ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Михаил
20 фев 2020 в 09:40

" Так вы откроете щиколотку и покажете, что под свободной одеждой прячется хрупкая женская фигура." - Задолбали эти открытые щиколотки!
Мне вот девушка в футболке больше нравится, чем эти хламидные образы с галочками под фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:10

Во всех отвергнутых стилистом образах не вижу ничего страшного. Футболка с джинсами- ее носили, носят и будут носить.То же самое- классические рубашки.

Гость
20 фев 2020 в 09:47

Какие груши, какие яблоки? Все модели одного типа - доска! И советы: носите то, не носите это - не катят

ОТВЕТИТЬ
Наташа
20 фев 2020 в 09:56

А у меня фигура типа "тыква" - так мне чего делать-то? Ваще без штанов, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость_Я
20 фев 2020 в 10:11

Ну почему немодное - красиво, а модное похоже на спецодежду? Между элегантным и модным всегда выбираю первое.

Настя
20 фев 2020 в 10:08

Только мне показались почти все фотографии уродскими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 09:39

Не забивайте голову, носите что удобно.

Гость
20 фев 2020 в 10:07

Ну для начала этой эстетнице и знатоку алиэкспресса надо бы самой приобрести чувство вкуса!!! А вообще можно где-то хотя бы увидеть фото этого зашкварного стилиста? Как можно советовать такую ерунду???

Про
20 фев 2020 в 11:29

Честно говоря, облегающие джинсы на девушках смотрятся очень привлекательно и странно, что дизайнером отвергнуты данные образы. Зато вместо этого везде приведены в пример абсолютно непривлекательные образы в оверсайз джинсах. И не понять, каковы очертания фигуры и есть ли она вообще. Форма попца вообще не видна, это же засада полная. Как с очками на поллица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:22

бредовая статья. все девченки красивые. я бы даже сказал,что запрещенные лучше

Гость
20 фев 2020 в 11:27

Ужасные джинсы вошли в моду. Как сильно они портят фигуру. Ноги укорачивают, задницы как будто вообще нет. Короче ужас. Пойду надену свои любимые скинни.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 фев 2020 в 10:20

Просто сейчас модно так, а недавно было модно по-другому, и недавно стилисты ругали то, что хвалят сейчас. Так и в чём проблема? Проблема в том, что надо носить не то, что модно, а то, что идёт конкретно тебе.

Гость
20 фев 2020 в 10:54

Девочки, модницы,имеющие вкус, прокомментируйте этот бред пожалуйста) Я в замешательстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:14

Убожество - то какое!

гость
20 фев 2020 в 09:46

Откуда уважаемый автор знает как и что носить.И пытается других научить.

Гость
20 фев 2020 в 10:42

При нашем уровне жизни на сегодняшний день, все зависит от наличных в кармане. Нас больше другие проблемы быта беспокоят, а уж как чего носить и у кого какие финансовые возможности люди сами разберутся.

Гость
20 фев 2020 в 10:28

Россиянка, умеющая со вкусом одеваться и накладывать макияж это громаднейшая редкость. Просто не дано. Крестьянская генетика. Особенно это заметно за границей. Имеется ввиду конечно же Зап.Европа. Сейчас уже немного меньше, но тем не менее встречаются экземпляры.)))

ОТВЕТИТЬ
845467456
20 фев 2020 в 11:17

"Если у вас полные бёдра (тип фигуры «груша»), избегайте укороченных и сильно клешённых джинсов" и вставили картинку с широченными и короткими брюками. Смешные такие.

Гость
20 фев 2020 в 12:37

бред! На многих картинках все наоборот! Лучше носить как на стиле как в кайф чем нелепо как на рекомендованных непонятным дизейниром картинках!

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ БАРСУК
20 фев 2020 в 11:40

НИ О ЧЕМ СТАТЕЙКА.
МОДИСТКИ ИЗ МАРЬИНОЙ РОЩИ ПРОПЛАТИЛИ.

Гость
20 фев 2020 в 12:23

Джинсы с дырами это отстой полный.Что надо иметь в голове ,чтобы это на себя напялить?

20 фев 2020 в 20:20

клёвые? серьезно? это точно статья на 74.ру?

Гость
24 апр 2021 в 20:03

Лучше бы написали где в Челябинске купить нормальные мужские джинсы.
Не узкие в облипку (которые молодёжь сейчас носит), а нормального покроя, без всяких потёртостей, дыр и прочих элементов современной моды.
Интересуют классические, типа Levi's 501 (кажется такие были).
Просто нет времени тратить несколько часов на разъезды по торговым комплексам и хождения по сотне отделов с одеждой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:42

Модель, как на фото справа, морально устарела. Если модель морально устарела,надо менять на новую.Я всегда так с смартфонами поступаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:14

Обезьяны.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:47

Модный ЧИКАГИНСК!))) Вы о чем вообще?)

У людей на че денег хватило, то и купили)

Я раньше сам покупал модные дорогие джинсы, но потом понял, что они убиваются в повседневке так же как и джинсы за 1500 рублей....

И вообще кто у нас шарит в городе в моде, так это гопота. Лампасы или карандаши всегда в моде!)

И убегать и догонять удобно))

Гость
20 фев 2020 в 09:42

Это то же творчество, правил, рамок, границ не существует

Отец Онуфрий
20 фев 2020 в 11:51

Снимите джинсы
Наденьте крестик
Так правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 11:09

Джинсы - это американская рабочая одежда для фермеров, в Рашке из нее умудрились сначала сделать предмет вожделения при совке, а теперь и Высокой моды.
Ватники лучше рекламируйте, они вам больше к лицу.

Максим
24 апр 2021 в 23:31

Извините а прочему постоянно про женскую моду? Что мужчины все иконы стиля стали? Напишете хоть раз про мужскую одежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:58

Девочки,рваные джинсы уже не в моде как 2 года. И юбки с кроссами смотрится нелепо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:18

74 ХУДШИЕ! ХУДШИЕ!!! В МОДЕ И ВЕЩАХ!!! НЕ СООБРАЖАЮТ НИЧЕГО! СОВЕТЫ ПРОСТО УЖАСАЮЩИЕ! НЕКРАСИВО!!! НЕ СМЕЙ ГОЛОС НАРОДА УДАЛЯТЬ!

Гость
20 фев 2020 в 13:42

А мне нравится, что ушла мода в обтяг носить рубашки, футболки, джинсы. Даже на идеальной фигуре не очень. Между телом и одеждой всегда должно быть расстояние. Но у нас любят показать всё, товар лицом

ОТВЕТИТЬ
...
20 фев 2020 в 21:47

Прочитал и ничего не понял. Кто разбирается, напишите пожалуйста марки хороших джинсов, которые можно купить в Челябинске по вменяемым ценам.
Заказал бы в интернете, но "штаны" нужно примерять обязательно, не раз уже убедился в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:12

Джинсы хороши для работ в огороде. Для тела только хб.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 апр 2021 в 20:23

Такие как вы, продали великую страну СССР, за колбасу и джинсы. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 апр 2021 в 22:38

люблю носить вещи в облипочку

Гость
25 апр 2021 в 12:48

Бред сивой кобылы.

Гость
25 апр 2021 в 17:21

В джинсах главное наличие талии у той, кто их надела. Вот и весь секрет

Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:50

Какие джинсы привезли в Челябабад, те и покупаем.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:49

Джинсы для прямоугольной фигуры косолапят ноги. Или сейчас так модно?