RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

732мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Без тренера и спортзала: диетологи рассказали, как похудеть к лету, сидя дома

19 марта 2020, 09:00
Гость
Гость
20 марта 2020, 02:51
Я как то прочитала .что К .Собчак тоже .как и я.. не любит ходить в спортзал )) И для ее возраста у нее вполне нормальная фигура ..как впрочем и у меня ))Я в 30 лет тоже не ходидла в спортзал ..а была как козочка ))Дома вполне можно заниматься гимнастикой .и кстат я ей занимаюсь обычно .когда хочу похудеть ..потому что по жизни бывало .что могу раз 4 -5 лет наборать несколько кг .А вот че таскаться в сопртзал .когда весишь 49 -50 кг ...и худее уже некуда ))Правда в школе я увлекалась фигурным катанием и результат до сих пор -мышцы есть .И гимнастикой так же мышцы держаться в тонусе ..Есть такие ...кто"живут "в спортзалах .но я считаю это лишним .,..нафиг время тратить ) Да и вот жесткие диеты тоже не интересно ...все -в меру ..я считаю ..и можно позволять себе и вкусняшки ..иногда .))Мне вообще не импонируют люди .которые на чем то слишком зациклены ..а больше всего терпеть не могу перфекционистов ..вот это стремление к идеалу обедняет жизнь .Идеал тем хорошо ,что не существует на самом деле )) Всем здоровья .-главное .! ..
Гость
19 марта 2020, 19:54
Похудеть просто: меньше есть и больше какать
Гость
19 марта 2020, 18:34
А почему именно "к лету"??? а с 1 сентября опять с жира лопаться???? И потом, наши люди на карантине да на мешках со жратвой все так и спешат худеть! Да и вообще, есть генетически заложенные типы, что у М что у Ж: низенькие крепенькие круглоголовые или высокие астеничные Думаю, надо вразумлять не "как похудеть", а как с самого детства приучать к культуре: еды, тела, потребления и так далее
Гость
19 марта 2020, 15:12
Приходите ко мне ночевать, за неделю похудеете.😜
Гость
19 марта 2020, 15:04
Да это всё фигня. Я вот похудел на 20 кг, а живот всё равно выпирает, мне кажется даже если похудею до скелета, то живот всё равно будет выпирать.
Гость
19 марта 2020, 13:42
Сколько еще бреда будете лить людям в уши, псевдодиетологи? С утра поел пироженку и она не сделала ничего плохого? Ну конечно, мощный выброс инсулина по утрам вообще не страшно. Кошмар. Еще калории считать заставьте людей.
Гость
19 марта 2020, 12:29
Знаете как? Да никак! Никак, блин, не похудеешь, сидя дома! Вообще никак! Только пахать в спортзале! Только так, блин!
Гость
19 марта 2020, 11:28
Да какая разница какой вес, скоро все копыта откинем в этой стране. Прощайте люди толстые и худые, здоровые и больные, тунеядцы и деловые, старые и молодые, угрюмые и смешные. Прощайте....😭😭😭
Гость
19 марта 2020, 10:58
Выражение "крайний раз" очень забавно звучит, особенно из уст женщины))) Вы летчик, пожарный или военный?
Гость
19 марта 2020, 10:00
Да ни воем случае нельзя худеть на 15 кг.Ваш организм просто это го не выдержит,будете не на отдых ездить.а на таблетки работать. На два,три килограмма максимум в месяц можно,и то если у вас действительно ожирение присутствует,а не в голове весеннее обострение. Сбросите уровень жидкости, и почки с печенью убьете.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2020, 09:44
я лопаю печеньки на ночь. Чо-то схуднула с полтинника до 48. и пожрать я люблю, иногда могу переесть
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2020, 12:31
я давно уже не молодой водитель. Этот ник остался.со здоровьем все хорошо. Давление в норме, холестерин тоже. не пью и не курю, спортом не занимаюсь, фитнесом тоже. Люблю полежать на диване и поспать вдоволь. Что еще вас интересует?
Гость
19 марта 2020, 09:41
Похудел с 95 до 77 килограммов, питаясь самой обычной едой: борщи, котлеты, макарошки и макдачница... Всё как в анекдоте: вы так похудели, а что вы такое едите? То же самое, что и вы, но на пол ведра меньше! 😉
Гость
19 марта 2020, 09:33
отобрать айфоны и удалить из инстаграмма! Трудоустроить в РЖД шпалоукладчицами.
Гость
19 марта 2020, 09:31
Сбалансированное питание и спорт. Все диеты просто разводняк для жирнюшек, уход воды и временный эффект.
Гость
19 марта 2020, 09:21
Российская женщина это прежде всего крестьянка. В ней генетически заложена необходимость заниматься физическим трудом. Если этот труд исключить, у нее начинаются перекосы в психике, и необратимо нарушается физическое здоровье.
Гость
19 марта 2020, 09:18
жирных тёток исправит труд, труд, труд и ещё раз труд. На благо Родины и организма.
Гость
19 марта 2020, 09:15
Покойный отец, когда смотрел на жирных женщин, всегда говорил :"Дайте мне ее на коттедж, я ей дам лопату, грабли и тележку навоз по грядкам развозить. Через неделю не узнаете, будет как тростинка."
Гость
19 марта 2020, 09:09
Такие статьи актуальны в цивилизованных странах. Наших женщин это не касается.
Гость
19 марта 2020, 09:06
Мечта подавляющего большинства россиянок это жрать от пуза, валяться на диване и при этом худеть...))))))
Гость