25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:25

Красавица!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:30

Молодец, так держать! Выжимай с экрана костлявые вешалки XS! И сама хороша, есть на что посмотреть и поет отлично!

ОТВЕТИТЬ
Байрамбек Чушпаилов
28 фев 2020 в 08:39

Ващпе красивий дэвушка, отвечаю, хочу тебя любитца! Давай вмэсте шюрма, лаваш, баранина кюшать, там изюм всякий и абрикос, а потом шегельме бешмельде делать, чтобы сына мне родила, назовём его Байрамбек в честь меня, будет борьбой заниматься, чтобы был воин ислама.

Гость
28 фев 2020 в 08:41

Анастасия говорит, что России до толерантности далеко, а сама худых людей называет вешалками. Они тоже в своей конституции не виноваты. Зачем же так нетолерантно, Анастасия? Начните менять Россию с себя.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 фев 2020 в 08:42

Честно скажу _-Когда выжу вот таких "дочек " .то самооценка прям вверх поднимается ))))

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 фев 2020 в 08:45

Ох,каким улобным стал этот мир: нет чтобы рассказывать о том же ЗОЖе, приводить достойные примеры.Следить за фигурой,тем более после 30- дело хлопотное.Гораздо проще придумать категорию "модель size" и вуаля-жри дорогуша!Бургеры кушай, рябчиков жуй!И помни: ты не толстая, ты-модель.
Девушка крупных размеров,говорите?
Одно дело, если бы она всю жизнь была крупной,но ведь нет- сама предоставила фото,где она весит нормальные 60 кг (с некоторой корректировкой).
А так заняла удобную позицию: я ем бургеры,но еще и за ЗОЖ.Это из серии " и рыбку съесть и костью не подавиться".
Будьте разумны, не ленитесь и выбросите из головы уравнение "лишний вес=норма".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:49

Фартуком пол вытирать начнет, тогда поймет всю прелесть.

Гость
28 фев 2020 в 08:52

Че вы елозите, ну че вы елозите? "Плюс-сайз, крупных форм, пышная"... Есть четкое определение - жирная! Остальное есть игра словами и ложь! Жрать меньше, двигаться больше, а про "на кости не бросается" оставьте в утешение слабохарактерным много и что попало жрущим тёткам!

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 фев 2020 в 08:54

Это ожирение. Не надо его преподносить как достижение. У женского ожирения один плюс - увеличивается грудь. Всё. Остальное уже становится малосимпатичным.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:58

Ещё совсем немного и в сумо можно будет себя попробовать. Зачем на одном проекте останавливаться?😂

любитель мучного
28 фев 2020 в 09:03

БОЛЬШЕ! НУЖНО БОЛЬШЕ КОВРОВ НА СТЕНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:07

Да фуу

Василий
28 фев 2020 в 09:11

Ну молодец! Сумела в 31 выглядеть на 50!!! Продолжай в том же духе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:12

Лена Миро таких тёть называет совершенно правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:18

На самом деле это плохо, это некомфортно, это тяжело - знаю сама! Девочка просто блефует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:18

А мне как раз такие только и нравятся! Жена откормить не могу уже сколько лет, сопротивляется.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 09:21

Если ей нравится себе внушать что полнота - это хорошо, то пусть это делает НО!!! Конкурс закончится , а здоровье безвозратно испортится!!! Мужчины может и не любит тощих и толстых, им нравятся спортивные и подтянутые.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 09:34

Пусть побольше жрет.90 % мужчинам нравятся толстые,а 10% просто в этом не признаются.

Гость
28 фев 2020 в 09:37

Почему эти школьницы выглядят старше меня в мои 30 с гаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:39

Лет через пять будет ныть, что в её заболеваниях виновата экология.

Гость
28 фев 2020 в 09:39

Через 10-15 лет - артриты крупных суставов. Гипертоническая болезнь, думаю, сейчас уже есть. Сахарный диабет если сейчас нет, то скоро скоро. Инвалидность за счет государства. Разве это справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 фев 2020 в 09:44

Красивая! Удачи ей в ее планах! Но толстеть специально больше не нужно точно! Если суждено , оно и само нарастет

Гость
28 фев 2020 в 10:01

Полнота - это не отклонение. Отклонение - когда чужая фигура заботит больше, чем сумма денег на собственном счету.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:08

хм, комфортно. Это сейчас комфортно, все меняется. Мне тоже когда-то было комфортно в 65, сейчас комфортно в 49-50. Кг прибавишь- уже тяжеловато. А вообще это нагрузка- на организм, на сердце. против полных людей не имею ничего- причины всякие могут быть. И все же...

Гость
28 фев 2020 в 10:17

Такая милая, улыбчивая девушка! Счастья Вам!

Эйфория
28 фев 2020 в 10:18

Барби Феррейра одобряет

28 фев 2020 в 10:21

Это отвратительно.

Гость
28 фев 2020 в 10:26

Ожирение. Это диагноз. Это не плюссайз и прочее.

JuJuJu
28 фев 2020 в 10:34

Анастасия вполне гармонично смотрится в своем весе.
И потом, главное, что бы была фигура - талия, бедра. Тогда смотрится хорошо. А не сплошной жирный шар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:39

Пропаганда и оправдания нездорового образа жизни.

Гость
28 фев 2020 в 10:51

Да девушке идёт полнота, симпатичная. Но далеко не у всех так. Вот у меня жир откладывается в первую очередь на руках, спине, животе, а ноги стройные долго остаются. При 70 кг уже некрасиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:54

Не знаю эту девушку, но её настрой мне нравится. Она не жирная, при своём росте у нее вполне гармоничная фигура, она нормально выглядит, ухоженная и занимается кучей всего, кроме внешности. Для тех, кто зациклен на килограммах, как врач могу сказать, что пока вес в пределах нормы, или немного выше (ожирение первой степени) это никак не сказывается на здоровье, суставах и прочем. А уж артритами и артрозами одинаково страдают как худые, так и не очень, проблемы усиливаются только у очень толстых людей (4 степень ожирения). И уж точно лишний вес это не повод не быть яркой личностью или медийным лицом. Если человек талантлив и ему есть, что сказать миру, то внешность не должна быть критерием отсева. И тем более плохо, что люди, не проходящие по "стандарту" из-за этого подвергаются критике. Не надо оценивать картинку, содержание несомненно важнее. И если конкретно этому человеку соответствие стандартам обходится слишком дорого, то надо принять ситуацию и не тратить время и нервы на соответствие, а заняться чем-то более полезный (человек, который сразу худеет, отменив только сладкое, никогда не поверит, что есть люди, которые не едят сладкое вообще, чтобы не уйти в плюс и при этом не весят даже 80 кг).

Гость
28 фев 2020 в 10:54

Когда падаешь худая - это одно, когда полная - в разы вырастает вероятность получить травму. Зимой актуально

Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:05

Не люблю толстых, они своим видом оскорбляют людей на улице, которые вынуждены смотреть на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:06

Ну и немного о цифрах. Как человек, который видел голыми и представляет, как это всё выглядит внутри у более, чем 5 тысяч человек скажу. Вес далеко не всегда является объективным показателем даже в соотношении с ростом. Есть скелет, толщина костей и их плотность. Есть общее развитие и плотность мышц. Жира может практически не быть, но вес при среднем росте будет за 80-90 кг. И это справедливо как для женщин, так и для мужчин, если к этому добавить не очень большое количество жира 3 см подкожного жира по эстрогенному типу (живот, бедра, грудь относительно равномерно), то получим уже 100, но при этом это будет здоровый человек, крупный внешне. Можно обладать лёгким скелетом, тонкими и дряблыми мышцами, иметь по 6-8 см жировой клетчатки так же равномерно, и при этом не выходить за пределы 44-46 размера одежды и норму веса (и справедливо считать себя жирной, и думать, что у тех, у кого 50 ый вообще ужас).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:18

Ну что за бред! Зачем мучить себя жесткими диетами??? Как бы парадоксально не звучало, при наличии физ нагрузки, что бы похудеть нужно больше есть! Только не пищевого мусора, а нормальной здоровой еды

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:21

Фаст фуд он на то и фаст фуд, что бы перекусить по быстрому, когда бежишь-торопишься, а у нас поход в мак - это прям как в ресторан, на выходных или в праздники, обязательно запланировать это надо и ещё и сидеть там по три часа

Шишелвышелмышел
28 фев 2020 в 11:25

суставы начнут или уже начали разрушаться

Гость
28 фев 2020 в 11:35

Очень красивая женщина. Успехов ей во всем.

Гость
28 фев 2020 в 12:08

Не понимаю я такого дела жизни, быть моделью, худой, толстой, не важно. Хотя, с другой точки зрения, для решения комплексов проблемных девушек такие публичные толстушки необходимы...

кости торчат
28 фев 2020 в 12:13

В Америке, например, много полных людей. Там даже «Макдоналдс» — это заведение, куда приходят малоимущие люди. Мы туда идём по выходным и по праздникам, потому что у нас зарплатный уровень низок.

Ммм, а я туда вообще не хожу. Не знаю как эту мерзость едят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:19

Есть меньше надо! Абсолютно в любом случае с годами это обязательно скажется. Обязательно. В таком теле не бывает нормального давления и сахара (без лечения), и даже не возражайте.

Гость
28 фев 2020 в 12:25

Весь "бодипозитив" спонсируют производители фастфуда и пр вредных продуктов, чтобы больше покупали и парились, что жирные. Ну а если жирный, то стопудово и больной, производители фармы тоже не против.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:55

Большая грудь у полной дамы, все равно что кубики на прессе у дистрофика

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:13

Удивительно конечно , но чтоб похудеть надо сначало вылечить голову.

Измаил
28 фев 2020 в 13:23

Ты моя Моби Дик

Гость
28 фев 2020 в 13:31

Постройнеет- будет ещё симпатичнее! Лицо красивое и ухоженная, но такой вес- дополнительные проблемы со здоровьем, неуклюжесть, затруднительный подбор одежды, в самолёте 1.5 места занимает и проч.

Авоськер
28 фев 2020 в 13:42

Ожирение - это плохое здоровье, неправильный образ жизни, неправильное питание. Чем тут гордиться, не понимаю. У меня толстые всегда сочувствие вызывают, я видел сколько они едят, это печальное зрелище.

Старый козёл
28 фев 2020 в 13:57

Не слазил бы!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 13:57

Очень красивая и обаятельная девушка. И прекрасно в ней то, что она живет в гармонии с собой и своим телом, и принимает его таким какое оно есть. Хочется пожелать ей удачи во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:03

Очень милая женщина, абсолютная красавица. И похоже, что и человек она очень добрый и хороший.

Загрузка...