RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Челябинских модниц пригласили на показ шубных коллекций

Челябинских модниц пригласили на показ шубных коллекций

Красавиц на фэшн-встрече ждут вместе с семьями

Также на встрече проведут модный мастер-класс по изготовлению аксессуаров

Уже завтра, 23 ноября, состоится «Тёплая зимовка в Челябинске». Все желающие могут прийти в Торговый центр, чтобы провести день с эстетическим наслаждением и пользой для себя. Камерное фэшн-мероприятие организовывает фабрика шуб «ДионисиЯ» вместе с имиджмейкером Еленой Яркой. Гостей ждёт по-настоящему тёплая компания и приятная атмосфера.

На обозрение челябинских модниц представят четыре стилистических направления в верхней одежде, в том числе и изделия из меха. Яркие и неординарные, строгие и классические — здесь будут наряды на любой вкус и кошелёк. Показ необычных решений для зимнего образа вдохновит красавиц на творческое самовыражение и доставит эстетическое удовольствие.

Кстати, помимо показа гостей ждёт мастер-класс. Каждый участник получит возможность своими руками изготовить модные и необычные аксессуары из меха и кожи. После — изделия можно будет забрать домой.

Уютную атмосферу камерной встречи создаст живая музыка. Чтобы запечатлеть этот субботний день на память, стоит ненадолго остановиться в специально организованной фотозоне. А если ещё и активно участвовать в семейных конкурсах, то без подарков и призов (которых будет около полусотни) остаться не получится. Между прочим, гостей обязательно согреют вкусным чаем.

Всех желающих непременно ждут 23 ноября в 13:00 по адресу: ул. Каслинская, 64, сектор 43 (Торговый центр).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter