24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
6 июн 2020 в 09:33

Обожаю крупных женщин, они в сексе бесподобны!

ОТВЕТИТЬ
шалом
6 июн 2020 в 09:33

это был троллинг от 74ру?

Гость
6 июн 2020 в 09:34

А теперь спросите врачей, к каким болезням приводит ожирение.

ОТВЕТИТЬ
Немцов
6 июн 2020 в 09:37

Тихо, без шума и пыли из анонсированных к голосованию поправок убрали вторую. Ту, которая была про запрет иностранного гражданства для всеми любимых слуг народа: судей, губернаторов, сенаторов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:37

Ну хоть что-то, а то достали уже с этой простудой.

Гость
6 июн 2020 в 09:41

Какой идиот устроил эту пропаганду обрюзгшего слабоволия. Лишний вес - это болезнь: сердце, печень, сосуды, суставы, диабет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:43

Запретить макдональдсы и прочие бургеры, это от них ожирение населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:46

Да как так вы смогли себя довести до такого? Состояния! Лень?

👿👿👿
6 июн 2020 в 09:47

Да невозможно себя комфортно чувствовать с такими формами !!!!! Не надо обманывать самих себя !!!!
Не одежду нормальную не подобрать , не на 5 этаж подняться , возраст увеличивает лет на 10 , уж не говорю - как в кроватке расплыться с мужчиной 😂мера и эстетика должна быть в теле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:47

"она в любой момент может изменить себя, просто пока не хочет" это пять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:49

Это пипец , товарищи ! Теперь ещё и жир пропагандируют... неужели, кто-то из них хочет, что б его дети были такими же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:59

потом из за таких вынуждены сидеть по домам, вирус видети ли им опасен, сердце не здорово и прочее

Гость
6 июн 2020 в 09:59

Ожирение - это та же инвалидность, и если кто - то не хочет, чтоб его «катали по коридору» в какой - то момент - лучше взять себя в руки и перестать жрать все подряд (это не так уж сложно), а не пытаться выставлять свою слабость достоинством.

Гость
6 июн 2020 в 10:00

О боги, я как представлю, что я иду по улице с такими формами и всё колышется... Нет, лучше, как говориться, быть доской и носить пуш-ап, чем быть жирной и быть жирной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 10:00

Жир - это беспонтово! Не знаю от чего там муж млел, но бегемот - он и Африке бегемот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:01

Все эти складки между жирами .... их же нужно как - то обрабатывать?

Лариса.
6 июн 2020 в 10:06

Упаси .как говорится ..Больше 70 кг во мне никогда не было .и такой вес очень раздражает , .не комофортно ..разумеется я похудела ...поэтому все женщины не искренни ..я полагаю.,..у них то гораздо больше .

Гость
6 июн 2020 в 10:08

Пока толстый сохнет, худой сдохнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:08

Красивые и уверенные в себе женщины/девушки! 💐Девчата, я встречала гораздо больше счастливых пышек, нежели нас худышек.

Гость
6 июн 2020 в 10:10

женщина без живота - что шифоньер без ящика

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:12

Я ничего не смог с такой.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 10:20

Самое главное что Здоровье в опасности. На внешний не сильно заморочено

Гость
6 июн 2020 в 10:27

Некрасивые фигуры.

Гость
6 июн 2020 в 10:30

Тогда зачем так много мыслей и слов о собственном весе и внешности? Когда тебе комфортно в своем теле, даже не думаешь об этом. Пока девушки молоды, ещё куда ни шло. Плюс 10-15 лет, будут толстые тетки и всё.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2020 в 10:38

Я уже писала .Есть мужики .которым нравятся очень габаритные женщины ..есть такое .Соседка у нас была с мужем ..в трешке .Бывший работник райкома ..разведена ..Ну очень не слабая женщина ..Любовник был у нее ей под мышку.худой ...Борька .))Киоски у него свои были ..
Еще у подруги школьной тоже дв .сестра .Светка .Высокая .в 16 то худышкой не была .потом замуж вышла .родила .эх и растолстела .
Развелась с мужем .тоже один из любовников под мышку был .А потом у нее операция была ..мы с подругой к ней заехали ..ну проведать .Она .сидит .три подбородка .Говорит , Сережка . заезжал ,сказал .что аж похудела ..Мы .конечно ,переглянулись так ..Так эта Светка потом замуж вышла .мужик двоих детей бросил .от жены ушел .к ней ...причем очень видный товрисч .симпатичный ..учителем в школе работал .. .До сих пор живут .Правда у Светы тогда дом свой был .машина и бизнесом она занималась ....так что мужчики то падкие бывают на денежку и на женскую фигуру не смотрят )

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
6 июн 2020 в 10:39

А говорят, что руские жевут плоха. Сматрите кокие толстыя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:51

Ну не знаю, девочки..... мне кажется, что фото ДО лучше. Все-таки, бодипозитив- это хорошо, наверное, но здоровье дороже.
Хотя по себе знаю, что набор веса даже и не замечаешь, а вот вернуться в норму сложно. Но вполне реально. Просто действительно надо меньше есть.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:55

