16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

21 мар 2019 в 10:58

Если честно, то мне нравится больше как на картинках с крестиками )))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:09

Вот никогда не понимала брюки-кюлоты, давайте их оденем на среднестатистическую женщину ростом 165 48-го размера. Она будет похожа на клоуна Клёпу из цирка. Очень сомнительная модель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:10

ни один образ с зеленой галочкой не понравился... что за мода - будто в сэконд привели и сказали, все что на себя напялишь, то твое

Гость
21 мар 2019 в 11:23

Ужасная подборка, носить то что предложено не хочется совсем. Не женствено большая часть нарядов, меня бы муж выгнал в таком....

Гость
21 мар 2019 в 11:25

Еще про короткие штаны забыли написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:25

Обмороженные щиколотки)))).

Гость
21 мар 2019 в 11:29

Как будто не стилист совсем, не делала бы я у такого стилиста одеваться, согласна только про шапку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:30

Яркие цвета это классно. Но гармонично смотрятся они только на ярких девушках. Или надо постоянно ярко краситься. Моль с бледной кожей, серо-русыми волосами и светло- прозрачными глазами в них потеряется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:30

Кюлоты маленький рост визуально превратит в карликовый

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:33

вот мода-то, надо подпоясываться как дровосек, напяливать длинные бесформенные шмотки, обувь с длинными носами, при том что это все капец как дорого стоит, только у нас в Че и носить розовые шубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:33

стилист ни о чем. Наряд женщина в платье и пиджаке, вообще из ряда вон выходящее убожество-фигуру она подчеркивает, где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:35

А чем розовый китайский пуховик, совершенно бесформенный и оскорбляющий глаз, лучше одежды на модели слева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:36

после прочтения этой статьи моё мнение о стилистах, как и дизайнерах, изменилось в худшую сторону ещё больше. какие кепки зимой в Че?! белые ботинки??? широкие штаны и платья в пол??? залезьте в этом в маршрутку, не запачкавшись. не смешите мои розовые тапочки! все перечёркнутые фотографии девушек гораздо милее и человечнее, натуральнее, чем на якобы правильных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:38

Я проходила всю зиму в ярко-розовой шубе.

Оригинал материала: https://74.ru/text/style/66024598/?from=centerleftcol_old#comments/c107dcfae-f2b0-406a-b524-1dba250cc49a/last - а вот великий Карл Лагерфельд советовал женщинам забыть про розовый цвет , если им больше 14 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:43

Прочитала советы - я какая то не модная

Гость
21 мар 2019 в 11:44

Ишь, выдумали некоторые- в театр со своей обычной сумкой ходить. Или, что еще хуже, в СТОПТАННЫХ сапогах...Расстрелять!
Для кого советы? )) Все же богачи- у нас у каждого гардеробная комната с комплектами различных сумок и обувь мы можем покупать хоть каждый день...Глупая статейка, для кого она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 11:46

О, боги, как некоторые узкоколейно мыслят, статья о тенденциях, всего лишь, а не о том, что Всем необходимо одеться как на картинках с галочкой. Честно, многие на улицах одеты весьма странно и в массе одинаково, есть еще группа девушек, такие "хорошие девочки", которые с юности одеты как возрастные тети. Еще речь об уместности, мне например, в 8 утра в ашане встречалась девушка с вечерним макияжем, кудрями и в коротких кожаных шортах, на ногах ботильоны на платформе, встретила бы ее в 8 вечера внимания бы не обратила. А в офисах как ходят, иногда же страшно. Руководствуйтесь здравым смыслом, выбирайте в модных тенденциях то, что подходит вам, экспериментируйте, а не ходите всю жизнь в одном образе, это скучно, относитесь к жизни проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:04

Некоторые "образы" стилиста делают из девушек образин ).

Гость
21 мар 2019 в 12:07

На всех фото слева девушки очень женственны,красивы и элегантны, справа бомж стайл какой-то и это нам пытаются внедрить,антисекс какой-то европейский.И да!!! косметику отмените вообще и будем еще и "молями-бомжами в бесформенной одежде".

Гость
21 мар 2019 в 12:07

А это короткие брюки расклешенные,это что-то смех вызывает зачастую у мужчин особенно.

ОТВЕТИТЬ
юлия
21 мар 2019 в 12:09

Это точно советы стилиста?такого бреда еще никогда не читала...такое ощущение, что тот, кто это писал, "слышал звон, да не знает где он".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:11

Ну каблуки как ни крути из элегантности никогда не выдут!Девчонки в них красоточки!!!и уж лучше "как из клуба",чем в этих г,,,,,,,топах!

Гость
21 мар 2019 в 12:16

Автор сама себе противоречит - на фото про колготки зачеркнуты как раз черные колготы с черными же сапогами, что и советует стилист. Про выбор практичного цвета - да, черный может и накладывает обязательства, но розовую шубу после городской слякоти точно будет не отстирать!

Гость
21 мар 2019 в 12:18

Недодевушки Уральские.

Гость
21 мар 2019 в 12:18

А щиколотки то голые из моды когда выйдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:20

Дамочка, кюлоты были в моде года три назад!

Гость
21 мар 2019 в 12:21

Стилист что ли пошла войной на своих собратьев? - опровергает прописные истины моды: каблуки увеличивают длину ног, кюлоты визуально укорачивают фигуру, подчёркивать талию не всегда выгодно, чёрный цвет один из самых стильных, колготки либо черные либо телесные, очки можно использовать как аксессуар... Она что, забыла всё это?

Гость
21 мар 2019 в 12:26

Стилист хочет сказать, что девушка в голубом деревенском платье и плетеной сумкой с ужасной кисточкой выглядит стильно для театра?

Гость
21 мар 2019 в 12:28

У нас только в ярких куртках и ходить. Надела на школьницу красный пуховик, за 2 месяца зимних НМУ стал серо-грязным.

Гость
21 мар 2019 в 12:40

Горе стилист. Уровень мышления деревня 90-х, а розовая шуба просто ЖЖЖЖЖ.

ОТВЕТИТЬ
Люблю платья
21 мар 2019 в 12:55

А мне все понравилсь: и с крестиком, и с галочкой. Даёшь разнообразие!

Гость
21 мар 2019 в 13:25

Цель современной моды, сделать из женщины бесформенное нечто, без какого-либо намека на женственность. Голубые стилисты, диктующие основные направления, ненавидят женщин, мстят им как могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:39

Прочитала статью, со всем согласилась, все показалось правильным. А почитала комментарии и удивилась, какую агрессию вызвала простая, казалась бы, статья о моде и красоте:)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мар 2019 в 13:52

Ну я вот сейчас хожу в красном кожном пальто с красной лисой .длиной за колено )) Обувь черная .колготки тоже .на работу сумка черная -известного бренда .из кожзама .стильная ....на выход есть темно бардовая -натуральная .лакированная.Пальто тоже из лакированной кожи .Ну народ внимание обращает )))Да -волосы у меня рыжие .очки тоже новые купила -кошачий глаз ..Мне нравится .
И отказалась наконец то от 12 -15 см каблуков .НУ надоело коленки расшибать ))
Так что сейчас каблуки поскромнее .
И про очки .Ну если в магазин зашла .то я их на голову перемещаю.его особенного то ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мар 2019 в 13:56

И то особенного в сапоги штаны заправлять -джинсы или брюки ? Я зимой в ботфортах ходила .не слишком высоких .чуть выше колена -заправляла ))В общим -ну их .доморощенных стилистов .Как нравится -так и одеваемся .

Лариса
21 мар 2019 в 13:59

И странно .что стилист считает эту ужасную розовую курточку стильной ).Ну если только мусор в ней выкинуть сходить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 14:14

Больше всего насмешило про дам в театре с рабочей сумкой. А что, в театр должны ходить только школьники и пенсионеры? Для меня поход в театр или на концерт - дело обычное, после работы - прямым ходом. Две сумки на работу носить? А вообще - то ли советы "позавчерашние", то ли картинки, их иллюстрирующие. Посмотришь, что советуют, - тоска зеленая и провинция серая. А на самом деле просто нужно вкус иметь и чувство стиля - тогда никакая мода не указ, тем более - модельерши.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мар 2019 в 14:28

А то .мои другие коменты не в тему что ли ?))))))

