Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Вышли на пенсию — и на подиум: истории моделей, которые научились стареть красиво
Вышли на пенсию — и на подиум: истории моделей, которые научились стареть красиво

гость
28 мая 2020 в 09:11

Ничего красивого в них нет. Выглядят неплохо, но лишь для своего возраста. Их вид навевает мысли о старости, страдании и смерти...

Гость
28 мая 2020 в 09:57

Пусть лучше так ,чем из-за неконтролируемой агрессии ,вызванной неизбежными возрастными изменениями женского организма бросаться на стенки и окружающих .Видимо у этих женщин есть деньги на хорошего психолога .

Гость
28 мая 2020 в 09:52

Это именно то, что советуют делать психологи женщинам, которым очень тяжело дается старение.

Гость
28 мая 2020 в 09:19

Расскажете как сложилась судьба львёнка Симба?? Как он поправляется. Очень интересно, хотелось бы узнать подробности.

Гость
28 мая 2020 в 10:29

Мне 60 лет, рост 160 см, 52 кг, у меня сейчас уйма времени заняться с собой. Поддерживаю физическую форму, каждый день пробежка обязательно(!), легкие упражнение, на диетах не сижу, ем все подряд всего по- маленько. Делаю регулярно маски для лица. И стараюсь быть в позитивном настроении, работаю над собой. Я принимаю свой возраст как есть, и ничуть не расстраиваюсь, что я на закате. Получаю свой адрес комплименты, и в то же время я потеряла подруг, они перестали общаться со мной из-за зависти, они сами открыто мне говорили что « тебе в жизни даётся все легко, это так не справедливо...» глупо такие рассуждения. Я СЧАСТЛИВА!! Я счастлива мама, бабушка!! Что ещё нужно для счастья?? И ВАМ желаю, будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ!!

Гость
28 мая 2020 в 10:27

На цивилизованном Западе это целый бизнес, основанный на традиции "красиво стареть". Россия только начинает входить в эту проблему. И решать ее ИМЕННО В РОССИИ будет очень сложно. Проблем всего две, но они практически непреодолимы. Это отсутствии элементарной ПОРОДЫ у подавляющего большинства россиянок плюс первобытный менталитет. Так что еще очень долго в рубрике "стареть красиво по-российски")) мы будем вынуждены глядеть на фото либо на морщинистые мощи, либо на горы старого мяса в белье из секс-шопов на кроватях, покрытых дешевым постельным бельем с кружавчиками.))

Гость
28 мая 2020 в 10:04

Гормоны хотят уйти красиво ...)))))))))))))

Анюта
28 мая 2020 в 10:17

Отказаться от сахара для любого полаьза будет, только у многих вкусно пожрать - на первом месте.

Гость
28 мая 2020 в 10:01

У Слепакова есть классная песня на эту тему "Бабушка-трансформер".

Гость
28 мая 2020 в 16:09

Старость не для слабаков.

Гость
28 мая 2020 в 09:34

Очень приятные женщины. Здоровья им.

Гость
28 мая 2020 в 09:49

Да ну и пусть подуркуют бабуськи ! Ничего страшного !

Гостья
28 мая 2020 в 17:47

Лучше всех стареет Пугачева - утянулась так, что стала похожа на 30-летнюю, двое маленьких детей, молодой муж и куча бабок

Гость
28 мая 2020 в 13:20

Хорошо что деды до этого не дожили .

Женечка
28 мая 2020 в 14:28

Вообщем так: Кирилл Лавров( актёр) сказал: не обманывайте себя- старость ужасна. Стареть можно достойно и красиво, но все эти молодящиеся тётушки с нарисованными бровями и в макияже- это неугомонные мчащиеся за ушедшим поездом старушки. Комплекс и самообман.

гость
28 мая 2020 в 09:54

Вязать и вышивать крестиком научились уже?

Лариса.
28 мая 2020 в 17:52

Татьяна меня все на свои рок тусовки зовет ..вот думаю .вся эта короновирусная история зкончится .надо будет познакомится с ее товарисчами .))Творческие люди интересные в общении ..особенно музыканты .Ну я фотки видела .Есть там один ..брутального вида ...видный такой мужчина ... хоть ему 70 лет ..они с Татьяной очень хорошие друзья .он часто к ней в гости приходит -пообщаться ...но я подозреваю .что Танька к нему неравнодушна !))