С эстетической точки зрения - приемлемо, у мужчин вкусы разные.
Не всем скелеты нравятся.
Но с точки зрения сохранения здоровья - масса проблем, особенно с возрастом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:01

Особенно "прекрасно" когда такие даты едут в общественном транспорте и занимают сразу 2 места...я каждый раз думаю что на их месте ходила бы пешком на работу (если бегать не могут), лишь бы похудеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:02

Ага, жирные нашли оправдание своей лени 🤦🏻‍♂️

гость
6 июн 2020 в 11:03

Ленивые женщины, как оказалось одна такая была влюблена в меня в школе.Прямо как в анекдоте; Бросил жирное и вредное-теперь она ведет в 4 утра домашнюю кухню от Лары Кацовой(но может в 5 или 6 утра), не прамтайм.
Кто знал?
Я знал мне этооооо не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:03

Была одно время толстой, в последние месяцы беременности, плюс 24 кг. И очень пожалела толстых, это же капец. Всё приходится делать с усилием, вся жизнь преодоление. Встать с дивана, обуться, ходить, да просто мыть это огромное тело. В сексе устаёшь намного быстрее, если не бревном конечно. Да ну на фиг

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 11:03

Знаю женщин с лишним весом и счастливых в браке. Знаю стройных и одиноких. Главное, чтобы человек хороший был. Ну и до экстримальных значений себя доводить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Была и стройная и пухлая
6 июн 2020 в 11:11

Чушь полная! Не верю! Эти женщины обманывают сами себя и пытаются обмануть всех вокруг, говоря, что им комфортно в таком весе и они себя приняли. Чушь!. Была и 52 кг и 70 и 118 кг. Элементарно тяжело носить на себе столько лишнего. И одежду классную не купить у нас, только в Европе. И в сексе неудобно. На батутах не попрыгать 😁 не на всех качелях/каруселях прокатиться 😁 тренажеры для тяжеловесов дороже, причем нехило дороже, на каблуках тяжелее ходить, потеешь больше, не говоря уже о здоровье - гипертония, инсулинорезистентность, боль в суставах и т.д и могу еще 100+ пунктов написать. Я знаю, о чем говорю, всю жизнь борюсь с лишним весом.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 11:11

У старшего поколения свои стандарты красоты. Бабульки любят полненьких, всем советуют поправиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:13

У меня жена такая и ведь не выгонишь, потому что полезная в домашнем хозяйстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:16

Ну, на вкус и цвет... как говорится. У каждого свои предпочтения и фетиши.

Гость
6 июн 2020 в 11:17

Тоже была 54 кг в 20 лет. А потом лень, стрессы... Сейчас муж каждый день просит похудеть. Бросит наверное скоро. Ожирение это болезнь. Девочки, худейте обязательно, но постепенно. Без стресса для нервной системы и желудка. Это сложно. Тут многие пишут надо просто меньше есть, вы судите только по себе, у вас хороший обмен веществ, радуйтесь что для вас так все просто! И не гнобите толстяков, это их беда. Толстыми бывают не только от переедания, причиной может быть болезнь, гормональные проблемы, такие что съел кусочек 50гр, а потолстел на кг. Иногда поправляются от принимаемых лекарств. Вобщем, стройнейте кто может!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2020 в 11:27

А мужиков чтоль толстых мало ? Женщинам гораздо труднее держать себя в форме .ВСю жизнь гормональные встряски .беременность ..климакс .хотя он у мужиков тоже есть .А все предьявы только женщинам ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:28

отрастят жир,потом ходят в кроссовках.Однозначно у всех "до" лучшн

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 июн 2020 в 11:29

Да уж надо что то делать! Поменялся обмен веществ трудно но можно!!! Главное заняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:32

Главное - быть любимой и любящей , здоровой. Ну а кг , это наживное. Будет счастье , будет Здоровье , какая разница , 50 она весит , или 100. Без разницы. И да , у нас в России мужчины любят стройных женщин , ухоженных , сами то не очень даже мыться любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:36

Мой вес сейчас 81 кг при росте 176. Это слишком много и тяжело. На каблуках тяжело ходить. Одежду не всю можно одеть и когда мне говорят, что 118 при маленьком росте это круто, но простите не верю. Вес набран по здоровью, сбрасываю тяжело, но не брошу это. Так, что НЕ ВЕРЮ, что они счастливы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:47

Как бы не говорили про худобу, но с высоты прожитых лет: женщины и девушки «приятной» комплекции мужчинам нравятся больше! Всем Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:53

Все бабули худенькие.Естественный отбор.
Всем худеть.

Максим
6 июн 2020 в 11:56

Кого Вы пытаетесь обмануть? У Вас просто ожирение (это болезнь). Дальше будет только хуже. Опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:57

Сходите в больницу, больше половины худых. Тощая корова- это еще не лань. У нас на работе худая девушка, потом воняет от нее аж жуть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:03

Бодипозитив , живи сейчас без диет и ограничений, наслаждайся жизнью сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:10

Пока толстый сохнет , худой сдохнет - народная мудрость))

ОТВЕТИТЬ