ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 мая 2019 в 11:47

Голубой комбинезон на модели - просто ужас: подчеркнул все складки на теле, обтянул везде,где не надо, а щиколотки, которые, судя по предыдущему тексту надо бы оставлять открытыми, закрыл совсем, вместе с обувью, причем

Гость
16 мая 2019 в 11:47

Кошмар!!!

Лариса.
16 мая 2019 в 12:02

И что с сайтом сделали ? Верните как было .

Человек
16 мая 2019 в 12:15

Девушке на фотках одежда мала. Стилист это не видит? И девушка сама слепая? Жесть просто.

Гость
16 мая 2019 в 12:21

Спасибо за статью. Лёгкую и женскую;)

Гость
16 мая 2019 в 12:37

Нельзя с такими руками одевать топ(вверх) без рукавов. Это очень вульгарно. Я бы не обратилась к такому стилисту. Обратите внимание, женщины с полными руками, хоть небольшой рукавчик, но он должен присутствовать.

Гость
16 мая 2019 в 12:49

На толстых хоть что одень, мешок он и в Африке мешок.))) Лучше биться об скалы, чем плавать на жире.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 12:54

Чёрное платье лучше всего а синий костюм хуже всего.

Гость
16 мая 2019 в 13:07

Красные брюки с блузкой в горошек, короткий жакет и брюки с лампасами, черная юбка в обтяжку с белой блузкой и комбинезон - это примеры одежды, противопоказанной женщинам такой комплекции. Они не просто подчеркивают, но и невероятно увеличивают зрительно попу модели. Уместнее и элегантнее на ней жакеты чуть ниже или до середины бедра. А лучше всего модель стройнит черное платье-клеш, опровергая утверждение, что "черное худит только худых". Советы стилистов - это хорошо, но нельзя слепо следовать им. Надо бы еще и самим оценивать себя в зеркале.

zфй
16 мая 2019 в 13:17

а по-моему, горох старит женщин +size.
по крайней мере белый на темном фоне точно.
сразу как бабушкино платье

Васёк
16 мая 2019 в 13:21

Заорал с косплея Винтика и Шпунтика на последнем пике

Гость
16 мая 2019 в 13:48

На самом деле чёрное худит ВСЕХ, а не только худых. Это заметно даже по вашей модели.

Ксения
16 мая 2019 в 13:56

Фото с комбинезоном - вообще отдельная тема. Стилист явно хотел этим самым поднагадить полным женщинам

Стилист
16 мая 2019 в 14:15

Ужасно, особенно в голубом комбинезоне, все недостатки фигуры видны.

Гость
16 мая 2019 в 15:05

Модель стройнее смотрится в комплектах,где темная середина (платье) обрамлено ярким пиджаком или пальто. Темная полоса посередине визуально стройнит и делает выше. Голубой комбинезон нужно одеть по размеру, т.е на один размер больше. Чтобы не обтягивал, а облегал свободно. И, да, голубизну чуть потемнее бы)
Остальное - стандарт, то, что и носят полные, за неимение другого - все обтягивает, все выделяет, все неудобно, врезается в тело...
А реально что-то модное и удобное для полных дам есть?

16 мая 2019 в 15:10

Хороша булочка! Худая-стройная желания не вызывает,если еще свои кривульки обтянет вообще жесть!

Гость
16 мая 2019 в 15:41

Сама с размером ++, но реально понравились только кеды, ну, и возможно, надела бы классику, если бы не сиренево-фиолетовый цвет.

Гость
16 мая 2019 в 17:26

Похоже на Кубу! Надо наведаться туда...

Гость
16 мая 2019 в 17:37

Что за сочетание женственных вещей с кроссовками!! Никогда не понимала, это же просто фу. Платья должны быть с каблуками, а не тапками

Гость
16 мая 2019 в 19:17

Платья и блузки без рукавов таким женщинам противопоказаны! Эта модель не такая уж и "плюс", а руки на пределе допустимого.

Гость
16 мая 2019 в 23:18

Чёрное действительно стройнит всех! Проверено жизнью! На мой личный взгляд: платья старят любую женщину, только свадебное молодит) Стройнят и молодят хорошие джинсы по размеру и футболка без принтов отличного качества или с не бросающимся в глаза принтом. Да, и девушки, прекратите вы, наконец, наращивать ресницы- это тоже плюс 10 лет добавляет, про татуаж молчу уже!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
17 мая 2019 в 09:36

Как по мне, так платью в горох юбку и красный жакет по-короче, потому что в текущем варианте у женщины кажутся короткими наоборот ноги. Про синий комбез и так уже всё сказали.
А вот набор белой блузы с чёрной юбкой - просто прекрасен! И сидит на модели красиво, и действительно подчёркивает достоинства, скрывая недостатки!

Наталья
17 мая 2019 в 09:59

Отсутствие рукава отнюдь не облегчает образ, а выставляет на показ рыхлые полные плечи. Женщинам "в теле" хоть короткий рукавчик, но нужен. Заблуждение и на счет юбок/брюк с завышенной посадкой - обтянутый живот с перетяжками нижнего белья никого еще не сделал краше, так же как и поясок на том месте, где должны быть талия.

Елка
17 мая 2019 в 15:41

Каждому свое ))) Мне скалы не нужны

Гость
17 мая 2019 в 19:07

Стройнит кефир на ночь и не жрать что как и куда попало в течение дня.

Лариса.
18 мая 2019 в 08:57

Все хорошо в меру .Излишняя полнота никого не красит .ни женщину .ни мужчину .и никакие вещи ее не скроют .

Гость
18 мая 2019 в 11:23

Неважно, какого вы размера, в тренде нужно быть - правило вечно голодного до новинок потребителя.
Советы неплохие. Лучше, чем у стилиста...ээээ...Натали.