RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота фоторепортаж Эффектная и с чувством юмора: залипаем на фото челябинки, ставшей участницей конкурса «Мисс Россия»

Эффектная и с чувством юмора: залипаем на фото челябинки, ставшей участницей конкурса «Мисс Россия»

Девушка работает журналистом и играет в команде КВН

Под этим фото в Instagram Елизавета оставила подпись: «Приветики»

23-летняя челябинка Елизавета Смолина попала в решающий этап национального конкурса «Мисс Россия — 2019». Вместе с другими 49 претендентками она будет бороться за корону и звание самой красивой девушки страны.

Елизавета окончила факультет журналистики ЮУрГУ в 2017 году. Сейчас работает телеведущей на челябинском телеканале и играет в команде КВН «Театр Уральского зрителя». Девушка ведёт активную жизнь в соцсетях: в Instagtam за ней наблюдают почти 5,5 тысячи подписчиков, а на странице «ВКонтакте» у выпускницы журфака больше тысячи подписчиков.

Мы сделали для вас подборку лучших фотографий челябинской красотки. Любуйтесь и помните, что скоро «Мисс Россия» запустит интернет-голосование — не поленитесь поддержать нашу землячку.

Елизавета — выпускница журфака ЮУрГУ
Селфи в зеркале — коронный жанр
Этот снимок восхитил подписчиков, но цитировать комментарии мы не можем — цензура
Челябинка явно выше положенных по условиям конкурса 173 сантиметров
Видите ямочки на щеках?
Елизавета работает телеведущей
С чувством юмора у девушки всё в порядке — на сцене в составе команды КВН она смотрится отлично
А ещё челябинка снимает видео для нового ютьюб-канала — «Чечевица». Аккаунт появился на популярном видеохостинге меньше месяца назад

В начале марта мы написали о 12 самых ярких и красивых девушках страны, которые в прошлом году завоевали главный приз — титул «мисс» или «миссис» своего города. Они поделились секретами красоты, рассказали, как кушать тортики и не толстеть, сколько нужно заниматься спортом, чтобы быть в форме, и как стать королевой красоты.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления