Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не болтай: 8 предметов гардероба, которые расскажут о вас лишнее (например, что вы себя не знаете)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
15 авг 2019 в 09:19

Ничего не поняла. Тупая наверное. Статья...

Анна
15 авг 2019 в 09:22

Как-то не вызывает уважения мнение челябинского эксперта по имени Натали. Вот прямо так родители назвали? И в паспорте Натали? Сразу представляется 20-летняя девчуля с надутыми губками и высочайшим самомнением о своем профессионализме. Почему-то Александр Васильев - просто Александр Васильев, не Алекс, не Сандро и т.п. Люди с глубокими знаниями на пафос не размениваются.

Гость
15 авг 2019 в 09:55

говорит Натали, считает Натали, по мнению Натали - вот все взяли под козырек и сделали, как требует Натали

Гость
15 авг 2019 в 10:34

Не соглашусь. С высокими каблуками платье красивей смотрится, при чем здесь неуверенность? И есть девушки, которым на них удобно

Гость
15 авг 2019 в 11:24

а я люблю в спортивном костюме ходить....
о чем это говорит?

Гость
15 авг 2019 в 10:21

Неприкрытый сексизм, ни слова о мужчинах, они разве не люди?

Гость
15 авг 2019 в 10:43

женщины следят за трендами и что модно то носят, сегодня модны широкие штаны, белые кеды и пиджаки, завтра- длинные юбки и туфли на платформе, послезавтра-все в обтяг и туфли с длиным носом. И это нормально - следить за временем.
Покупаю брюки просто потому что в гардеробе мало брюк и фасон актуальны и мне идет, при чем тут достижения и жизненная позиция вообще. Оверсайз сейчас просто модно, сейчас 50% одежды в магазине такого фасона, какое стеснение.
Мое мнение что если человек не следит за временем, то он или беден и на обочине жизни или не особо интересуется внешним видом.

Марк Осипович
15 авг 2019 в 17:30

по одежде и аксесуарам не характер можно определить, а материальный достаток (недостаток), если девушка на дорогой машине в спортивном костюме, то у неё заниженная самооценка и завышенные амбиции

Гость
15 авг 2019 в 11:48

о да, кто-то будет считывать по одежде ваш внутренний мир....главное, чтобы личико было смазливым)

Гость
15 авг 2019 в 12:09

ха-ха-ха! Гадание на одежде.

Гость
15 авг 2019 в 12:20

перестаньте постить горе-стилистов, все предыдущие советы были ужасны. эта же статья- полный бред! носите то, что вам нравится, не слушайте всяких "спецов"

Гость
15 авг 2019 в 18:07

Многие миллионеры одеваются, как бомжи. Брюки - это просто удобно, как и спортивный костюм. Высокий каблук - это когда в активном поиске или просто хочет быть в центре внимания

гость
15 авг 2019 в 11:31

74 ру,если уж Эксперты,то с большой буквы.
Такой инфы пруд пруди...

Сама себе эксперт
15 авг 2019 в 12:39

Хосподи, откудова такие эксперды берутся. Прям эксперт на эксперте экспертом погоняет. Такие советы раньше любили в журналах для девочек подростков писать, чтобы места в журнале побольше испачкать.

Лариса.
15 авг 2019 в 14:59

Про каблуки насмешило )) Мне нравится обувь на каблуках и мне вполне удобно в ней ходить .Вот балетки никогда не носила .Примеряла -так ощущение .что сейчас назад упадешь )) Особенно летом очень удобно ходить в босоножках на танкетке и платформе .И женщина на каблуках выглядит гораздо привлекательней .чем в обуви без них .
Насчет одежды .Так разные вещи обычно в гардеробе .....
И разные фигуры у всех ..если женщина скрывает какие то недостатки фигуры определенным фасоном одежды -то не говорит о том .,..что у нее какие то комплексы ..Стилисты же и учат этому .
Потом есть мода вообще то ))
И модели оверсайз носят и стройные молоденькие девушки .И вот мне нравится многослойность в одежде .Я .например.давно ношу разные жилетики .У многих есть какие то свои фишки ))

Лариса.
15 авг 2019 в 15:03

И причем здесь чье то мнение ? Одеваться нужно так .чтоб себе нравится в первую очередь .А когда женщине нравится свое отражение в зеркале ..то у нее хорошее настроение ..она излучает позитив ..она уверена в себе..что окружающие и замечают .Ну мы так устроены .российские женщины ))
Автор тут решила пропагандировать пофигизм европейских женщин, по видимому ,.по отношению к своему внешнему виду ,главное - удобно .а как выгляжу -неважно .
Насчет платьев .Да .нужно их иметь .но все же юбки .брюки .кофты .майки и т.п .дают больше возможности разнообразить свой внешний вид .

Гость
15 авг 2019 в 15:55

Бред, я вот на работе в форме хожу, не повыделываешься. А в транспорте удобнее в брюках/джинсах ездить.

Гость
15 авг 2019 в 16:23

Вы хоть текст перечитываете перед тем, как опубликовать? Ну редкая же бредятина

Гость