RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-з.

743мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,56
EUR 93,17
перейти к публикации
445 комментариев к публикации

«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли пышные формы. Посмотрите, какими они были

6 июня 2020, 09:30
Гость
6 июня 2020, 09:47
Да невозможно себя комфортно чувствовать с такими формами !!!!! Не надо обманывать самих себя !!!! Не одежду нормальную не подобрать , не на 5 этаж подняться , возраст увеличивает лет на 10 , уж не говорю - как в кроватке расплыться с мужчиной 😂мера и эстетика должна быть в теле)
Гость
6 июня 2020, 10:38
Я уже писала .Есть мужики .которым нравятся очень габаритные женщины ..есть такое .Соседка у нас была с мужем ..в трешке .Бывший работник райкома ..разведена ..Ну очень не слабая женщина ..Любовник был у нее ей под мышку.худой ...Борька .))Киоски у него свои были .. Еще у подруги школьной тоже дв .сестра .Светка .Высокая .в 16 то худышкой не была .потом замуж вышла .родила .эх и растолстела . Развелась с мужем .тоже один из любовников под мышку был .А потом у нее операция была ..мы с подругой к ней заехали ..ну проведать .Она .сидит .три подбородка .Говорит , Сережка . заезжал ,сказал .что аж похудела ..Мы .конечно ,переглянулись так ..Так эта Светка потом замуж вышла .мужик двоих детей бросил .от жены ушел .к ней ...причем очень видный товрисч .симпатичный ..учителем в школе работал .. .До сих пор живут .Правда у Светы тогда дом свой был .машина и бизнесом она занималась ....так что мужчики то падкие бывают на денежку и на женскую фигуру не смотрят )
Гость
24 января 2023, 20:07
От количества ненужных точек аж в глазах рябит. А от вашей неспособности мысль внятно выразить голова разболелась.
Гость
6 июня 2020, 09:33
это был троллинг от 74ру?
Гость
6 июня 2020, 09:34
А теперь спросите врачей, к каким болезням приводит ожирение.
Гость
6 июня 2020, 09:41
Какой идиот устроил эту пропаганду обрюзгшего слабоволия. Лишний вес - это болезнь: сердце, печень, сосуды, суставы, диабет.
Гость
6 июня 2020, 11:11
Чушь полная! Не верю! Эти женщины обманывают сами себя и пытаются обмануть всех вокруг, говоря, что им комфортно в таком весе и они себя приняли. Чушь!. Была и 52 кг и 70 и 118 кг. Элементарно тяжело носить на себе столько лишнего. И одежду классную не купить у нас, только в Европе. И в сексе неудобно. На батутах не попрыгать 😁 не на всех качелях/каруселях прокатиться 😁 тренажеры для тяжеловесов дороже, причем нехило дороже, на каблуках тяжелее ходить, потеешь больше, не говоря уже о здоровье - гипертония, инсулинорезистентность, боль в суставах и т.д и могу еще 100+ пунктов написать. Я знаю, о чем говорю, всю жизнь борюсь с лишним весом.
Гость
6 июня 2020, 11:03
Была одно время толстой, в последние месяцы беременности, плюс 24 кг. И очень пожалела толстых, это же капец. Всё приходится делать с усилием, вся жизнь преодоление. Встать с дивана, обуться, ходить, да просто мыть это огромное тело. В сексе устаёшь намного быстрее, если не бревном конечно. Да ну на фиг
Гость
6 июня 2020, 10:51
Ну не знаю, девочки..... мне кажется, что фото ДО лучше. Все-таки, бодипозитив- это хорошо, наверное, но здоровье дороже. Хотя по себе знаю, что набор веса даже и не замечаешь, а вот вернуться в норму сложно. Но вполне реально. Просто действительно надо меньше есть.)
Гость
6 июня 2020, 10:30
Тогда зачем так много мыслей и слов о собственном весе и внешности? Когда тебе комфортно в своем теле, даже не думаешь об этом. Пока девушки молоды, ещё куда ни шло. Плюс 10-15 лет, будут толстые тетки и всё.
Гость
6 июня 2020, 09:47
"она в любой момент может изменить себя, просто пока не хочет" это пять
Гость
6 июня 2020, 10:27
Некрасивые фигуры.
Гость
6 июня 2020, 10:01
Все эти складки между жирами .... их же нужно как - то обрабатывать?
Гость
6 июня 2020, 09:46
Да как так вы смогли себя довести до такого? Состояния! Лень?
Гость
6 июня 2020, 09:49
Это пипец , товарищи ! Теперь ещё и жир пропагандируют... неужели, кто-то из них хочет, что б его дети были такими же...
Гость
6 июня 2020, 10:06
Упаси .как говорится ..Больше 70 кг во мне никогда не было .и такой вес очень раздражает , .не комофортно ..разумеется я похудела ...поэтому все женщины не искренни ..я полагаю.,..у них то гораздо больше .
6 июня 2020, 10:00
Жир - это беспонтово! Не знаю от чего там муж млел, но бегемот - он и Африке бегемот.
Гость
6 июня 2020, 10:55
С эстетической точки зрения - приемлемо, у мужчин вкусы разные. Не всем скелеты нравятся. Но с точки зрения сохранения здоровья - масса проблем, особенно с возрастом.
Гость
6 июня 2020, 11:56
Кого Вы пытаетесь обмануть? У Вас просто ожирение (это болезнь). Дальше будет только хуже. Опомнитесь.
Гость
6 июня 2020, 16:29
Наесть такое туловище и ещё гордится этим? ну-ну..
Гость
6 июня 2020, 18:27
Безусловно стройные и худые женщины больше привлекательны, так было всегда так и будет!!! Это они не сами решили набрать вес, они тупо не справились со своим аппетитом, и ситуация в один прекрасный момент вышла из под контроля!!! Конечно проще принять себя свиньей чем пытаться бороться и изменить ситуации, это труд который требует много усилий и не каждый может добиться результатов!!! Ленивые и слабые люди ходят с отвисшими животами и думают что их общество примет такими??? Нет!! Они жирные никому не нужны и любому мужчине нравятся стройные женщины!!! Когда мужчина говорит что полнота идёт это значит ему тупо пофиг и ему не интересен человек либо просто из вежливости!!! Но я так скажу жирные люди очень ужасны, в во-первых это отдышка и постоянная потливость!!! Это очень ужасно!!!!
Гость
6 июня 2020, 13:33
Ну что за бред? я с 50 поправилась до 60 и ненавижу себя каждый день, пытаюсь бороться с лишними кг. А тут? вранье, что собой довольны, в чем радость от складок жира? Когда обуться тяжело. отдышка, излишнее потоотделение и не знаю какие еще проблемы у них. Одежду красивую не купить. Ужас.
Гость
6 июня 2020, 18:47
Жирным женщинам строго настрого запрещено носить джинсы с завышенной талией!!! Это очень смешно!! Представьте грушу на маленьких ножках!! Дак вот это ВЫ!!! Мода модой но соображение должно быть, ум никто не отменял!!! Если вы бегемот то носите мешки картофельные и не позорьтесь обтягивая свою необъятную талию!!!
Гость
7 июня 2020, 06:38
Теперь статью про толстых мужчин .и что им комфортно в своем весе .Вот уж оторвемся ))
1 мая 2021, 19:17
у нас не бразильнки, толстеют не красиво после 75кг в основном, так что если растет живот, и талия пропадает то это та граница после которой теряется привлекательность и становится тяжело жить. спортом уже не увлекаются, пенсионерский образ жизни, ни на велике покататься, ни в каяк сесть, ни на нижнюю полку в магазине нагнуться.
Гость
6 июня 2020, 12:44
Одного ребенка в молодости.Воспитать с помощью еще вменяемых родителей.Сразу после родов сиськи подтянуть.И жить по-человечески с деньгами (карьера для худых) и любящим мужем.Здоровая нервуха -залог успеха.Магний в помощь.Он и от потоотделения помошник.
Гость
6 июня 2020, 09:59
Ожирение - это та же инвалидность, и если кто - то не хочет, чтоб его «катали по коридору» в какой - то момент - лучше взять себя в руки и перестать жрать все подряд (это не так уж сложно), а не пытаться выставлять свою слабость достоинством.
Гость
6 июня 2020, 12:37
Господи! Что они с собой сделали.... Хуже только татуировка.
Гость
7 июня 2020, 13:18
Они больны, у них расстройство пищевого поведения. Еда - это не поощрение. Надо думать, что в себя запихиваешь. Когда героини это поймут - их вес уйдет и они будут нам рассказывать, как им было тяжело в из прежнем весе
Гость
6 июня 2020, 09:37
Тихо, без шума и пыли из анонсированных к голосованию поправок убрали вторую. Ту, которая была про запрет иностранного гражданства для всеми любимых слуг народа: судей, губернаторов, сенаторов и т.д.
Гость
6 июня 2020, 11:02
Ага, жирные нашли оправдание своей лени 🤦🏻‍♂️
Гость
6 июня 2020, 11:36
Мой вес сейчас 81 кг при росте 176. Это слишком много и тяжело. На каблуках тяжело ходить. Одежду не всю можно одеть и когда мне говорят, что 118 при маленьком росте это круто, но простите не верю. Вес набран по здоровью, сбрасываю тяжело, но не брошу это. Так, что НЕ ВЕРЮ, что они счастливы...
Самое главное что Здоровье в опасности. На внешний не сильно заморочено
Гость
6 июня 2020, 10:00
О боги, я как представлю, что я иду по улице с такими формами и всё колышется... Нет, лучше, как говориться, быть доской и носить пуш-ап, чем быть жирной и быть жирной.
Гость
6 июня 2020, 21:10
отвратительные жирные женщины, гордятся... чем? жиром, который свисает везде? хоть, что можно говорить, самое сложное работать над собой. а жрать и жрать самое простое... не респект героиням, с такими успехами и до 200 кг доберутся...
Гость
6 июня 2020, 11:57
Сходите в больницу, больше половины худых. Тощая корова- это еще не лань. У нас на работе худая девушка, потом воняет от нее аж жуть,
Гость
1 мая 2021, 19:15
Есть хоть один долгожитель с избыточным весом?
Гость
4 мая 2021, 03:41
Да, давайте еще курение пропагандируем. По мне-так одно и то же для здоровья. Некоторым мужчинам и курящие дамы нравятся-можно вместе на перекур ходить.
Гость
4 мая 2021, 08:42
"ДО" ЛУЧШЕ, ОДНОЗНАЧНО!
Гость
6 июня 2020, 10:12
Я ничего не смог с такой.
Гость
6 июня 2020, 16:10
Будущие или настоящие клиенты кардиолога, давление и суставы напомнят о себе.
Гость
6 июня 2020, 19:43
Почему нельзя заниматься сексом с полной женщиной ? Да потому, что - сзади не попадёшь , сверху - не удержишься , а снизу - СТРАШНО !!!!. Разве , что если она оральные ласки со своей стороны предложит ....
Гость
6 июня 2020, 11:17
Тоже была 54 кг в 20 лет. А потом лень, стрессы... Сейчас муж каждый день просит похудеть. Бросит наверное скоро. Ожирение это болезнь. Девочки, худейте обязательно, но постепенно. Без стресса для нервной системы и желудка. Это сложно. Тут многие пишут надо просто меньше есть, вы судите только по себе, у вас хороший обмен веществ, радуйтесь что для вас так все просто! И не гнобите толстяков, это их беда. Толстыми бывают не только от переедания, причиной может быть болезнь, гормональные проблемы, такие что съел кусочек 50гр, а потолстел на кг. Иногда поправляются от принимаемых лекарств. Вобщем, стройнейте кто может!
Гость
6 июня 2020, 13:25
Чтобы не смотреть за собой. Девки выдумали байку. Ха "...нравлюсь мужчинам...". "...больше комплиментов...". Да мужику, чтобы "...сбросить..." давление и толстушка подойдёт. А комплименты - это преамбула, до постели. Обещать - это не значить жениться. Дам совет, крепким девушкам, которым лень смотреть за собой: - "... чтобы не замечать, что вы набираете вес, купите штанишки в резиночкой, при увеличении объёма талии, она просто будет растягиваться и будет комфортно..."
Гость
7 июня 2020, 17:52
74, дед с Ларисой на окладе? Только эти батлы и читаем.
Гость
6 июня 2020, 11:01
Особенно "прекрасно" когда такие даты едут в общественном транспорте и занимают сразу 2 места...я каждый раз думаю что на их месте ходила бы пешком на работу (если бегать не могут), лишь бы похудеть
Гость
6 июня 2020, 11:03
Ленивые женщины, как оказалось одна такая была влюблена в меня в школе.Прямо как в анекдоте; Бросил жирное и вредное-теперь она ведет в 4 утра домашнюю кухню от Лары Кацовой(но может в 5 или 6 утра), не прамтайм. Кто знал? Я знал мне этооооо не надо.
Гость
6 июня 2020, 11:27
А мужиков чтоль толстых мало ? Женщинам гораздо труднее держать себя в форме .ВСю жизнь гормональные встряски .беременность ..климакс .хотя он у мужиков тоже есть .А все предьявы только женщинам ..
Гость
6 июня 2020, 19:09
Ни одна из девушек этих не была стройной и ДО. Возможно сказалась генетика, но в молодости можно же взять себя в руки и привести в форму. Но зачем? Будут жрать и носить чехлы для танков.
Гость
2 февраля 2021, 18:17
Товарищ Гость. Кто вам сказал, (покажите мне его) что разговор идет о жирности, о болезнях, о лишнем весе! Боже упаси!!! Никто, ни один мужик, ни одна женщина в мире никогда не восхваляли жирность. Это - ваша выдумка. Разговор всегда только о том, чтобы не быть ХУДОЙ!!! Худоба - это противоестественно, это олицетворение болезненности, недостаточности физического и интеллектуального развития любого человека, демонстрация отсутствия врожденной гармонии, особенно это плохо для женщин. Я, конечно, допускаю, что есть мужчины с отклонениями, которых возбуждают женщины, формами тела точь в точь похожие на угловатых, длинных, костлявых, только что вытянувшихся в рост неуклюжих 13-14 летних мальчиков. Но женское тело - это самое совершенное, самое красивое творение создателя, и оно ни в коем случае не должно быть жирным, и тем более худым! Поэтому, подавляющему большинству мужчин адекватной ориентации всегда нравятся только красивые женщины - не жирные и не худые ни в коем случае...
Гость
1 мая 2021, 18:51
никому из женщин не хочется быть толстой ...это неоспоримый факт .а женщины в статье просто себя успокаивают ..и к тому же лгут .