19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

2 мая 2019 в 11:06

Голые щиколотки, зато широкий теплый шарф и шапка? - чего только ни придумают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:10

Дурацкие советы. С чего это рубашку с коротким рукавом нельзя заправлять в брюки и под пиджаком? Как раз мятые, завёрнутые длинные рукава смотрятся гораздо нелепее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:13

А что мешает одеть под мокасины короткие носки/слежки, чтоб они не торчали из обуви!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:24

Мужчине должно быть удобно. В остальном он никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:29

А у эксперта Натали есть подтверждающие документы о соответствующем образовании и том, что она является экспертом в данной области? Чего то много в нынешнее всяких там доморощенных экспертов развелось.

Гость
2 мая 2019 в 11:36

А почему эксперт привела в пример только офисных хомячков? Или в мужчинах она видит только таких? Тогда пусть расширит для начала свой кругозор о мужчинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:47

Одеваться можно и в Милане и в Париже. Вопрос в другом - крайне нелепо выгуливать мопса в Дольче Габбана или Версаче на Кашириных или в Парковом. Одежда есть, выйти в ней куда?! Отсюда вывод: одевайтесь соответственно окружающей вас обстановке и не тряситесь в троллейбусе в Армани или в Гуччи.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
2 мая 2019 в 11:48

стильно мужчины одеты на фото,советы некоторые очень подходят,и рубашка с коротким рукавом и брюками смотрится удачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:55

Меня убивает не дешевая плохая одежда на мужиках, а запах немытого тела. Многие похоже и не в курсе, что есть такое изделие, как дезодорант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 12:02

В нашей стране у большинства россиян по одной фуфайке и одной паре валенок, так что им пофиг на ваше правило третьей пуговицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 12:03

Уже давно хожу в высокотехнологичной туристической одежде. Брюки стрейчнейлон, мембранные или софтшел куртки и мембранная обувь. Никогда не бывает ни жарко, ни холодно. При наличии высокотехнологичной одежды весь этот кажуал воспринимается как дурачество из 19 века. Вам как бы предлагают поехать на авто или на телеге, и если вы выбираете кэжуал - вы выбераете телегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 12:28

Белые носки с мокасинами и туфлями носят только кавказцы и азиаты. Особый шик у них - красные мокасины. Первые парни в ауле или кишлаке. Но их не переделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 12:34

Самый полезный совет от известного мужского стилиста, которому я следую всегда. "Мужчина может быть сколько угодно модным, красивым и ухоженным если незаметно, что он это делает специально." Нет никакого стиля в том, что бы нацепить модные шмотки и сделать стрижку. Так любой бомж может. Стиль проявляется в естественности и незаметности.

Гость
2 мая 2019 в 13:00

А что нам по этой теме Артем Краснов напишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 13:05

бесит поколение зализаных муже...бабских стильных! Во первых это не практично на Урале! Во вторых мужик должен быть мужиком а не зализанной женщиной! В четвертых, уберайтесь от нормальных людей подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 13:16

На редкость неграмотная статья. Аляска здесь - спортивная куртка, а пиджак с джинсами - костюм. Не проспались авторы.

Русофоб
2 мая 2019 в 13:49

Эх, мои маленькие челябинцы...

"— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна. " (с)

Гость
2 мая 2019 в 14:34

Терпеть не могу ходить без носков/подследников/колготок-как только снимаешь обувь,сразу хочется мыть ноги-у нас не Британия и Шотландия,у нас Челябинск. Полчаса и ноги покрыты пылью,грязью. Не всегда есть возможность вымыть ноги сразу. А так в гости зашёл,снял сандалии -мокасины, а между пальцев следы прогулки по челябинской земле...на тебя смотрят,словно ты и вправду ноги не каждый день моешь... Да и как ходить босиком, я ,например,боюсь грибка-полгорода с грибком на ногах...нет.... Стилист,даже самый крутой,не убедит меня,что носки это плохо,рваные джинсы-круто,плед на шее вместо шарфа-стильно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 14:45

Чтобы одеваться с иголочки обычной российской зарплаты не хватит, даже гопники в ужасе от цен в Адидасе.

ОТВЕТИТЬ
Пьер Вудман
2 мая 2019 в 14:57

Настоящий мужчина вообще ничего не надевает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 14:57

И всё таки есть поговорка, встречают по одёжке, провожают по уму, меня очень бесят люди без носок, и мужчины и женщины, это моветон, вот только в нашем челябинском колхозе об этом не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 15:33

А мне вообще фиолетово, как одевается народ. Лишь бы табаком и дешевым одеколоном не воняло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 15:56

Класс,все бы мужички в Челябе одевались так,глаз бы не оторвала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 17:32

Паниковский не носил рубашек. Паниковский носил манишку под пиджак.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 17:35

Вот что это за лучший комментарий ?
Отстой какой то написал )
Летом мужчины носят и шлепки .то бишь сандалии без задников .. с шортами .
А с носками их не носят ).И рваные джинсы прикольно смотрятся .
Автору видимо много лет .поэтому он не может себе позволить сий предмет одежды ))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 17:53

ну вот снова дискриминация мужчин .надо было пару фоток моделей в труселях разместить . .и стилисту посоветовать какое нижнее белье для мужчин сегодня в тренде .

2 мая 2019 в 18:04

бред,главное чтоб удобно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 18:55

Лет 8 одежду и обувь выписываю из ASOS, и всем рекомендую. Недорого, модно, все же Великобритания. За все время только однажды прислали не мой размер обуви, извинились и повторно прислали мой, а первые даже не попросили назад.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 19:32

Сейчас бы слушать недоэкспертов, когда последний *** без соли доедают

Гость
2 мая 2019 в 19:43

Ну это же Челябинск. Тут всегда носили и будут носить мокасины с носками)))

Гость
2 мая 2019 в 20:17

Развели кучу передач, где женщин сначала ругают, потом переодевают, а потом восторгаются и строго-настрого наказывают впредь одеваться дорого, стричься стильно, бусики с умом выбирать. С мужиками всё проще. Умылся, козявки вычистил, носки надел (чёрные - смотри, не перепутай с белыми!) - и уже красавец!

Гость
2 мая 2019 в 20:52

Да, наконец-то! Устала спорить с мужем по поводу его стиля, статью дала почитать, может образумится)

Гость
2 мая 2019 в 21:01

Кардиган и туфли на босу ногу? В соседней новости, пенсионеры за просрочку на мусорке деруться...

Гость
2 мая 2019 в 21:42

То самое чувство, когда посмотрел статью ради комментов, а там *** похлеще автора.

Гость
2 мая 2019 в 22:14

Давайте о девушках поговорим, эксперты, скажите им, что образ в скинни и с сигаретой, это отстой.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 22:14

сначала увидел статью про пенсов, которые бьются за просрочку и увидел эту статью- как будто про другую планету разговор

2 мая 2019 в 22:15

Засучить рукава лучше, чем одеть рубашку с коротким рукавом?! Извините, но советы такого стилиста не нужны

Гость
2 мая 2019 в 22:21

Итальянские мужчины - вот где икона вкуса.

Читающий
2 мая 2019 в 22:42

Судя по тому как в магазинах раскупают обувь в стиле "прощай молодость", то выходить она очень модна и в тренде последних сезонов ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 23:17

Натали подчеркивает, что любые правила можно игнорировать, если вы обладаете вкусом и чувством стиля, как у Натали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 09:15

-По утрам надев трусы не забудьте про часы.

Гость
3 мая 2019 в 15:40

Согласна со стилистом только насчет белых носков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 18:38

А типа ,,эксперт,, имеет документы об образовании в области соответствующей? Знакома я с ,,экспертами,,, которые мнят из себя невесть что, только понт один,без основы. Чтобы другим говорить о стиле,нужно самим обладать безупречным вкусом, чувством стиля и меры.... Посмотрела я последние тенденции в области моды! СЛАВА БОГУ, что я далека от этих изысков подиума и стиля!!!

NDV
4 мая 2019 в 01:23

Эксперт знает сколько может стоить хорошая сумка из натуральной кожи под ноутбук? Не меньше самого ноутбука... И для чего, если у корпоративным моделей буков, как правило, есть в комплекте нормальная сумка из синтетики, практичная, прочная. Если нет, то можно купить подобную же, недорого. И чем такая сумка может ухудшить стиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 20:15

Иксперд какой то странный - он то пишет, что мокасины одеваются на босу ногу, фото мужик в черном костюме в моокасинах на босу ногу с пометкой, что это стильно, и сразу следом тезис, что носки ложны быть обязательно, что торчащие из под брюк волосатые ноги это моветон. Иксперд не помнит, что он написал ранее????

Гость
4 мая 2019 в 22:10

За модой не слежу, старая уже. Но помню раньше летняя одежда многих деловых да и просто мужчин- это брюки и заправленная в них рубашка с коротким рукавом. Всё в светлых тонах

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 мая 2019 в 12:41

Люди очнитесь. Посмотрите на то, что вы написали. И вы еще жалуетесь на жизнь? Это жизнь должна на вас жаловаться.

Гость
8 мая 2019 в 11:52

мой стиль только такой какой лично мне нравится. Не нравится вся эта стадная мода. Сказали носить туфли на босую ногу и пол города так носит. Бред это все. Качественная фирменная удобная одежда - это мой выбор.

Гость
8 мая 2019 в 13:41

Кто это такая? Откуда она?! Все стили напутала! Если читать по отдельности, то правильно, но надо указывать про какой стиль пишет этот стилист! А так не статья, а винигрет какой-то! Больше похоже, что не стилист писал, а продавец в магазине.

Гость
13 мая 2019 в 22:27