20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 мая 2019 в 10:08
Натали тоже имя не модное )))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (668)

Гость
8 мая 2019 в 10:08

Натали тоже имя не модное )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:12

Ну, когда фигура не очень... конечно, не стоит привлекать внимание к недостаткам, используя обтягивающую и слишком открытую одежду. Но если фигура хорошая - фигня все рекомендации стилистов про свободную одежду! Есть женщины и есть мужчины! Не надо нас в одно и то же пытаться обрядить, как это делают сейчас на западных подиумах - не поймешь, то ли баба, то ли мужик... Все бесполые какие-то... Бледные, с густыми бровями,изможденные, и в тряпках не по размеру... Ужас! Здоровый образ жизни нужно пропагандировать - хороший цвет лица, улыбка, подчеркнутая женственность или мужественность! И носите то, что вам нравится, и что вас украшает и подчеркивает ваши достоинства! Хорошего дня всем!

Гость
8 мая 2019 в 10:14

Денег дайте на экстренную замену гардероба.

Мастер-фломастер
8 мая 2019 в 10:20

Когда наконец стрекозиные очки на пол лица выйдут из моды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:22

Стилист не знает, как выглядит пачка.

Гость
8 мая 2019 в 10:35

Как зовут этого не состоявшегося в жизни человека, который советует другим как нужно и как не нужно одеваться. Желательно с фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:37

Ну так то у нас вообще город модный, по весне все ходили в объемных пальто, джинсах, лоферах, и обязательно темные очки. И рядом 3-4 такие модницы это просто супер, обернешься а там еще 3 модных девушки. Прям видно - все в тренде. В!С!Е!
Это чем то напоминает начало 90-х когда все обязаны были носить лосины (фиолетовые, зеленые..) с мокасинами разноцветными, ну и капоры. И вообще стилист сказал, значит придется быть в тренде)))) В этом трендовом городе!!!
Почему только никто из стилистов не говорит, где найти просто качественные вещи по адекватной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:41

Опять стилисты рассказывают откуда в хлебе дырочки. Устроили страну советов..

Гость
8 мая 2019 в 10:44

Аааа, за сандали-гладиаторы сажать надо лет на 5...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:49

Хожу в пачке и в балетках! Я - балерина!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:50

Я дуду ходить в том, в чем мне удобно и так как того требует место, где я буду находится. И мне на эти "тенденции" побоку. Так весь мир ходит. И только у нас мы почему-то должны слушать "стилистов" , которые часто выглядят смешно и нелепо, а с ними и "потребители их таланта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:58

Подумаешь, микрошорты не модные.. Зато в них не жарко.И как радуют стройные девчачьи ножки в них мужской взгляд)))) Так же как и "обтянутые фигуры". Но только хорошенькие)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 10:59

Скинни на толстых - это просто ужас! Жара 30 градусов, да снимите вы штаны ,оденьте юбки и платья. Рваные джинсы выбросите на помойку, наконец ! Суперкороткие шорты выглядят отвратительно, но молоденькие девочки думают,что это красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 11:01

Интересно мнение мужчин ....Что им не нравится больше всего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 11:05

Бич наших дам - это паленые баленсиаги на ногах размером с дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 11:14

Мода прошла. Сегодня в моде носить красный верх и синий низ. Хотите быть модными и не как все? Носите "красный верх и синий низ". Если вы собираетесь носить свои любимые вещи, то вы неактуальны и несовременны. Вы - бич для экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 11:18

А что скажет икона стиля - Лариса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 11:27

А-А! "Эти драные джинсы..." просто треш! Ладно, если эти декоративные "дырочки" аккуратно зашиты, но когда это ПРОСТО РВАНЬЁ в половину штанины, кажется, что владельцы достали эти жёваные брюки из пыльного шкафа счерез 30-40 лет и и просто наплевали, что их уже наполовину сожрала моль! Когда вижу этот "шедевр", мне хочет взять таким людям и...подарить нитку с иголкой и сказать: "Нет денег на новый деним - зашей старый".

Гость
8 мая 2019 в 11:31

Футболки в обтяжку, узкие джинсы это так классно! Девушки не слушайте вы этих стилистов

ОТВЕТИТЬ
Заставьте мои глаза развидеть это
8 мая 2019 в 11:40

"По мнению стилиста..."

