26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 мая 2019 в 10:08
Натали тоже имя не модное )))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (668)

8 мая 2019 в 12:29

Черные колготки под шорты и картофельный мешок вместо платья... да уж.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:50

Мне тоже хочется пожелать доверчивым читательницам не повторять примеры автора)
Хотя.... тем, кто боится зависти и сглазов, образцы с зеленой галочкой очень даже пригодятся!

Гость
8 мая 2019 в 13:18

Ахаха. Из бархата))) Вещи из бархата не всем идут. Юбки и брюки из этого материала «увеличивают». Нужно быть тростиночкой. А замша/кожа-это не на весна/лето. Жарко будет. Так себе советы.

Гость
8 мая 2019 в 13:26

Сандали-гладиаторы. Это если форма ноги и длина нормальная. А другим? Босиком ходить? Обувь должна быть качественная и удобная, лучше с ортопедической стелькой, ну и выглядеть симпатично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 13:31

Капец! В жару шорты с ЧЕРНЫМИ КОЛГОТКАМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 14:10

Люблю рваные джинсы мамсики, заменяю ими шорты, тк ноги полноваты, в шортах некрасиво. Спасибо за рекомендации, выброшу качественные джинсы купленные 3 года назад за 6000))) и перейду в бермуды, и неважно, что не подходят фигуре, зато в тренде))) сарказм)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 15:14

Посмотрела стилиста Натали Дорохову в Инстаграме. Даже наш колхоз Челяба выглядит лучше, чем она. Этот "специалист" для меня не авторитет. Совсем

Гость
8 мая 2019 в 15:20

Американка бы послала таких советчиков или в суд подала бы за оскорбление ее достоинств )
Поэтому просто идите "в сад", наши женщины по сравнению с другими просто супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 15:24

Пофиг в чем люди ходят,, лишь бы были добрее друг к другу

Гость
8 мая 2019 в 17:04

Юбки пачки вышли из моды, и поэтому диор в новой коллекции выкатил Дженнифер Лоуренс в юбке-пачке. Стилисту впору давать советы диору

ЧЭМК против живодеров
8 мая 2019 в 17:07

Адекватные стилисты походу в Краснодар тоже свалили, осталось то, что есть...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:13

А я вот себе весной летнее пальто купила, оеврсайз ,.расцветка -как клумба из роз )) Классно смотрится .И главное -в нем комфортно .
В жару вещи в обтяжку лучше не носить .Хотя лет 10 назад носила коротенькие шорты и майки с голым пупком . Сейчас уже это будет стремно )))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:31

Я вот еще нередко вижу женский пол с такими фигурами .Верх как будто от одного человека .-узкие плечи .недлинное туловище до талии .а дальше от другого -огромный попик и бедра с длинными ногами .И вот почему то они всегда носят вещи в обтяжку ..Смотрится не айс .особенно если джинсы или брюки ..

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:45

Сейчас информации о моде просто немерено .Просто нужно выбирать то .что тебе подходит и дополнит уже имеющийся гардероб .Да .от некоторых вещей возможно стоит отказаться .Я вот тут два больших пакета в контейнеры отнесла -гардероб разбирала ))
И выкинула свой итальянский джинсовый пиджак .ну все.хватит .поносила ))приталенный он .уже не в моде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 22:04

Совсем недавно одна стилист говорила одно, эта-уже другое советует. Сразу бы писали, интересы чьих магазинов представляют. По мне так самое главное- что человеку идет по фигуре и как он себя в этом чувствует. Несмотря на хорошую фигуру, я бы ни за что не надела на себя водолазку и юбку вот такого фасона. Во-первых, просто терпеть не могу водолазки, а юбка- разве что школьницам подойдет.

