5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
27 сен 2019 в 08:17

Оч.смешно. Почему версаль? Что не кременкуль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:25

Редкое единодушие в комментариях. Большинству не нравятся женщины с утиными губами. Но они все равно будут следовать за модой и клепать себе уродство на лицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:25

Зачем такую срамоту с утра пораньше выложили, теперь весь день тошнить будет от этой "красоты"((

гость
27 сен 2019 в 08:51

Как теперь спать? Ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:01

Так сейчас наоборот губы уменьгают, эта мода уже 2года назал прошла, также как и грудь. А в Челябинск как всегда не в тренде.Съездите в Москву что ли.

Гость
27 сен 2019 в 09:10

При ходьбе за губы они не запинаются?

ОТВЕТИТЬ
Супер гость
27 сен 2019 в 09:15

Ужасть(

Имя
27 сен 2019 в 09:31

Джоли где-то хохочет над колхозницами.

Гость
27 сен 2019 в 09:32

Страшил фотографии нашли, что нормальных нет?

Гоша
27 сен 2019 в 09:37

Если честно, то глазу не за что зацепиться. Весьма средненько при том, что даже в моем окружении много девушек в разы красивее. Они не создают нереальные образы себя в инстаграме, но на них приятно смотреть вживую

Гость
27 сен 2019 в 09:37

Почти у всех губы сделаны и не лучшим образом. Откуда вообще пошла эта тупая мода на торчащийй свисток?

ОТВЕТИТЬ
не гость
27 сен 2019 в 09:41

Посмотрел на этих якобы "красоток" и лишний раз убедился, что моя женщина самая красивая. Сейчас позвоню ей и скажу, какая она замечательная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:49

И что, это красиво?:\\ Половина девушек страшные, а по некоторым видно, что уровень интеллекта обратно пропорционален пухлости губ..

Гость
27 сен 2019 в 09:52

А что они будут делать, когда мода пройдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:52

2 вообще ужас

Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:05

Внучки дядюшки Скруджа Мак Дака.

Гость
27 сен 2019 в 10:06

И все страшные такие, кроме одной

Гость
27 сен 2019 в 10:12

Выглядят как опухшие губы после укусов пчелами.

174
27 сен 2019 в 10:12

Действительно,почему Версаль ?! У нас же импортозамещение продвигается !
Саша Верстак !! и не иначе !!

ОТВЕТИТЬ
123
27 сен 2019 в 10:21

Пошли суровые комментарии челябинских «мужчин», они же девочки, пусть попридурают.

Гость
27 сен 2019 в 10:25

Ни одну замуж можно не брать.

Челби
27 сен 2019 в 10:35

Сделала наблюдение,что все мои одинокие знакомые дамы, сделали вот такие же балконы на лице. При личном общении, действительно смотрится смешно. Губы плохо шевелятся, это так весело. А мужчины любят весёлых!

27 сен 2019 в 11:03

Походу курили не в затяг. Налицо рак губы.

Гость
27 сен 2019 в 11:10

Это как себя не любить надо. От мадам в красном бюстгалтере прям оторопь взяла. Не дай бог такое в жизни встретить, кондратий хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:10

моск лучше б нарастили, антиАксидантами

Гость
27 сен 2019 в 11:11

Посмотрела статью испугалась, прочитала комменты посмеялась от души...

Гость
27 сен 2019 в 11:25

На верстак посмотрел аж испугался как от приведения

Андрюха
27 сен 2019 в 11:27

Эх.... применить бы их губки в нужном направлении!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:41

А почему тогда про Кристину Астахову забыли?
Она нисколько не уступает в красоте. И губы натуральные, что самое главное. Почему ее не включили в этот рейтинг?

Житейский Психолог
27 сен 2019 в 11:43

Посмотрите Инстаграм Американок и Европеек... Пухлые губе там уже - дурной тон... Мода меняется, скоро и наши ведомые девушки встанут в очередь к косметологам за "морщинками"... ну а губы придется сдувать, ибо в 2020г над вами будут просто смеяться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:46

Да хватит уже рассказывать про суровость челябинских мужиков и их характер. Какой характер может быть у пивасосов? Одни животы пивные ходят по городу. Смотреть противно. Никакого характера нет тоже. Ноют бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:47

Дык под главную равняются

Гость
27 сен 2019 в 11:50

Милые девушки, губы "уточки" уже не в тренде, сейчас мода на губы "вишенки", так что пора перекраивать губищи!!!!!!!!!!!!))

Гость
27 сен 2019 в 11:57

У многих не свои губы, вкололи сразу видно.Показывай натуральные.

27 сен 2019 в 12:00

А почему мадам Текслер нет в подборке? Она в Москве жила. Вот и показала бы нам, деревенщинам, что сейчас на острие! А то здесь комментируют, что в Москве уже так не носят))) Ошибаетесь. Там денег много и сделаны не только губы, а и все остальное, включая волосы ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:03

Как будто геморрой на лице ))))

ГостьЯ
27 сен 2019 в 12:17

А у меня свои губы пухлые. Я даже не могу красить яркой помадой, потому что начинают выглядеть слишком большими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:21

Утиные губы в 2019 - провинциальный зашквар ))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 12:23

на вареники похожи. Моя бабушка такие лепила.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:40

Эти губы не для красоты, а для практического применения, такими губищами много чего можно сделать, например в давние времена некоторые дамы ещё и передние зубы удаляли, чтобы больше поместилось :)))
Ну или медка хлебнуть :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:41

Какой сейчас современный портрет девушки? Пухлогубая, с короткими волосами, с кубиками пресса, худая, татуированная, накаченная ботексом, с татуажем бровей, накладными ресницами и ногтями, в обтягивающих джинсах, на дорогой машине в кредите

ОТВЕТИТЬ
иван
27 сен 2019 в 12:46

После таких просмотров можно заикой от страха стать лиш бы дети это не увидели

стограммер
27 сен 2019 в 12:53

Блин, как будто на каком-то складу губищ побывал...

Юся
27 сен 2019 в 13:09

Джоли, Шейк натуральные губы, а у наших мадам сделанные пельмешки, которые не делают их привлекательнее. Натуральность в моде, натуральность.

174
27 сен 2019 в 13:42

Не согласен с большинством комментаторов ,далеко не все представленные тут девушки являются " бабайками" .
rossanova( или как там ) очень даже приятная и симпатичная . за неё голосую ))

Гость
27 сен 2019 в 13:59

Редакция, подарите им губозакатку.

Viking
27 сен 2019 в 14:17

Все верно. В рабочем городе, все должно быть рабочим.

эбонизер
27 сен 2019 в 14:19

Ирина Бери с такими губами... Звучит как призыв к действию..

чел.мужик
27 сен 2019 в 14:26

В советское время даже песня была про такие губы- "Вот эти губы,губы трудовые, кубами золотыми назовут". Кажется так.

Пххххх!
27 сен 2019 в 14:29

Как же тошнотворно выглядят накачанные губёшки. Особенно в сочетании с тупенькими глазками. Во всём мире это давно уже дурной тон, и только наш колхоз продолжает качать и выпячивать свои пельмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:36

Такое впечатление, что некоторые дамы живут в какой-то инстаграмной реальности, ладно молодые, так и те, кому за 30ть туда же, дама в красных очках явно уже даже не 25летняя. Дожили, ей бо Мозг не бы того чтобы думать, а так - аксессуар.

Загрузка...