6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Мужчин пугает большое количество косметики, но им нравятся ухоженные девушки. Как найти хрупкий баланс?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Мужик
11 июн 2020 в 10:39

Почему они не в масках?? Почему нарушают масочный режим!!! Они выглядели бы лучше если одели маски и спрятали весь этот ужас!!!

Гость
11 июн 2020 в 10:40

Мне одному кажется что без макияжа многим из них лучше чем с макияжем?

Гость
11 июн 2020 в 10:48

У многих проблема с кожей, срочно нужно косметологу на прием. А косметика в таких случаях только усугубляет ситуацию.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:05

Лучше бы прыщи, угри, камедоны лечили, чем замазывать это все толстым слоем макияжа, от которого угрей еще больше становится. Это же просто ужас какой-то!

Гость
11 июн 2020 в 11:12

Никто кроме Ларисы не заметил, что существуют убогие существа, которые запрещают своим женам выглядеть так, как они хотят? Диктуют что им носить, как им выглядеть? Бабы, бегите от таких!!
Никто не вправе распоряжаться внешностью другого человека не зависимо от пола.

11 июн 2020 в 11:37

Ночью проснешься рядом с такой- на всю жизнь заика. Ужас.

Гость
11 июн 2020 в 11:47

Всегда беру на первое свидание с девушкой ведро воды, мочалку и кусок хозяйственного мыла. Пока она лицо как следует не помоет, романтики от меня не дождётся

гость
11 июн 2020 в 12:24

В общем вывод ясен. Жениться ни к чему. Лучше в спец салон сходить раз в неделю.

Уася
11 июн 2020 в 12:27

при виде марии кузьминой рука тянется к кресту и чесноку .....

не надо так мария - ну пазязя

За хорошее.
11 июн 2020 в 12:54

Прекратите разжигать ненависть к социальному классу "женщины"! Они не все такие. Есть и хорошие.

Лариса.
11 июн 2020 в 12:54

Дед .твой комент снова скрыли .Вопрос к тебе -а что ты так боишься свое настоящее фото на аватар выставить ?

Гость
11 июн 2020 в 12:58

Скажу честно- бабам нужны только деньги!Будьте бдительны!

Гость
11 июн 2020 в 12:58

Такую парикмахера стилиста встретишь в подъезде, ладно если просто заикаться начнешь.

Гость
11 июн 2020 в 13:07

Кузьмина - это нечто просто))

Человек
11 июн 2020 в 13:46

Первое впечатление что все эти женщины не устроены в жизни, годы идут и они изо всех сил пытаются себя выдать и найти кого не будь. Больше никак не могу объяснить этот шарм, женщины не молодые а так баловаться красками больше нет причин!!

Альберт
11 июн 2020 в 13:57

Мама - роди меня обратно.

11 июн 2020 в 14:23

...утром, даже, имя спрашивать не обязательно!

Лариса .
11 июн 2020 в 14:31

Слышь , старый , ты полагаешь , что молодой парень , зарабатывающий по 30 - 35
Тысяч в месяц несколько лет назад , живущий в благополучной семье , где отчим. Какой то начальник на заводе , будет встречаться с женщиной ,
Чтобы поесть
И попить шампанского ? П, ,с ну до чего же ты мелок , старый , в своих многолетних попытках меня уесть своей глупостью ))) прям аж жалко тебя , честно слово ☹️

Лариса .
11 июн 2020 в 14:53

Ли ты , старый , полагаешь , что мен , в 28 лет , имеющий свой бизнес , две иномарки , стал бы добиваться моего расположения , чтоб у меня поесть нахаляву ??? ))прошу не удалить комменты , ну достал уже мен. Дед , надоело )

11 июн 2020 в 15:16

Читаю комментарии и просто в шоке. Какие у нас люди конченные. Злые, завистливые, недовольные жизнью. Лишь бы всё обосрать. Лишь бы оскорбить кого-либо.

Девушки, не обращайте внимания и не обижайтесь.

St__
11 июн 2020 в 15:24

почти все страшные что так что так.......

Лариса.
11 июн 2020 в 17:14

Возмущающейся отзывами ,
С чего вы решили .что люди должны восторгаться тем .что им предлагается оценить и высказать свое мнение ?Была здесь статья про очень полных молодых женщин .И как им кайфово в таком весе .
Тоже были отрицательные отзвывы .ПОтому что лично я .не понимаю .как можно в 23 года весть 100 кг и говорить .что это устраивает .Потому что я тоже женщина ..и для меня когда то вес 70 кг во время беременоости набранный .в 27 лет казался просто ужасом .Я их сбросила потом до 49 .
Так что не нужно обвинять людей в какой то предвзятости .не понравилось -так и написали .не все здесь тролли .как Дед с цыфрами ..который все обосрать может из -за своего желания получить обратку )

Гость
11 июн 2020 в 17:47

Капеееец какие страхолюдины!!!😂 Просто жесть! Особенно с черными губищами которая! На таких посмотришь и в геи придется податься...

а5б3с7
11 июн 2020 в 18:21

Виктория Усенко - красавица! Идеальная модель для визажиста, очень красивые глаза, макияж вам идет! У остальных девушек много ухищрений, внешность, приобретенная в кабинете косметолога.

Гость
11 июн 2020 в 21:21

хз как по мне,так все не очень

Гость
11 июн 2020 в 21:31

Виктория ненакрашенная - очень приятная девушка, а накрашенная так дура дурой смотрится, очень неудачное решение. А вот Татьяне не повезло с внешностью, и макияж тут никак не поможет. Мария с черными губами - хорошая идея для для рекламы кладбищенских услуг (ну почему-то только с этим ассоциации)

Гость
11 июн 2020 в 23:43

ну и феи )))) я смотрел и плакал. срамота , как зечки все партаками забитые и страшные.

Гость
12 июн 2020 в 00:38

Мужчинам много чего не нравится, вот бы еще мнение спрашивать у мужчины красится или нет, какую одежду носить или не носить. Под каждого подстраиваться жизни не хватит, финансов. Любят не за внешность.

Гость
12 июн 2020 в 01:15

Я шел по улице веселый и счастливый.
А был вааще я раньше парень нетрусливый
Но, вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался, что себе в штаны наделал.

Ну что ж ты страшная такая?!
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.

Елена
12 июн 2020 в 23:40

Собрались тут ценители. А некоторые вижу готовы жить с однополыми, куда катимся ? Бабы как бабы, ну не накрашенные красивей всетаки.