Гость
21 мар 2019 в 14:57

Через 10 лет другой стилист скажет, что "хорошо" то, что наоборот и так без остановки во все времена. Это все условности времени, а не истина, потому что вещизм (шмотки, сумки и т.д.) не суть человека.

ОТВЕТИТЬ
Две пубертатки
21 мар 2019 в 14:58

Какая чушь!

Гость
21 мар 2019 в 15:01

мамам стилисту нужно профессию поменять, довольно глупые и непрактичные советы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 15:06

Стилисту Натали пора бы знать, что рассматривать на "стиль" модно не людей на улицах, а звезд на ковровых дорожках и на выступлениях. Во всем мире модно воспринимать людей такими какие они есть, мода изменчива и что-то утверждать и клишировать некрасиво! Для города выбирают удобство и практичность, а тем кто успевает утром сделать макияж и на каблуках добежать вовремя до работы - РЕСПЕКТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 15:29

Я все жду, когда закончатся эти шапки с гребешками, ну прям не могу смотреть на эти мешки на головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 16:18

Девочки! Будьте уже умнее! Вам специалист советует, человек, который этим каждый день занимается. А вам все не указ. Да оглянитесь вы вокруг! То короткая юбка и старомодные сапоги на шпильке и капроновые колготки, то патлы, кустарно выкрашенные подругой, поверх норковой шубы, то джинсы, перерезающие попу с карманами ниже задницы и свитерок, обтягивающий телеса. Но "Модный приговор" вам не указ, специалист-стилист бездарный. А сами сплошь иконы стиля с наклеенными ресницами и бездумно накачанными губами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 16:24

Знаете, почему всем понравились фото с красным крестом? Да потому что так вы и одеваетесь. А вам сказали, что это сейчас не модно. Задумайтесь. Учитесь

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2019 в 16:54

Ну так показали бы, в чем редакция ходит, раз так соображаете по моде

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 мар 2019 в 17:10

Дорогие мои Валерия и Натали!
Мерси за очередную стодвадцатьпятую попытку раскачать суровые будни чёрно-серого Челябинска!
Кроме вашей попытки существуют и WFC Russia и Vogue и ещё много профессиональных каналов. Однако, большинство нас, мееестных девушек от 10 до 60 лет, будем заправлять синие скинни в чёрные сапоги, обматываться клетчатыми пледами и носить голые лодыжки, напяливать очки вместо обруча на волосы и гордо ходить с картонными сумками от Золотого яблока!
Стритстайл в нашем городе живет совершенно по другим законам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 17:20

Глупые у нас тетки. Их учат, а они упираются. Сами лучше все знают. Участвовали мы как-то в проекте. Хотели имидж нашим бабам поменять. Каждая вторая свое компетентное мнение высказывала. То волосы у нее ниже попы, их стричь нельзя, потому что ей так нравится, то цвет менять нельзя. То одежду она эту не наденет. Психовали матера. Ну не вытравить из вас колхоз. Да и слава богу наверное. На вашем фоне проще стильными выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мар 2019 в 17:41

Я не считаю себя супермодной .элегантной .но нередко слышу комплименты своему внешнему виду .Ну как то вот умею одеваться .с молодости .из того ,.что есть и на что денег хватает купить )))
А стилисты пусть свое говорят .это их работа .

Инга Кузнецова
21 мар 2019 в 18:48

тоже мне - нашли эксперта. меня последнее время все больше и больше ставит в тупик проф пригодность горе-экспертов, которые так просто начинают рассуждать на темы моды, политики и жкх...

Лариса
21 мар 2019 в 20:15

Ну что еще сказать .У меня есть способность находить хорошие вещи за минимум цены .Свою бардовую сумочку ..из натуральной кожи .новую .с бирками ,я купила на Авито всего за 500 РУБЛЕЙ )))
девчонка продала молодая .ей подарили .но она ей не в тему .ребенок маленький .некуда ей с такой сумкой ходить ))

ОТВЕТИТЬ