20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 фев 2020 в 11:52

В статье написана полная чушь!
Инъекции ботокса, мезонити, филлеры, фитнес зал - вот проверенные мной методы поддержания своей внешности.

ОТВЕТИТЬ
Амега
27 фев 2020 в 12:01

Резиновые Зины заполонили всю планету!!! Как видите манерную дамочку, знайте, у нее дутики везде. Начиная с утиной губки, набитых бровей, филлеров и т.д. Причем эти дамочки - резинки одиночки. Для кого стараются, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:12

Даже боюсь подумать, какие действия предпримет муж, когда, придя с работы, увидит мое обклееное скотчем лицо. Ладно если на отдых вывезет, а то и психиатору покажет.

Гость
2 мая 2021 в 20:09

А если заклеить все лицо, то и морщин не будет видно. Не благодарите.

Лариса.
2 мая 2021 в 20:22

ГЕНЕТИКА ! и тип кожи .Хотя .у меня лет с 35 температура тела стала нормальная почему то 36 .0 .а не 36 .6 -как была .И вот читаю в инете -люди с пониженной температурой тела медленнее стареют )))Хотя генетика присутствует .маме 83 года .но ей никто не дает .нет у нее таких морщин .свойственных ее возрасту .как .у многих .

Гость
2 мая 2021 в 20:58

Морду в ведро со льдом, кожу так стянет, что ни одной морщинки не будет

Челябинец
2 мая 2021 в 21:43

Все хотят лицо подтянуть да задницу, но никто не хочет подтянуть себе мозг!! Кругом очень много тупорылых людей которые привыкли только потреблять, из основный чувст сильно развиты поесть, побухать и цацками пантанутся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 22:13

Умиляют молодящиеся сорокалетние, с шаркающей походкой. Постыдились бы.

Гость
2 мая 2021 в 22:37

Это ещё в прошлой жизни:лейкопластырем пользовались для разглаживания морщин!Межбровку клеили и т.д.!Никому не помогло!Ботокс ничего не заменит!
Не дурите нас

Гость.
2 мая 2021 в 22:48

Маркер самое главное!!! Вон котова раз в год бровки накрасит и айда разносы раздавать!!! И самое главное что сколько денег ворует хоть маркеры цветные покупала, так нет один чёрный🤣🤣🤣!!!

СашкэБорродачи
2 мая 2021 в 23:58

150 килограммов, лицо на ботексе и губы уткой, ресницы с килограмм туши, сиськи на силиконе, пирсинг в носу и языке и даже ниже, наколки на руках ногах и в интимных местах...ДЕВУШКА ОЧНИТЕСЬ ОТ ТРЕНДА ИНСТАСАМОК ЭТО ВСЕ УРОДУЕТ ВАС И ВАЩИ ШАНСЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПАДАЮТ С КАЖДЫМ ВОТ ТАКИМ УВЕЧИЕМ.

СашкэБорродачи
3 мая 2021 в 00:10

Нужно всегда есть сколько хочется, но никогда не заедать стресс, и вести активный подвижный образ жизни, да не спорю офисному планктону в бухгалтерии приходится сидеть на жепе ровно на работе и после работы уставшая приходишь домой тут явно не до спорта, да и мужика хочется, а его нет, что делать ну что сварюка я себе кастрюлю пельменей и посмотрю часа два сериал попутно буду кушать и сразу лягу спать по раньше ведь на работу надо с утра, не осознавая какой удар наносится пищеварительной системе обожраться и лечь спать, вы хоть после ужина часок два посидите в инстасамкограмме поглядите на квадратные титьки с растяннутой рожей утиными губами думаете это все то к чему стремятся нынешнее общество, НЕТ это лишь временное бытие и к тому же отвратное.

ОТВЕТИТЬ
Бред
3 мая 2021 в 02:48

Только ботокс расслабляет мышцы

Лариса.
3 мая 2021 в 08:35

Ботекс уже не делают .да и это все временное явление ..

Лариса.
3 мая 2021 в 08:36

Кардинально помочь омолодить лицо может только пластика .но если круговую подтяжку делать .то это 4 часа под наркозом .да и стоит прилично .

Загрузка...