28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

11 окт 2019 в 08:15

Только наши дамочки умудряются напялить черное кружево на пляж на лепЁрдовый купальник. )))))))
А так, лучше виснуть в спортзале, даже филоня, чем черт знает где и зачем. Хотя большая часть вот такого народа в залах создает только душняк и усе)

Гостья
11 окт 2019 в 08:23

Александра Бигудина и Анастасия Будигина - это разные люди?

Гость
11 окт 2019 в 08:27

С удовольствием ходил в зал пока была возможность. Смешно наблюдать над "тёлочками", которые сами себя хотят, пожимая штангу в пять килограмм, и локально перекаченных чувачков, пропускающих день ног.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 09:00

Ну что.. всех девчонок под увольнение надо, за трусы, лифчики и прочее нижнее белье на публичных фотках))))

ОТВЕТИТЬ
кот
11 окт 2019 в 09:13

видимо это единственный способ самовыражения.а возможно и скудный запас жизненных ценностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 09:16

Бигудина - Анастасия, а не Александра. Даже перепечатать с инстаграмма правильно не смогли, позорище.

Гость
11 окт 2019 в 09:22

А я такая вся в Дольче Габанна...

гость
11 окт 2019 в 09:26

Что за страх божий. Губы от бутылок что-ли такие? Илигд?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
11 окт 2019 в 10:20

Слишком много туши и губы накаченные силиконом, это уже не модно и не сексуально, подтянутые формы это да это всегда будет в моде да и самочувствие когда ты спортивна здорова активна в тонусе... всегда привлекательно. Про бабу на пляже в черных кружевах, она же для вас сделала такое сельфи, или может у нее дом там рядом встала с кровати и пошла купиться в чем была. Как в ваших мечтах глянцевый город мечты Нью-Йорк пару улиц, остальное подвалы для трупов., благо идиотов иммигрантов много, мяса много и оно еще едет с огромным рвением.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
11 окт 2019 в 10:24

Много туши, накаченные губы, пирсинг на носу, татуировка на животе, - что за нафиг стремный нормальному мужику врятли такое по нраву.

Злой
11 окт 2019 в 11:06

Ужасно.

Гость
11 окт 2019 в 11:06

Спорт и косметика не совместимы, при силовых нагрузках появляется сильное потоотделение, от косметики забиваются поры.

ОТВЕТИТЬ
мать
11 окт 2019 в 11:08

Глобальный вирус самолюбования.. Ну здесь хоть подтянутые атлетичные тела, а порой некорые личности в инстаграме и контактике жирненькие ручки и дряблые ляжечки выкладывают, и чем хвастаются? Правильно, айфоном.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 окт 2019 в 11:10

Да сейчас почти все дамы собой любуются! Просто тотальное самолюбование. Губы накачают, ресницы нарастят и любуются...любуются...В Алекс фитнес хожу и смешно когда дамы тренеры с расупущенными волосами , при полном мякияже , с попой-орех тренируют клиента а сами в зеркала на себя смотрят каждые 5 минут. Компетентность такого тренера вызывает сомнение!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 окт 2019 в 11:27

Писали бы сразу расценки за час

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 окт 2019 в 11:37

Мне обычно нравятся ваши подобные подборки красивых девочек, но в этот раз вы, ребята, подкачали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 11:43

Угадываю, у кого есть мышцы, тот и ходит в спортзал заниматься, а остальные - фоткать свои задницы и силиконовые губы.

иван
11 окт 2019 в 12:04

В большинстве одни силиконки даже полюбоваться нечем.Одним словом Челябки

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2019 в 15:14

Спорт - это быстрее, выше, сильнее. Фитнес - это казаться, а не быть.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 20:21

Хорошие тела. А вот некоторые из них губы зря накачали, внучки дяди Скруджа.