RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Разбор со стилистом: 10 неожиданных ошибок в гардеробе, которые накинут вам 10 лет

Гость
25 июня 2020, 09:34
ЧТО случиться со мной, если я буду носить короткие жакеты причем прошлого сезона? Ужас-ужас? Ноги отвалятся? Руки? Смысл жизни сделали в этих тряпочках. Одежда должна быть удобная, целая и чистая. Остальное - просто пшик. Люди вкладывают деньги - а во что? " В этом сезоне этот цвет немодный"... ДА ЛАДНО!? А что такого РЕАЛЬНО случилось в этом сезоне, что вместо зеленых штанов надо носить красные?! КУ? или КЮ?
Гость
25 июня 2020, 09:20
Поддельный ремень от Gучи виден из далека!))) Я вас умоляю. 95 процентов не поймут,поддельный ремень или нет!!! Зато вы сэкономите 25тр.!!!
Гость
25 июня 2020, 10:23
Женщины в мужских костюмах это реальный "зашквар"!
Гость
25 июня 2020, 10:34
Оверсайз счас в моде да, но идёт он только худеньким, подчёркивает их хрупкость. Полненькая станет ещё больше. Короткая джинсовка тоже для стройняшек. С бочкАми забудьте про неё. Почему то ничего не сказано про цвет одежды, неподходящий оттенок состарит, напр чёрный близко к лицу не всем идёт
Гость
25 июня 2020, 09:12
Сейчас докушаю доширак и пойду в конфискате модно одеваться
Гость
25 июня 2020, 10:09
Женщины в брюках выглядят ужасно, джинсы куда ещё не шло но классические брюки однозначно нет!! Лучше юбки или платье! И женщинам не стоит носить мужиковатую одежду так они похожу на трансов из Тайланда!! Женщинам с большими задницами тоже не стоит джинсы носить с завышенной талией это выглядит смешно, мы похожи на грушу с маленькими ножками!! Все некрасивые, должны ходить с пакетом на голове, так лучше для всех!! Про одежду на несколько размеров больше вообще складываются ощущение что вы донашиваете одежду от старшей толстой сестры!!!
Гость
25 июня 2020, 13:52
Какая разница кто и как одевается? Одеваться красиво и стильно чтобы что? Что измениться о того, что я надену что-то не модное? Земля рухнет? или какой-то мужик брезгливо посмотрит? или баба? Мне абсолютно с..ать на чужое мнение.
Гость
25 июня 2020, 10:25
Какая разница что одевать!! года добавляет не одежда о образ жизни, вы курите как черти, а у всех пьянчужек все написано на лице, бывает что девушка молодая а лицо пьющего человека, это все ваш пивасик и «бокал» вина за ужином!!
Гость
25 июня 2020, 10:47
Подскажите, пожалуйста, а что делать с той горой вещей, которые сейчас нельзя одевать. Может лучше напишите топ вещей, которые будут актуальны на века. А то с таким раскладом, будет вечная проблема "что одеть?". Время сейчас такое, - нужно разумно к деньгам
Гость
25 июня 2020, 09:12
очень нужная и своевременная статья ! но....с учетом новейшей экономической ситуации в скрепнобаде ,если у тебя есть пока еще целая обувь(по сезону желательно) и штаны без протертостей-смело считай себя средним классом!
Гость
25 июня 2020, 10:14
Да что там 10 лет.Благодаря гаранту,я уже 20 лет одну фуфайку ношу,выворачивая наизнанку,в зависимости от сезона..
25 июня 2020, 11:52
От этих советов и фото вообще страшно становится! Какая разница ремень ГУЧИ или ПУЧИ, если ты толстая корова и одела джинсики в облипку? Нужно просто здраво смотреть на себя в зеркало и одевать соответствующий размер!
Гость
25 июня 2020, 13:15
все правильно! Только вот балетки молодят не только те, что с острым носком, но и с круглым тоже)
Гость
25 июня 2020, 10:14
Как говорится, советы свои себе посоветуй. Тренчы, многослойные свободные наряды для наших "тумбочек" самое то, пофиг что смешно выглядят, зато типа модно. Особенно костюмы-тройки рассмешили, это по вашему женственно? Одежда должна быть не только удобна, девушка должна смотреться секси. А не как сейчас, залезут в одни джинсы и балетки и ходят в них год Так что пусть заплывшие дамы ходят в широком, а я почти всегда на каблуках и в платье!
Гость
25 июня 2020, 12:50
Везде одно и тоже,не носите золото! Лучше бижутерия 😂 Где лучше? Кому лучше? Красивые,золотые(серебряные) украшения… подходящие к образу, намного интереснее, чем безделушки блестящие !
Гость
25 июня 2020, 10:13
После пассажа "Мы, женщины, пришли в этот мир для того, чтобы сделать его красивее" читать дальше как-то даже неловко. Следование постулату о том, что женщина - это исключительно функция "для красоты" накидывает вам гораздо больше лет, чем какой-нибудь "немодный" пиджачок. Ну правда, что за мох и плесень?)
Гость
25 июня 2020, 14:43
Очки на представленных фото - неактуальных моделей
Гость
25 июня 2020, 09:56
По мне, так все наоборот. То, что сейчас советуют носить, выглядит не просто убого, а уродско!
Гость
25 июня 2020, 11:01
Зачем заморачиваться с этими одеждами, что идёт, что нет, вон как в АФРИКЕ, прикрой листьями свои прелести, и намного будешь счастливее и экономия на одежду. Я так хожу и счастлив, и жена меня так любит ещё сильнее.