Гость
8 мая 2019 в 22:52

Господи за что нам послал легинсы и распущенные волосы ? Ужас ужасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 23:33

На моём ТВ-кабеле есть канал,на котором круглосуточно ходят модели со всех мировых показов.Так вот что я вам скажу:то,что там "кажут" не имеет к действительности АБСОЛЮТНО никакого отношения.Они,-эти "модельеры-стилисты,"- живут в своём мире, порождённом буйной фантазией,а,порой,и поражённом извращённым понятием о том,"что такое хорошо и что такое плохо."Да,они процветают и богатеют на пропаганде,производстве и внедрении в среднестатистические массы некоторых "неприходящих" ценностей типа джинсов, юбок, футболок и кроссовок в различных вариациях,а также на дорогих и эксклюзивных вещах для толстосумов всего мира.Это они так нашли способ зарабатывать на свои фантазии для подиумов и на оплату "моделей" типа "вешалка," на которых это барахло будет "сидеть." Так весь мир и живёт:пялится на "высокую моду," а носит китайское "как у "леди гаги."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 23:51

Вообще если честно смотреть противно - изрисованные.Где увидеть девушку с косами ? Только во сне.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
9 мая 2019 в 00:42

а слипоны и лоферы не на плоской подошве? шило на мыло. Замша всегда актуальна. все хорошо в меру.

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 мая 2019 в 02:54

Смешные челябинские модницы и их «стилисты», одевайтесь как вам нравится!!лето и так коротюсенькое и морское побережье рядом не наблюдается, да и как ещё понравиться челябинским суровым мужчинам коих итак не хватает на всех( имеется ввиду приличных)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 09:45

natalidoroxova

227 публикаций
1 760 подписчиков
Подписки: 118

Большая аудитория... Огромная популярность...

Гость
9 мая 2019 в 19:18

Почему на некоторых фото женщины без бюстгалтера? Это мода такая щас?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2019 в 08:15

.трллятина набежала ))
Ну что сказать по теме .Мода сейчас демократична ..стили разные .Кому что нравится .кому что идет и у кого что есть -так все и одеваются )) И вообщем то движемся к Европе и Штатам -там пофиг всем ,как хотят ..так и одеваются .

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2019 в 08:34

По поводу распущенных волос .Длинные волосы ассоциируются с молодостью и украшают женщину . .А вот короткие стрижки женщине прибавляют возраст . ..Так что -да распущенным волосам )))
Взять С.Ротару .Аллу Пугачеву .они же не носят коротких стрижек ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 09:05

В нашей деревне стилист есть? Ничего себе!
Тогда скажи мне, стилист, почему во всех трк и магазинах какой-то хлам из китая, будто конфискат какой-то?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мая 2019 в 22:47

Да не слушайте, вы никого, что нравится то и носите, живем на земле один раз. Какая то фифа придумает, что ей в голову взбредет (да еще и деньги на этом зарабатывает) и давайте все подстраивайтесь.

Гость
11 мая 2019 в 08:33

в секонде можешь найти еще дешевле

Гость
11 мая 2019 в 20:29

Хватит уже писать «Вы», «Вас», «Вам» с прописной буквы! Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка. Идите читайте книги вам это поможет!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2019 в 21:38

Ой .ну до чего злыдни челябинские тролли .Просто ужас .
Как сейчас таких классифицируют -токсичные люди .
Вот в моем окружении токсичных людей нет .
Так судьба послала их в интернете )))
Так это хорошо .значит в жизни будут окружать нормальные люди и впредь :-)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2019 в 21:59

НЕ помню кто сказал .что модным можешь ты не быть .но стильным быть обязан .
У меня как то все оценивается с позиции -смотрится -не смотрится ))
Еще с молодости мне говорили .что я умею одеваться ..Ну разумеется из того .,.что есть в гардеробе .
Да я и сама знаю .
Так что се ля ви ,.троллики )))))
Снова зря старались ..:-)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2019 в 21:15

Тролли во все тяжкие пустились .
Несчастные люди ,..что еще можно сказать .((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 09:58

Стилист явно оказался неграмотным, раз в такой категоричной форме запрещает некоторые базовые элементы гардероба, как, например, обтягивающий силуэт. Есть мода, а есть стиль, который может оставаться "в тренде" вне модных тенденций. Об этом знает каждый стилист, дизайнер. Все очень индивидуально, и если советовать, то делать это надо с умом.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 13:40

Деду )
Ты из того же стада .что и те .кто женщину избил в магазине .Только ты малость рангом повыше ,.но суть то одна .

Ты женщину словами пытаешься бить ..
.
Только тебе не раз было писано .что найди другой объект .Со мной этот твой номер не проходит )))
.Только тебе видимо хочется получать в ответ сдачу .:-)
Да мне нетрудно .не переживай .5 секунд ))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 19:13

А у нас в Самаре сейчас гроза .классно после жары .
"Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила." Ф.Тютчев .

