30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
30 мая 2019 в 09:44

Многим тюремная роба в самый раз

Гость
30 мая 2019 в 09:04

"парень переодевайся":))). Ему некогда, он всегда переобувается.

ОТВЕТИТЬ
сандор
30 мая 2019 в 09:16

им фсин подберет подходящую клетку..

Призрачный гонщик
30 мая 2019 в 10:05

Вот клетка по ним давно скучает.

Гость
30 мая 2019 в 10:03

Вот мозги у них такие же корявые, как и одёжа. И руководят так же коряво. Деревню из них уже не вывезти. Поэтому и город так выглядит.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 09:53

Елистратов!!! Даже галстук против твоей политической жизни!!!

Чорный юморист
30 мая 2019 в 09:56

Как стилист могу порекомендовать испанский галстух. Всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 11:07

Многим из этих чудил стальная клетка была бы самым идеальным прикидом. Учитывая то, как они наживаются на здоровье жителей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:29

Какой город такие и чиновники, вопрос с чего начать? Убогий город - убогий стиль в одежде, что б не было диссонанса)

Гость
30 мая 2019 в 09:45

Лучше бы работали, а не стремились модно одеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:58

О стране, о людях пусть думают, а не о красе ногтей!

Злой
30 мая 2019 в 10:13

Лучше бы они умели работать и за базар отвечать, а то шмотки носят приличные, а толку от работы никакого.

Самолеты в Турцию
30 мая 2019 в 10:09

Сусанина им всем в гиды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:59

Рыльских клетка к лицу, это мы знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:00

Непонятно, отчего речь идёт о клетке. Про камеры надо заранее заботиться!

Гость
30 мая 2019 в 09:17

Выглядит прекрасно!!!

сразу вспомнилась местная "модница")) которая на 74 ру учит девушек правильно одеваться.....ббрррр.... жуткое было зрелище.

Отличная статья и фото и героиня!

Гость
30 мая 2019 в 10:25

"Главная ошибка, которую челябинцы допускают в одежде, — вещи не по размеру, указывает Ольга Соколенко."
Все логично: после назначения на должность вся привычная одежда не сходится и не застегивается.

Гость
30 мая 2019 в 10:29

У нас не градостроительство а какое - то градогубительство происходит. Но зато руководитель стильный.

Гость
30 мая 2019 в 10:38

Ну вот, у чинуш появилась ещё одна причина потырить немного денежек для смены гардероба

Макмиллан
30 мая 2019 в 13:15

жалко что в комплект к деловой одежде в комплекте не предусмотрены совесть и мозги

Гость
30 мая 2019 в 08:48

Рыльских и в моде могёт! Я им ваще горжусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:51

Для порядочного человека быть "кем-то" Первого канала - это огромная такая каинова печать. Да и других каналов тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:10

Пусть Эрнсту пиджак погладит, а потом что-то советует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:09

Виталий Безруков поразил мое воображение.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:31

Вообще то от всех них требуется работа на благо жителей области, а они стилем занимаются. Особенно вызывающе это выглядит от госслужащих и от тех, кто "руководит" государтсвенными предприятими.

На такой стиль нужны баснословные деньги!

888
30 мая 2019 в 09:39

На 3 фото Путин , нач ИФНС областной в молодости , я узнала с ним работала

Гость
30 мая 2019 в 10:06

А провожать все равно по уму (делам) приходится

Гость
30 мая 2019 в 13:53

...небо в клетку - родословная моя

Bvz
30 мая 2019 в 13:56

А у стилиста малиновый пиджак тоже с 90ых остался?

Андрей
30 мая 2019 в 14:53

Стилист косит под Леди Баг

30 мая 2019 в 17:11

начальник управления просвещения... проще сказать присосавшийся к кормушке.

Гость
30 мая 2019 в 18:33

Хммм... то броши не актуальны, то как раз броши и не хватает... уж определилась бы в советах женщина. И если красный галстук - символ власти, то, получается, Президент явно не в курсе... а что Виталий Безруков одет безвкусно, не нужно быть стилистом, даже и "Модного приговора". Неприятная фраза - "в мире умных" - то есть рядовой гражданин к ним не относится? Вообще меньше пафоса, товарищ стилист! Ваши варианты в "модном приговоре" тоже небезупречны. И последите за своей речью, выражаетесь порой безграмотно.

ГОСТЬ
30 мая 2019 в 20:00

"...Внезапно мы подметили еще одну тенденцию — челябинские официальные лица любят ходить в клетчатых пиджаках. " А Безруков седня на выступлении врио с отчетом о работе правительства за 2018г. ещё и в брюках в клетку акромя пиджачка клетчатого. Всех переплюнул парень! Резко метнулся от малинового к клетке -)))))

Гость
31 мая 2019 в 10:14

Чигинцев - вылитый "Клетчатый" из "Принца Флоризеля"! Рыльских и Студенников - как пенсионеры в собесе, в очереди за пособием. Котова и Козлова - там же, в той очереди. Красные галстуки - символ власти? Пионерия это, отсыл в советское детство, ностальгия. Красный пиНжак - вот здесь власть! В областном Минэкологии есть своё управление просвещения? И даже целый начальник, с вышитым гербом?! Да кого ж они "просвещают!? Чего привязались к рыжему галстуку Елистратова? Там всё в тон! Кому молится сенатор под деревом? Зачем стилист на последней фотографии в кокошнике?

Гость
31 мая 2019 в 22:58

Рыльских лезет в дупутаты. Там совсем другая клетка давно уже нужна. И он сам это знает.

Гость
30 мая 2019 в 09:40

Сама тетка симпатичная, но и к ее шмоткам тоже можно придраться при желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:56

А московский стилист не в курсе, что жемчуг (или бижутерию под жемчуг) нельзя ни с чем сочетать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:28

Наши парни на высоте. Аристов красавец. Он еще и качается, похоже, здоровый такой, крепкий. Да и другие в порядке. Не то, что бородатые наши хипстеры с ногами-нитками. Для того и борода - чтобы от девок отличать.

Гость
30 мая 2019 в 12:52

Тетенька сама себе противоречит. В начале статьи говорит о том, что несчастные предприниматели ревут, что им деньги не дают, продаж нет ,потому что ходят не пойми в чем. В конце статьи говорит о том, что предпринимателям можно ходить в чем угодно. При этом затрагивает одежду именно успешных предпринимателей. Так значит не в одежде дело? Вы уж определитесь с собой и своими советами, а потом уж другим раздавайте!