29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
3 мар 2019 в 10:12

быстрей бы уже отдали-кто им вообще одевал корону?не мой вкус.

Гость
3 мар 2019 в 10:12

Конкурс мастеров фотошопа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 10:15

Наташка с соседнего подъезда краше их всех вместе взятых!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2019 в 10:32

чей папик круче- тот и победитель

Гость
3 мар 2019 в 11:06

Да сколько это торжество буржуазной пошлости может продолжаться?! Людей, как лошадей, оценивают! В эти молоденькие самолюбовалки и рады стараться, выкладывают себя перед всеми на показ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 11:15

сколько бестолковых и бесполезных девок(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 11:55

Скукота...

Человечище.
3 мар 2019 в 11:57

Где вы их находите, одни модели кругом, ну покажите наконец то хорошего врача, учителя, инженера, повара, ну и.т.д. почему такие люди уходят на второй план, а на первом как всегда модели, блогеры, и негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 12:56

А замужняя девушка - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 13:10

Сколько стоят в час?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2019 в 13:28

А где фото красавиц?

Гость
3 мар 2019 в 13:33

Омск и екб - красавицы, и у пермячки попа красивая)

Знаток
3 мар 2019 в 14:15

Жуть какая...

Гость
3 мар 2019 в 14:41

Покажите натуральных красавиц, сколько можно смотреть на искусственных кукол! Девушек ведь много красивых, и они не поворачиваются попой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 14:58

Русским только, КБ и разврат, да сладкие обещиния о будущем счастье. Чтоб побыстрее изжить их с Земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 15:37

Самая зачётная на велосипеде!

Гость
3 мар 2019 в 16:41

Наталья с хорошей талией))) симпатичная девушка)

люблю молоденьких
3 мар 2019 в 16:47

Скока девок, работы непочатый край!

Гость
3 мар 2019 в 16:53

А они все за мир во всем мире? Вы проверяли?

Гость
3 мар 2019 в 16:57

Красивые дамы! Да в целом, в РФ красивые женщины!

Виктор
3 мар 2019 в 17:47

губастые на первом плане, пользуются спросом

Гость
3 мар 2019 в 19:29

пытался я тут с Ариной познакомиться с пару месяцев назад, не вышло( давно ее в сети нашел, а жаль, девочка, конечно, красивая, но что там в голове, выяснить не удалось, видимо, рожей не вышел))

Гость
3 мар 2019 в 19:52

Красавицами можно назвать тех у кого естественная красота а не надувная.

Гость
3 мар 2019 в 21:48

Чего все такие злые и завистливые? Девушки красивые! Но,74, почему вы выбираете непривлекательные фото? У Вас фото и в инстаграмме девушек-будто разные люди

Гость
3 мар 2019 в 22:28

Развратились мы донельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2019 в 23:58

Вот из Волгограда действительно через знакомство похоже попала, а остальные девушки красивые

Гость
4 мар 2019 в 00:01

пфффф.....

Гость
4 мар 2019 в 08:56

Велосипед хороший)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 09:11

Название статьи некорректное. Можно подумать, что девушек уличили в чём-то постыдном и лишили короны и титула. Фотографии неинтересные, все на одно лицо. Неодетая Юлия Романова - из "Максим", что ли, позаимствовали? Писать книгу по психоанализу - мисс Ростов -- как-то слишком смело, не верю,она ещё обучение не закончила, что называется, ври да знай меру. Ничего из себя не представляют и никто хочет работать.

Гость
4 мар 2019 в 12:34

Искренне надеюсь, что на фото у Анастасии Луневой - это игра света и тени, а не феминистический протест. )))

Знаток
4 мар 2019 в 12:39

Ладно, давайте объективно. Огонь в глазах есть только у Натальи Иониной, Галины Макшаковой и с натяжкой у Юлианы Романовой. Все остальные... Лучше даже озвучивать это не буду. И так всё понятно.

Гость
4 мар 2019 в 12:41

Делом бы нормальным занялись, а не телеса свои на конкурсах демонстрировать.

Гость
4 мар 2019 в 12:45

Надоело уже всё это...

Гость
4 мар 2019 в 13:34

Где красота?ни у одной груди нет!!!

Гость
4 мар 2019 в 14:20

Тоска

Достоевский
4 мар 2019 в 20:44

Всегда поражала российская красота и экология.. Вы посмотрите, какой **** город Омск, и какая красота оттуда... (((

Виктор
4 мар 2019 в 21:22

Девушки слишком манерны, для SPA - салона в провинции подойдёт, а так...И эти раздутые, опухшие губы. Весьма вульгарны. То попку отклячит, тот губки вывернет. Противно...

Гость
4 мар 2019 в 23:06

Паноптикум

Гость
6 мар 2019 в 16:20

Юлиана Романова в жизни просто красотка

Гость
7 мар 2019 в 10:54

Как попадают на конкурс? Обязательно пройти кучу этапов? Я к чему. Знаю девушку, красавица, ее бы фотки сюда выложить, остальные бы курили в сторонке. Но, во первых она вряд ли захочет заморачиваться этой темой. А вот если бы ее заставить хотя бы фотки скинуть... Типа - "Вот ссылка, кидай туда и жди звонка"))

ОТВЕТИТЬ