7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Разбор со стилистом: 10 неожиданных ошибок в гардеробе, которые накинут вам 10 лет

Фамильные украшения выбывают из игры, так же как платформа, облегающие кофточки и короткие жакеты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
25 июн 2020 в 09:12

очень нужная и своевременная статья ! но....с учетом новейшей экономической ситуации в скрепнобаде ,если у тебя есть пока еще целая обувь(по сезону желательно) и штаны без протертостей-смело считай себя средним классом!

Расиянин
25 июн 2020 в 09:12

Сейчас докушаю доширак и пойду в конфискате модно одеваться

Ку Ку
25 июн 2020 в 09:20

Поддельный ремень от Gучи виден из далека!)))
Я вас умоляю.
95 процентов не поймут,поддельный ремень или нет!!!
Зато вы сэкономите 25тр.!!!

Гость
25 июн 2020 в 09:34

ЧТО случиться со мной, если я буду носить короткие жакеты причем прошлого сезона? Ужас-ужас? Ноги отвалятся? Руки? Смысл жизни сделали в этих тряпочках. Одежда должна быть удобная, целая и чистая. Остальное - просто пшик. Люди вкладывают деньги - а во что? " В этом сезоне этот цвет немодный"... ДА ЛАДНО!? А что такого РЕАЛЬНО случилось в этом сезоне, что вместо зеленых штанов надо носить красные?! КУ? или КЮ?

Оператор глаза себе выколи
25 июн 2020 в 09:56

По мне, так все наоборот. То, что сейчас советуют носить, выглядит не просто убого, а уродско!

Челябинец
25 июн 2020 в 10:09

Женщины в брюках выглядят ужасно, джинсы куда ещё не шло но классические брюки однозначно нет!! Лучше юбки или платье! И женщинам не стоит носить мужиковатую одежду так они похожу на трансов из Тайланда!! Женщинам с большими задницами тоже не стоит джинсы носить с завышенной талией это выглядит смешно, мы похожи на грушу с маленькими ножками!! Все некрасивые, должны ходить с пакетом на голове, так лучше для всех!! Про одежду на несколько размеров больше вообще складываются ощущение что вы донашиваете одежду от старшей толстой сестры!!!

Губа не дура
25 июн 2020 в 10:13

После пассажа "Мы, женщины, пришли в этот мир для того, чтобы сделать его красивее" читать дальше как-то даже неловко. Следование постулату о том, что женщина - это исключительно функция "для красоты" накидывает вам гораздо больше лет, чем какой-нибудь "немодный" пиджачок. Ну правда, что за мох и плесень?)

Я-свидетель,шо случилось?
25 июн 2020 в 10:14

Да что там 10 лет.Благодаря гаранту,я уже 20 лет одну фуфайку ношу,выворачивая наизнанку,в зависимости от сезона..

Гость
25 июн 2020 в 10:14

Как говорится, советы свои себе посоветуй. Тренчы, многослойные свободные наряды для наших "тумбочек" самое то, пофиг что смешно выглядят, зато типа модно. Особенно костюмы-тройки рассмешили, это по вашему женственно? Одежда должна быть не только удобна, девушка должна смотреться секси. А не как сейчас, залезут в одни джинсы и балетки и ходят в них год Так что пусть заплывшие дамы ходят в широком, а я почти всегда на каблуках и в платье!

123
25 июн 2020 в 10:23

Женщины в мужских костюмах это реальный "зашквар"!

Колхозник
25 июн 2020 в 10:25

Какая разница что одевать!! года добавляет не одежда о образ жизни, вы курите как черти, а у всех пьянчужек все написано на лице, бывает что девушка молодая а лицо пьющего человека, это все ваш пивасик и «бокал» вина за ужином!!

Гость
25 июн 2020 в 10:34

Оверсайз счас в моде да, но идёт он только худеньким, подчёркивает их хрупкость. Полненькая станет ещё больше. Короткая джинсовка тоже для стройняшек. С бочкАми забудьте про неё. Почему то ничего не сказано про цвет одежды, неподходящий оттенок состарит, напр чёрный близко к лицу не всем идёт

Челябинка
25 июн 2020 в 10:47

Подскажите, пожалуйста, а что делать с той горой вещей, которые сейчас нельзя одевать. Может лучше напишите топ вещей, которые будут актуальны на века. А то с таким раскладом, будет вечная проблема "что одеть?". Время сейчас такое, - нужно разумно к деньгам

Гость
25 июн 2020 в 11:01

Зачем заморачиваться с этими одеждами, что идёт, что нет, вон как в АФРИКЕ, прикрой листьями свои прелести, и намного будешь счастливее и экономия на одежду. Я так хожу и счастлив, и жена меня так любит ещё сильнее.

25 июн 2020 в 11:52

От этих советов и фото вообще страшно становится! Какая разница ремень ГУЧИ или ПУЧИ, если ты толстая корова и одела джинсики в облипку? Нужно просто здраво смотреть на себя в зеркало и одевать соответствующий размер!

Гость К
25 июн 2020 в 12:50

Везде одно и тоже,не носите золото!
Лучше бижутерия 😂
Где лучше? Кому лучше?
Красивые,золотые(серебряные) украшения… подходящие к образу, намного интереснее, чем безделушки блестящие !

Гость
25 июн 2020 в 13:15

все правильно! Только вот балетки молодят не только те, что с острым носком, но и с круглым тоже)

какаяразница
25 июн 2020 в 13:52

Какая разница кто и как одевается? Одеваться красиво и стильно чтобы что? Что измениться о того, что я надену что-то не модное? Земля рухнет? или какой-то мужик брезгливо посмотрит? или баба? Мне абсолютно с..ать на чужое мнение.

Гость
25 июн 2020 в 14:43

Очки на представленных фото - неактуальных моделей