Марина
14 мая 2019 в 17:52

Ох, автор-то совсем смешная...Не знает, что давать советы в наше время абсолютно не модно, как у них говорит - антитренд. А уж давать советы, когда об этом никто не просит........ Хотя....... И ей надо как-то на хлеб зарабатывать.....

ОТВЕТИТЬ
василич
14 мая 2019 в 18:02

Дорогие наши девушки и женщины . Я бы хотел вам всем напомнить об вашей одежде . в которой вы сейчас перед нами -мужиками щеголяете Одумайтесь . Неужели в вас ,очень многих , отсутствует чувства прекрасного ? Эти драные джинсы ,придуманные каким нибудь недалеким человеком . узкие брюки .мятые , неухоженные и особенный минус их ношения -многие девушки и женщины не следят за тем .что некоторым их ношение противопоказано ихней фигуре и особенно вида определенного места . Одежда всегда существовала для того ,чтобы украшать человека и скрывать определенные минусы формы тела . Потом - зачем вы парни и девушки наносите рисунки на тело .А вдруг вашему избраннику или избраннице не понраится это украшение ? Надо и об этом задумываться . Всегда на голове должна быть прическа , а не эти длиные .распущенные волосы . Как с вами в театр или в кино пойти ? А посмотрите .как выглядят беременные - пузо наружу . Спросите у своих мам и бабушек , как они эстетизировали свой вид ? А у вас один примитив.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 20:23

василич, извините, но вы говорите ерунду, а ссылки на мам и бабушек, вообще, смешны. Поименовав себя отчеством, вы обозначили примерный свой возраст, а это значит, что должны помнить несколько перемен в моде, как мужской, так и женской. Причем мода приходила всегда, отнюдь не от дизайнеров одежды и стилистов- эти просто иногда исхитряются предугадать какой то зигзаг, тенденцию в направлении моды и стиля. Дорохова же прямой плагиатор на этой ниве.Три года молодежь, зимой и летом, показывает щиколотки, а она, вдруг, обнаружила сию тенденцию. Это ее хлеб и пусть ей будет сытно, только веяний в моде еще ни один модельер не создал.
Хочу предложит вам, василич, не замыкаться на бабушках, а ринуться вглубь, в средние века, например, когда костюмы хранились в сундуках и передавались поколениям. Но лучше не призывать молодежь к чему то обязательному, а попросить их использовать разумную достаточность и в одежде, и в прическах, и в поступках. Вдруг, да кто - нибудь услышит и вы сходите в театр.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 23:51

И снова всякой глупости обо мне написали )))
Не исправимы и наивны .((
И чего не успокоятся ?

Ну ладно .пофиг )

15 мая 2019 в 00:28

И вот прям радостно на душе после перлов троллей ..
Какие же хорошие люди меня в жизни окружают. по сравнению с этими .:-)
А мода ?
Ну она всегда была .Что то принимаем .что то нет .
Да и не угонишься за ней ))

15 мая 2019 в 00:45

А вот что сказал легендарный модельер Кристиан Диор -"Настоящая женщина должна быть вредная и капризная."
)))))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 09:59

Ну что еще о моде о стиле .
Я вот вчера денженок заработала .надо себе новые штанишки прикупить .,джинсы и .конечно ,с дырками )))
А еще я люблю жилетики .у меня они разные .И вот давно мне хотелось наряд в ковбойском стиле .-вельветовые штаны .рубашка белая с длинными рукавами .замшевый жилет или куртка ,с бахромой .ковбойские сапоги и шляпа ))Надо подумать на досуге .:-)
А еще я видела в инете джинсы с множеством заплаток ..тоже круто смотрится ))
Вот классические костюмы не люблю .излишнюю " в прическе "прилизанность" .должна быть небольшая небрежность ..
И как тоже читала ..что француженка не выйдет из дома в виде ..как будто она на фото сессию собралась ..если она действительно на нее не собирается .
еще читала .что в тех же Штатах мятая одежда признак благосостояния .потому что натуральные ткани мнутся .а стоят они дороже .чем синтетика .Были у меня штанишки из льна .мялись как зараза )) Но стильно смотрелись .Так и блузки натуральные тоже мнутся .
.

ОТВЕТИТЬ