RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Купить помаду и получить iPhone X: магазин косметики «Азума» раздает крутые подарки

Купить помаду и получить iPhone X: магазин косметики «Азума» раздает крутые подарки

Презент гарантирован каждому участнику акции

С 8 по 19 апреля совершайте покупки в «Азума» и получайте подарки: iPhone X, планшет, кофемашину, сертификаты на 3000 рублей на декоративную и уходовую косметику и множество других сюрпризов. Каждому участнику — подарок!

С 8 по 19 апреля совершайте покупки и получайте приятные презенты: iPhone X, планшет, кофемашину, сертификаты на 3000 рублей на декоративную и уходовую косметику и множество других призов. Подарок гарантируется каждому участнику акции!

Получить один из презентов проще простого. Достаточно заглянуть в «Азума», купить что-нибудь на сумму от 1500 рублей и поспешить за своим подарком в новый магазин косметики, который открывается 20 апреля в ТК «Кольцо». Устроить beauty-шопинг лучше всего прямо сейчас. До окончания акции остались считаные дни!

Кстати, к открытию нового магазина в Челябинске с 8 апреля началась «Сладкая распродажа». Скидки до 60% на декоративную и уходовую косметику. Спешите воспользоваться, потому что количество товаров по акции ограничено!

Самые интересные товары:

  • Для молодости кожи — сыворотка Elizavecca с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% всего за 499 рублей вместо 999 рублей*.

  • Трендовый крем для лица с плацентой Zenzia всего за 599 рублей вместо 1120 рублей*.

  • Гидрогелевые патчи — злейший враг морщинок и синячков под глазами и наш лучший друг Petitfee от 599 рублей вместо 1104 рублей*.

Для идеального макияжа все продукты за 599 рублей* брендов:

  • PHYSICIANS FORMULA — минеральная косметика из США для чувствительной и склонной к аллергии коже.

  • MAKEOVER PARIS — эксклюзивная стойкая косметика в «Азума».

  • KISS NEW YORK — самая трендовая косметика из Нью-Йорка.

И суперщедрые предложения:

  • Тинты для губ и щек Graymelin всего за 199 рублей вместо 1370 рублей*.

  • Интенсивная тушь для ресниц «Объем и удлинение» Full Intense Mascara MakeUp factory всего за 299 рублей вместо 1200 рублей*.

  • Бальзам для губ и крем для рук TOV всего за 199 рублей вместо 750 рублей*.

  • Крем от морщин для кожи вокруг глаз TOV всего за 199 рублей вместо 2100 рублей*.

Щедрые организаторы весенней акции этим не ограничиваются. Магазин косметики «Азума» приготовил целую коллекцию сюрпризов для своих поклонниц.

Вручение подарков участникам акции состоится 20 апреля в 12:00 по адресу: ул. Дарвина, 18, ТК «Кольцо». Необходимо прийти на место события заранее, чтобы заявить о своем участии в акции и зарегистрироваться. На эту дату запланирован большой праздник в честь запуска новой точки притяжения всех поклонниц популярных корейских средств, а также полной линейки известных европейских брендов от масс-маркет до премиум.

Организаторы подарят каждому, кто придет сюда за косметикой впервые, по 1000 приветственных бонусов на карту. Вы сможете потратить их на свои покупки через два дня и оплатить ими целых 50% стоимости покупки, а за покупку от 1500 рублей — подарят бьюти-бокс полный уходовых средств и декоративной косметики.

В программе — битва визажистов, где 15 ведущих экспертов по красоте одновременно сделают макияж всем желающим, а зрители выберут лучшего визажиста Челябинска.

В этот же день состоится награждение лучших продавцов сети магазинов косметики «Азума».

Безусловно, главным событием beauty-праздника станет вручение подарков покупателям. Подробные условия акции на сайте Аzuma.store.

Вы до сих пор не знаете, что такое «Азума»? За что её нужно любить и обожать? И почему сюда должна заглянуть каждая девочка? Это сеть модных магазинов косметики, где всегда можно найти любимые марки и огромный ассортимент косметики.

Что можно купить в «Азума»?

  • Порадовать себя корейскими масками от 39 рублей, сыворотками от 499 рублей* и другими эффективными средствами со скидками до 60%.

  • Побаловать себя новинками от известных брендов L'Oreal, Maybelline, Vivienne Sabo, Bourjous, PUPA или попробовать новый эксклюзивный бренд MAKEOVER со скидками до 75%.

  • Можно выбрать аксессуары, принадлежности для макияжа и получить подарок. Например, при покупке шкафчика для хранения косметики — набор кистей бесплатно.

  • Охотницы за хайповым корейским брендом Elizavecca и другими знаменитыми марками найдут здесь омолаживающую сыворотку Elizavecca на основе гиалуроновой кислоты, которую прозвали зельем молодости, маски, повышающие тонус кожи, и золотые эссенции.

Вам не придется ограничивать себя в выборе, потому что в «Азума» действительно приятные цены.

Магазины расположены по принципу «доступный и у дома», чтобы вам было удобно в любой момент уделить время себе и пополнить арсенал косметики модными новинками. «Азума» в ТК «Кольцо» станет еще одним любимым местом для жительниц Челябинска. С «Азума» вы всегда будете в тренде: здесь легко найти самый нужный продукт в тенденциях весна-лето — 2019 без ущерба для семейного бюджета.

Сеть магазинов косметики «Азума»:
Челябинск, пр. Ленина, 61;
ул. Марченко, 22;
ул. Молодогвардейцев, 60В;
ул. Петра Столыпина, 3;
ТК «Ёлки», ул. 40 лет Победы, 1;
ул. Ун. Набережная, 46;
ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18;
ТК «Синегорье», ул. Степана Разина, 9;
ул. 40-летия Победы, 5;
ул. Богдана Хмелиницкого, 19;
ул. Ворошилова, 57А;
ул. Гагарина, 4;
пр. Героя Родионова, 17;
ул. Бр. Кашириных, 12;
ул. Бр. Кашириных, 153;
Комсомольский пр., 48;
Копейск, пр. Коммунистический, 31;
Аzuma.store;
«ВКонтакте»;
Instagram.com.

*Не является офертой. Количество товара ограничено, подробности в магазинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления