350 рублей;

  • пиджаки — от 1950 рублей;

  • обувь — от 1500 рублей;

  • ремни — от 100 рублей;

  • нижнее белье — от 250 рублей.

Каждому покупателю куртки модная шапка в подарок. При покупке джинсов ремень в подарок. А при сумме свыше 7000 рублей в чеке — фирменный напиток к новогоднему столу. Торопитесь, количество подарков ограничено. Подписывайтесь на аккаунт магазина мужской одежды в Instagram @palazzo_174, чтобы не пропустить актуальные акции и распродажи.

1 из 10

В Palazzo есть абсолютно всё для создания стильного образа для праздничной вечеринки, рабочих будней или поездок на природу.

Совсем скоро в Челябинске откроется второй магазин мужской одежды с очень выгодными ценами. Сэкономить еще больше поможет Instagram. Подписавшиеся на аккаунт @stock_174 смогут участвовать в бесплатных розыгрышах и одеваться буквально даром.

Салон мужской одежды — качественная одежда от турецких производителей и фабрик Европы. Регулярное обновление коллекций, сезонные распродажи и большие размеры.

Салон мужской одежды Palazzo,
ул. Молдавская, 16, ТРЦ «Фокус», 2-й этаж;
Palazzo в Instagram
@palazzo_174;
аккаунт второго магазина — @stock_174.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления