Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видно и не стыдно: 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри модели для любой фигуры)»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Сергей
4 июня 2020 в 09:15

Срамота !
Вот в наше время такого не было !

Дикий кот
4 июня 2020 в 09:49

А девки без партаков нынче не в моде? Что за живопись нательная у каждой второй? Откуда столько неуверенных в себе людей, желающих хоть как то привлечь к себе внимание?
P.s. к особям мужского пола это тоже относиться. И да, именно особям, т.к. от мужского у них только писюн, который они не знают куда бы сунуть, но лишь бы сунуть.

Гость
4 июня 2020 в 12:14

Девушки вы главное юбки и платья с кроссами не носите и руки чернилами не партачте

с ЧМЗ
4 июня 2020 в 09:24

Любой купальник радует мужской глаз. Но почему третью неделю нет горячей воды?

Здравый смысл
4 июня 2020 в 09:41

На молоденьких модельках сидит замечательно. Когда такое одевают бабы: судимые с зоновскими партаками, целлюлитом и весом за 2 центнера - смотреть неприятно.

Гостья
4 июня 2020 в 09:16

Хорошо скорректировать фигуру моделям +size поможет спортзал и диета, а не купальник с вырезом.

Гость
4 июня 2020 в 10:50

Вообще не читал

Гость
4 июня 2020 в 18:39

Блин, и купальники несимпатичные, и модели все как вешалки, худющие. Вы на улице часто таких видите? Если только девочки-подростки, и то не многие. А большинство женщин от 18 до 80 таки телеса имеют, хоть и не плюс сайз, но вполне себе достойные. Самая массовая аудитория, можно сказать, на неё и производитель ориентируется, и модели для этой аудитории приведены откровенно неподходящие. Так что статья ваша только журналисту заработать да рукоблудников порадовать.

Гость
4 июня 2020 в 10:51

Как хорошо что у вас есть такая рубрика! Я хоть и мужчина, но мне это очень, очень интересно!

Гость
4 июня 2020 в 10:48

Я раздатая и уродливая ханжа, и меня оскорбляет вид стройного ухоженного тела! Поэтому, я требую удалить эти фотографии, и принести мне извинения!

Гость
4 июня 2020 в 09:24

Все купальники красивые не вульгарные, кроме у той девушки в шляпе, будто на ней ничего нет 😄

Блогер-урбанист
4 июня 2020 в 09:30

Как-то оно не очень...
Будь моя воля, я бы разнообразил однотонные купальники чем-либо, вроде петроглифов на "будках" - разных чижиков, дроздов и стервятников понарисовал бы. Очень к месту на пляже пришлись бы и тату, типа "Мама, вышли денег!"

Гость
4 июня 2020 в 10:25

Какие выразительные глаза,приятно смотреть.

Лариса.
4 июня 2020 в 10:08

У меня два купальниа ..в отличном состоянии .так что ничего покупать не буду .Один в инете покупала .в ретро стиле .черно -белый .вообще клевый .эффектный .и качество хорошее .. причем без примерки .и подошел .

гость
4 июня 2020 в 12:36

А вот модели- посредственные. Черных многовато...

Гость
4 июня 2020 в 09:46

Девки не наши, давайте наших целлюлитных.

Гость
4 июня 2020 в 10:43

Какая бы мода ни была , на уральских женщинах всегда леопард

Гость
4 июня 2020 в 09:19

самый лучший купальник - трусы две полосы.

Гость
4 июня 2020 в 11:25

купальник (если в нем не только купаться, а и загорать) должен быть максимально открытым, и мода здесь ни при чем

Alexandre
4 июня 2020 в 10:34

Ну вот хоть одна позитивная новость дня, лучше посмотреть на полуголых девушек и быть на позитиве чем быть на негативе.

гость
4 июня 2020 в 11:36

В этом сезоне будет разнообразная мода прошлых лет! Не нужно никому ничего диктовать! В чем удобно- в том и загорать!