Гость
28 мая 2020 в 11:08

Отлично выглядят дамы! И волосы длинные гармонично смотрятся, никакие не "престарелые русалки".Если волосы хорошие и такая прическа к лицу -зачем их обстригать?

Гость
28 мая 2020 в 17:08

Лариса! Это твоя статья! Жги изо всех сил! 😎😁

Гость
28 мая 2020 в 16:16

В старости дом необходим.Чтобы брюзжащего
деда на волю выпускать.А на ограниченных метрах тяжко.

Лариса.
28 мая 2020 в 16:37

Это ехала я как то в автобусе .Сидит пожилая женщина .по телефону трещит с кем то и разговор про знакомую .Так она говорит -она молодая еще ...ей всего 70 )))
Еще раз на представленых фото достаточно молодые женщины ..только одна пожилая .которой 71 год .Так что о какой вы старости все тут лопочите ?

Гость
28 мая 2020 в 15:56

Как всегда Лариса насмешила. Жизнь пробегает так быстро: вчера примеряли мамины шпильки,а сегодня внучка примеряет туфельки своей мамы.А я любуюсь...счастлива... жизнь прекрасна в таких моментах!

Гость
28 мая 2020 в 16:02

Старость хороша с деньгами.Как бодро звучит
немецкая речь подвыпивших пенсов в ресторанах
на загнивающем.

Лариса.
28 мая 2020 в 13:10

Ну что еще можно сказать ..А мне нравится мой воззраст -50 плюс )).Расскажу как мы Татьяне 59 лет омечали .Ну посидели с девчонками .и тут у нас на работе нарисовался директор фирмы .где Татьянин бывший муж работает .они давно друг друга знают .Ну мужик при деньгах .сходил в Пятерку -притащил еще всего .Ну посдели неслабо..решили с Татьяной к ней поехать .он нам 500 р на такси дал ..мы выходим .ТЦ наш уже закрыли .Т.так -писить хочу )) .А рядом клубешник " Хьюстон ." молодежь в оснвном тусуется ...но Татьяна там директора знает .НУзабежали .сходили куда надо ..а .я айфон дома забыла .а у Таньки телефон сел .КАК такси вызвать ???
И мы тут стоим .две хорошо поддатые тети и орем на весь клуб -дайте нам Витю !!!
Ну директора зовем ))Официаны побежали . позвали .Витя .мужик лет 35 -37 пришел .с Танькой обнялись .,..такси нам вызвал ))
Мы как вспоминам -эх и ржем ))
Так что какая старость то ?))))

Лариса.
28 мая 2020 в 21:25

Все так и стрнные люди здесь тусуются .Последний раз -Я не хочу жить вместе ни с одним мужиком -ни с ровестником .ни со старым .ни с молодым ..и на деньги я не поведусь .Все поняли ?:-) Больше глупости писать не будете ?Ну надоело уже .

Лариса.
28 мая 2020 в 12:58

Вообще то жизненный тонус поднимает общение с более молодыми людьми .у меня девчонки на работе из нашей тусовки намного моложе меня .Отлично общаемся ..сабантуйчики устраиваем на праздники и день рождения .И они говорят .что я у них особенная и неординарная ..И Ритусик меня вообще ведьмой назвала .когда мой день рождения отмечали ))
Не нужно стариться раньше времени .но мне еще повезло с генетикой ..моей маме 82 года никто не дает .

Лариса.
28 мая 2020 в 13:30

ПРодолжение .Подходим к Татьяной квартире .околе двери цветочек в горшочке стоит ,..начало марта было ..Татьяна -это точно Вовик !.ее бывший ухажер 50 лет .Заходим и тут Вовик звонит .Пришел поздравлять ,.с джентальменским набором .разумеется .Закончилось тем .что Татьяна с Вовой поругались и он отправился восвояси ..а он ее замуж звал . Ну ниче .на утро я так коньячку 250 грамм выпила ,Татьяне как то не очень хорошо было ..а мне нормально .. .потом на работу поехали ))Так что не нужно считать .что в возрасте за 50 плюс жизнь заканчивается и удел только -дача .варенье .соленья ..брюзжащий муж и внуки ))

Гость
28 мая 2020 в 09:44

Очень приятные женщины, особенно Ирина и Галина! Молодчины!

Vic_
28 мая 2020 в 09:41

Один из видов лжепрофессиональной деятельности, как безумие, поставленное буржуазией на поток!