28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
8 янв 2020 в 12:51

Жрать меньше надо и спортом для души хотя бы заниматься и не будет отеков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 12:53

Для наших российских лопоухих манек-фуфаечниц ну суперактуальная тема...))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Практик
8 янв 2020 в 13:24

С такими бровищами никакие отеки уже не страшны😞

Скажу мягко
8 янв 2020 в 13:40

В этом возрасте женщинам нужно уже прекращать позировать на фотокамеры. Красота - дело молодое, объективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 13:24

Пил с 31.12 по 08.01. как сапожник?Как завтра в шесть утра встать и собраться на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гостья с патчами
8 янв 2020 в 21:55

Я вот тоже завтра утром как проснусь да как огурцами лицо намажу ....с картошкой .. заодно и позавтракаю. Такова наша женская доля.

ОТВЕТИТЬ
Дед
8 янв 2020 в 19:25

Что выпендриваться. Не с лица воду пить. Само пройдёт.

111
10 янв 2021 в 11:08

дочь брежнева

Лариса.
10 янв 2021 в 11:35

А теперь я скажу .а не тролль от моего имени .Патчи впечатления не произвели .Нужно так делать .Витамин Е в растворе .масляном или любое масло -оливковое .виноградных косточек и т.п .наносишь под глаза на скулы .потом ватный диск пополам . мочишь холодной водой и прикладываешь ..если подсохнет .можно еще намочить .ну это как по времени .

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:51

а салат на лицо?

Лариса
8 янв 2020 в 14:56

А мужикам тираж можно ? )))только ав раньше старитесь нм морду лица то 😀🖕

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:28

Девушки, для вас лайфхак - Опухшее лицо брить удобнее!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мар 2020 в 14:48

Что бы не было отеков надо просто меньше пить (в том числе и горячительного) и заниматься спортом, ну уж если не спортом то хотя бы гулять на свежем воздухе.

111
10 янв 2021 в 11:07

если у вас отеки значит вам было весело и хорошо

Гость
10 янв 2021 в 11:18

На рисунке похоже девочка(предположительно) с африканской страны Габон..В этом случае тут воды побольше надо,а с бананами проблем быть не должно-они там как ранетки растут..

10 янв 2021 в 13:43

Лучшее лекарство - сон

10 янв 2021 в 13:47

Лучший способ - не пить!

Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:29

Пить меньше надо и отёков не будет

Гость
10 янв 2021 в 17:10

У кого - то склонность к отекам и без алкоголя. Способствует им лишний вес, солёная и сладкая еда, сахар тоже хорошо жидкость задерживает. И когда нет физической активности. Когда долго сижу дома просто опухаю

10 янв 2021 в 22:43

🤔

Гость
11 янв 2021 в 12:28

Неделю пить ! Лицо вааще распухнет.

Гость
8 янв 2020 в 13:00

Если только я сама😂Дренаж не повредит. Но я не лопоухая😂Нечего тут женщин обижать

Гость
10 янв 2021 в 15:09

На Марфушеньку-душеньку очень похожа, особенно брови))