28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

8 фев 2020 в 08:19

Это модель для каталогов , например, домашней одежды .....и типа того... Не хочу обидеть девушку, но для высокой моды она не подходит- ничем не зацепит ....

8 фев 2020 в 10:14

в депутаты однозначно

Гость
8 фев 2020 в 11:00

Закончила по специальности «Энерго- и ресурсосбережение в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» Работала бы по специальности в нашей или в другой стране если у нас не охота. Но это же работать надо головой думать. Пятой точкой проще крутить. А там и богатенький папик смотри подвернётся.

Гость
8 фев 2020 в 15:38

А девочки которые имеют модельные параметры но низкий рост никуда не берут. Они свое отмечтали хотя и закончили модельные школы.

Гость
8 фев 2020 в 15:46

В Челябинске судя по всему в большинстве своем люди
приспособленцы и хотят на халяву во и всегда. От фотографов, дизайнеров до обычных работодателей. Страна рабов.

Гость
8 фев 2020 в 15:56

Высокая женщина 170-173 ростом в образ женщины не вписывается. Все-таки нет в них утонченности, даже на фото жесты, движения мужские. Не очень приятное зрелище даже на подиуме. Идет шпала и тресят мослами)) Сейчас хоть моделей тощих нет. А женщины ниже 170 смотрятся интересней на подиумах особенно если статные и эффектные, с точечными фигурами. На высоких женщинах одежда смотрится как на вешалках, некрасиво и не эстетично в каком бы наряде они не были, мужские фигуры.

Челябинск
8 фев 2020 в 17:08

Точно, мамины слова, Валить надо из испорченного чиновниками города, и Степлер наворотит и тоже свалит.

Серж
8 фев 2020 в 17:45

Ну и что она работает моделью? Нам то что , зачем эта информация полезной будет? Пусть от туда лучше не приезжает не привозит вирус с собой

не цепляет.есть покруче и не модели.

Мосафир
8 фев 2020 в 22:52

пнравилась вот эта фраза:
"— Многие думают, что модельный бизнес попахивает эскортом или чем-то неприличным. Это не так: если СОТРУДНИЧАТЬ с хорошими агентствами, тогда и контракты будут хорошими."

Гость
9 фев 2020 в 02:55

Посмотрел на ее лицо. Европейского выражения там мало. Азия-с !! Думаю. карьеру себе она сделает !

Гость
9 фев 2020 в 03:19

Читаю: "На 19-ти летие родители подарили сертификат в модельную школу !!...Как-то.примитивно ! А вот мы с женой своей дочери-в Данию на курсы повышения квалификации учителей народных промыслов. И не прогадали !!!!!!

Лариса.
9 фев 2020 в 08:27

Кога мужиков будем обсуждать ? А то смешно читать постоянно .про женщин .про внешность.возраст .Сами то ?)) ведь не рожаете ..а пузы то у некоторых -мама не горюй ))Да и залицом женщины следят ..в отличии от вас )

Гость
9 фев 2020 в 09:29

Красавица! Молодец! За таких людей душа радуется.

Сергей
9 фев 2020 в 22:15

ДИЧЬ, общество потребления, ВЫРАСТИ телку отправь за бугор)))) ПАТРИОТЫ все В КРЕМЛЕ))

Гость
11 фев 2020 в 12:55

прощай жених !