6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Мужчин пугает большое количество косметики, но им нравятся ухоженные девушки. Как найти хрупкий баланс?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

11 июн 2020 в 14:23

...утром, даже, имя спрашивать не обязательно!

Лариса .
11 июн 2020 в 14:31

Слышь , старый , ты полагаешь , что молодой парень , зарабатывающий по 30 - 35
Тысяч в месяц несколько лет назад , живущий в благополучной семье , где отчим. Какой то начальник на заводе , будет встречаться с женщиной ,
Чтобы поесть
И попить шампанского ? П, ,с ну до чего же ты мелок , старый , в своих многолетних попытках меня уесть своей глупостью ))) прям аж жалко тебя , честно слово ☹️

Лариса .
11 июн 2020 в 14:53

Ли ты , старый , полагаешь , что мен , в 28 лет , имеющий свой бизнес , две иномарки , стал бы добиваться моего расположения , чтоб у меня поесть нахаляву ??? ))прошу не удалить комменты , ну достал уже мен. Дед , надоело )

11 июн 2020 в 15:16

Читаю комментарии и просто в шоке. Какие у нас люди конченные. Злые, завистливые, недовольные жизнью. Лишь бы всё обосрать. Лишь бы оскорбить кого-либо.

Девушки, не обращайте внимания и не обижайтесь.

St__
11 июн 2020 в 15:24

почти все страшные что так что так.......

Лариса.
11 июн 2020 в 17:14

Возмущающейся отзывами ,
С чего вы решили .что люди должны восторгаться тем .что им предлагается оценить и высказать свое мнение ?Была здесь статья про очень полных молодых женщин .И как им кайфово в таком весе .
Тоже были отрицательные отзвывы .ПОтому что лично я .не понимаю .как можно в 23 года весть 100 кг и говорить .что это устраивает .Потому что я тоже женщина ..и для меня когда то вес 70 кг во время беременоости набранный .в 27 лет казался просто ужасом .Я их сбросила потом до 49 .
Так что не нужно обвинять людей в какой то предвзятости .не понравилось -так и написали .не все здесь тролли .как Дед с цыфрами ..который все обосрать может из -за своего желания получить обратку )

Гость
11 июн 2020 в 17:47

Капеееец какие страхолюдины!!!😂 Просто жесть! Особенно с черными губищами которая! На таких посмотришь и в геи придется податься...

а5б3с7
11 июн 2020 в 18:21

Виктория Усенко - красавица! Идеальная модель для визажиста, очень красивые глаза, макияж вам идет! У остальных девушек много ухищрений, внешность, приобретенная в кабинете косметолога.

Гость
11 июн 2020 в 21:21

хз как по мне,так все не очень

Гость
11 июн 2020 в 21:31

Виктория ненакрашенная - очень приятная девушка, а накрашенная так дура дурой смотрится, очень неудачное решение. А вот Татьяне не повезло с внешностью, и макияж тут никак не поможет. Мария с черными губами - хорошая идея для для рекламы кладбищенских услуг (ну почему-то только с этим ассоциации)

Гость
11 июн 2020 в 23:43

ну и феи )))) я смотрел и плакал. срамота , как зечки все партаками забитые и страшные.

Гость
12 июн 2020 в 00:38

Мужчинам много чего не нравится, вот бы еще мнение спрашивать у мужчины красится или нет, какую одежду носить или не носить. Под каждого подстраиваться жизни не хватит, финансов. Любят не за внешность.

Гость
12 июн 2020 в 01:15

Я шел по улице веселый и счастливый.
А был вааще я раньше парень нетрусливый
Но, вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался, что себе в штаны наделал.

Ну что ж ты страшная такая?!
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.

Елена
12 июн 2020 в 23:40

Собрались тут ценители. А некоторые вижу готовы жить с однополыми, куда катимся ? Бабы как бабы, ну не накрашенные красивей всетаки.