Сколько стилистов - столько и мнений.
А сейчас мое мужское мнение - на большинство фотографий в статье и с крестиками и с галочками больно смотреть, что на уродские юбки, что на сапоги-сандали, что на джинсы рваные, что на шорты с галочкой. Вот приталенная одежда классно смотрится, между балетками с крестиком и галочкой разницы кроме цвета не вижу. Недавно жена уговорила посмотреть "дьявол носит прадо" - вся эта ваша мода такая дичь... как религия, которую навязывают усиленно, и при этом заставляя покупать-покупать-покупать. Понапридумывали названий блевотных "Вы что???? это не свитер, это же свитшот!!!!1111"
"А гренка в нашем ресторане называется КРУТОН. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить восемь долларов, а КРУТОН - может..."

ОТВЕТИТЬ
Филосов
8 мая 2019 в 11:51

Сама по себе, мода - это стадное, рабское чувство. Стремление подражать другим в ущерб собственной индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:00

приталенные вещи всегда украшают женщину, каким бы ни был модным оверсайз пиджак

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:01

Нынче в моде дырявые носки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:02

В топку стилиста которые не советует Микрошорты. Это ж каким убогим надо быть, что бы рекомендации такие делать. Шорты это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:02

Была в магазине, везде шильпотреб, а стоит бешеных денег. Ну и как бы советы советами, но не стоит забывать, что фигуры у всех разные, слабо представляю пышку в нарядах по вашим советам...

Гость
8 мая 2019 в 12:05

Стильно одеваться - это, в первую очередь, учитывать особенности своей фигуры, цвета кожи, волос, формы лица и т.п. Смешно не носить облегающую (не обтягивающий, а элегантно облегающую) одежду, если это твой силуэт. И классика никогда не будет старомодной, особенно, если ее дополнять современными аксессуарами. Балахоны же и прочая "свободная одежда" идут только очень худым и высоким или, наоборот, таким полным, что другое не наденешь. Как и широкие в плечах Т-вещи совершенно неуместны на женственной фигуре с узкими плечами и талией, не худыми бедрами и особенно - с небольшим ростом. И для предлагаемой "стилистом" одежды обязательными являются длинные худые ноги. Так что послушать0почитать можно, но если и следовать, то с умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:08

Советы?! Ага. Ну, давай денег, пойду лоферы покупать. А что, я ж все повыбрасывать должна, куда ж немодной-то ходить, стыдоба-ж! Значит так, деушка. Мода - понятие хорошее для того, кому деньги некуда девать. А у кого копейка на счету - тому и позапрошлогодяя коллекция подойдет, не вспотеем.

Гость
8 мая 2019 в 12:22

Про балетки согласна. Очень уродская обувь

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 12:29

Черные колготки под шорты и картофельный мешок вместо платья... да уж.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:50

Мне тоже хочется пожелать доверчивым читательницам не повторять примеры автора)
Хотя.... тем, кто боится зависти и сглазов, образцы с зеленой галочкой очень даже пригодятся!

Гость
8 мая 2019 в 13:18

Ахаха. Из бархата))) Вещи из бархата не всем идут. Юбки и брюки из этого материала «увеличивают». Нужно быть тростиночкой. А замша/кожа-это не на весна/лето. Жарко будет. Так себе советы.

Гость
8 мая 2019 в 13:26

Сандали-гладиаторы. Это если форма ноги и длина нормальная. А другим? Босиком ходить? Обувь должна быть качественная и удобная, лучше с ортопедической стелькой, ну и выглядеть симпатично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 13:31

Капец! В жару шорты с ЧЕРНЫМИ КОЛГОТКАМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 14:10

Люблю рваные джинсы мамсики, заменяю ими шорты, тк ноги полноваты, в шортах некрасиво. Спасибо за рекомендации, выброшу качественные джинсы купленные 3 года назад за 6000))) и перейду в бермуды, и неважно, что не подходят фигуре, зато в тренде))) сарказм)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 15:14

Посмотрела стилиста Натали Дорохову в Инстаграме. Даже наш колхоз Челяба выглядит лучше, чем она. Этот "специалист" для меня не авторитет. Совсем

Гость
8 мая 2019 в 15:20

Американка бы послала таких советчиков или в суд подала бы за оскорбление ее достоинств )
Поэтому просто идите "в сад", наши женщины по сравнению с другими просто супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 15:24

Пофиг в чем люди ходят,, лишь бы были добрее друг к другу

Гость
8 мая 2019 в 17:04

Юбки пачки вышли из моды, и поэтому диор в новой коллекции выкатил Дженнифер Лоуренс в юбке-пачке. Стилисту впору давать советы диору

ЧЭМК против живодеров
8 мая 2019 в 17:07

Адекватные стилисты походу в Краснодар тоже свалили, осталось то, что есть...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:13

А я вот себе весной летнее пальто купила, оеврсайз ,.расцветка -как клумба из роз )) Классно смотрится .И главное -в нем комфортно .
В жару вещи в обтяжку лучше не носить .Хотя лет 10 назад носила коротенькие шорты и майки с голым пупком . Сейчас уже это будет стремно )))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:31

Я вот еще нередко вижу женский пол с такими фигурами .Верх как будто от одного человека .-узкие плечи .недлинное туловище до талии .а дальше от другого -огромный попик и бедра с длинными ногами .И вот почему то они всегда носят вещи в обтяжку ..Смотрится не айс .особенно если джинсы или брюки ..

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:45

Сейчас информации о моде просто немерено .Просто нужно выбирать то .что тебе подходит и дополнит уже имеющийся гардероб .Да .от некоторых вещей возможно стоит отказаться .Я вот тут два больших пакета в контейнеры отнесла -гардероб разбирала ))
И выкинула свой итальянский джинсовый пиджак .ну все.хватит .поносила ))приталенный он .уже не в моде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 22:04

Совсем недавно одна стилист говорила одно, эта-уже другое советует. Сразу бы писали, интересы чьих магазинов представляют. По мне так самое главное- что человеку идет по фигуре и как он себя в этом чувствует. Несмотря на хорошую фигуру, я бы ни за что не надела на себя водолазку и юбку вот такого фасона. Во-первых, просто терпеть не могу водолазки, а юбка- разве что школьницам подойдет.

Гость
8 мая 2019 в 22:52

Господи за что нам послал легинсы и распущенные волосы ? Ужас ужасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 23:33

На моём ТВ-кабеле есть канал,на котором круглосуточно ходят модели со всех мировых показов.Так вот что я вам скажу:то,что там "кажут" не имеет к действительности АБСОЛЮТНО никакого отношения.Они,-эти "модельеры-стилисты,"- живут в своём мире, порождённом буйной фантазией,а,порой,и поражённом извращённым понятием о том,"что такое хорошо и что такое плохо."Да,они процветают и богатеют на пропаганде,производстве и внедрении в среднестатистические массы некоторых "неприходящих" ценностей типа джинсов, юбок, футболок и кроссовок в различных вариациях,а также на дорогих и эксклюзивных вещах для толстосумов всего мира.Это они так нашли способ зарабатывать на свои фантазии для подиумов и на оплату "моделей" типа "вешалка," на которых это барахло будет "сидеть." Так весь мир и живёт:пялится на "высокую моду," а носит китайское "как у "леди гаги."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 23:51

Вообще если честно смотреть противно - изрисованные.Где увидеть девушку с косами ? Только во сне.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
9 мая 2019 в 00:42

а слипоны и лоферы не на плоской подошве? шило на мыло. Замша всегда актуальна. все хорошо в меру.

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 мая 2019 в 02:54

Смешные челябинские модницы и их «стилисты», одевайтесь как вам нравится!!лето и так коротюсенькое и морское побережье рядом не наблюдается, да и как ещё понравиться челябинским суровым мужчинам коих итак не хватает на всех( имеется ввиду приличных)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 09:45

natalidoroxova

227 публикаций
1 760 подписчиков
Подписки: 118

Большая аудитория... Огромная популярность...

Гость
9 мая 2019 в 19:18

Почему на некоторых фото женщины без бюстгалтера? Это мода такая щас?

ОТВЕТИТЬ