7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
23 июл 2020 в 09:12

Дело не в вещах, а в людях, которые их пытаются натянуть на свои лишние кг

гость
23 июл 2020 в 09:15

вещи надо мерить в магазине, ну или не жаловаться потом. Эти интернет покупки как рулетка, повезет , не повезет.

Лариса.
23 июл 2020 в 09:17

Я уже давно без примерки ничего не покупаю в инете .после того как ботильоны и туфли не подощли .хотя до этого брала обувь этих же брендов -все нормально было .правда разница существенная была..в смысле цены .сапоги брала за 5800 р .а на Валдберисе такие же были 10000 т.р .сапоги подошли .еще осенние брала . -тоже подошли .а вот в туфли из натурального велюра нога даже не влезла ..бренды Альба и Светски ..Так что больше котов в мешке покупать не хочу ))

Лариса.
23 июл 2020 в 09:20

Я последнее время на Валдберисе покупала .там была примерка .не подошло .не понравилось -не взяла .Счас сделали онлайн оплату ..Вот это меня уже не устраивает ..хотя там скидки приличные бывают на нормальные вещи .

Лариса.
23 июл 2020 в 09:25

Брала ботфорты зимние одного бренда -нормально .Потом заказала осение сапоги их же .тот же размер .нога просто утонула и голенища по ширине были прям на тетю в 150 кг веса ))Ну ладно .что отказаться было можно .Я про Валдберис .

Гость
23 июл 2020 в 09:27

кому такие невесты нужны? если только с очень большим приданым

Лариса.
23 июл 2020 в 09:30

Одно время мы на работе в совметных покупаках покупали по отовым ценам ..прям хобби было)) .тем более пукт раздачи рядом с работой был .Вообще нахяляву покупали .и кофточки и юбочки, и косметику и украшения.белье .колготки . и для дома всякую фигню ...и обувь и тд ..НО ждать ..надоело ..хотя вещи как то мне нормальные приходили ..вот только с обувью не повезло два раза ..выше писала . .

З. Конуйкина
23 июл 2020 в 09:36

Никогда с деверем не покупаем это китайское гуано в вайлдберрисах и прочих пунктах выдачи. Лучше в ГУМ слетать, да Богнера набрать с Луи Виттоном! Все по фигуре, да с любезностями! А эти китайские ночнушки- удел ипотечников и менеджеров Виталиев из офисов.

Гуля
23 июл 2020 в 09:44

Классная статья) на деле так и есть - ожидание и реальность не совпадают

Гость
23 июл 2020 в 10:06

шубка на модели большая, поэтому и смотрится роскошно....а эта заказала размер в обтяжку и хочет того же эффекта....

Гость
23 июл 2020 в 10:11

Я вот давно заметил что спецодежду шьют намного качественнее и дешевле чем повседневную)))

Фото пользователя
23 июл 2020 в 10:31

перед отправкой надо просить фото. и читать внимательно. там пишут комплектацию, возможно на модели платье с подъюбником. а вообще платье невесты в районе 5000 нормальное. тем более всегда можно спор открыть, если действительно есть дефекты

Твентин Карантино
23 июл 2020 в 11:01

Научитесь уже выбирать на Алике товары с большим количеством продаж и отзывов с фото ... А то возьму вещь, которую заказали полтора человека и ни один из них не приложил реальных фото, а потом жалуются, что за тысячу рублей получили не то, которое эксклюзив ручной работы за 90 тысяч.

Гость
23 июл 2020 в 11:15

C бежевым платьем-комбинацией ясно что крой корявый, а не фигура. Там горловина "качели" на фото а пришло прямо скроено. Я уж про материал не говорю.
И вообще не понимаю как покупать одежду-обувь не потрогав ткань-кожу, разве рубашки да футболки в сад.

Гость
23 июл 2020 в 11:32

Мне хватило одного раза. Заказала 2 куртки, 2 джемпера, перчатки. Подошли только перчатки)))).

Гость
23 июл 2020 в 11:59

Тихий ужас!😱 Покупать через интернет вещи, это тоже самое кота в мешке 😂😜, мои многие знакомые жаловались, качество товара не соответствует действительности.

Гость
23 июл 2020 в 12:06

Сначала жирные бока отрастят, потом хотят, чтобы на них все садилось, как на моделях.

Лариса.
23 июл 2020 в 12:12

Платье за 6500 свадебное нормальное .А что на спине топорщится -можно переделать элементарно . .Халявная цена .Люди по полтосу покупают .

Лариса.
23 июл 2020 в 12:19

НУ вот косметику или кремы всякие вполне можно заказывать .Я на Валдберисе крем брала со скидкой..изральский .стоил 3600 .клевый .

Гость
23 июл 2020 в 12:33

Заказываете красивое платье из журнала, по картинке ? сразу заказывайте и фигуру такую же себе, как у модели. А то видят - ах, красиво сидит, хорошо смотрится, и мне такое же... а потом вот ляпы получаются. На наш российский размер напялят парижскую модель одежды и плачут - не то прислали.

Лариса.
23 июл 2020 в 13:03

Времена брендов прошли .КАк мне сын говорит .сейчас модно одеваться недорого и просто ..и вообще пофиг всем сейчас кто как одет .Ну как в Австралии .например .страна .в которой я хотела бы побывать .Там по улицам ходят одетые так .как у нас по кухне рассекают ))

Гость
23 июл 2020 в 13:16

Лариса, слишком много Вас в эфире. Я уяснил: освоив интернет-заказы, вы хвастаетесь этим, в Самаре, с вами не разговаривают, наверное. И да, ваш тепловоз на Волге, еще не ушел. Чтож вы так предались воспоминаниями о былом? Или в настоящем вообще никак?

Гость
23 июл 2020 в 17:48

Слово "модницы" в заголовке лишнее. Уж извините, но такое гуано реальные модницы не брали, не берут и брать не будут

Чинкалэнд
23 июл 2020 в 17:51

и WorldFashion существуют в разных вселенных

Гость
23 июл 2020 в 19:32

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая...

Гость
24 июл 2020 в 00:34

У меня пока всегда ожидание с реальностью совпадало

Viola
24 июл 2020 в 00:43

Польстилась на платье в горошек Lightinthebox. О, ужас! Самый дешёвый полиэстер! Фасон для бабы на чайник: вместо клешёного летящего низа (что на фото) прислали прямое присборенное под грудью. Швы - просто край под оверлок. Да ещё и растаможка потребовалась. Никогда больше!!!! Ни за что!!! Чтоб им было пусто!!!!

Гость
24 июл 2020 в 07:24

Смешно читать такие статьи. За гроши хотят эксклюзивную вещь хорошего качества) Вещи на картинках далеко не для нищебродов и стоят прилично. Лохотрон для скупердяев)

Тана
24 июл 2020 в 08:51

Я уже много лет беру вещи в интернет-магазинах, в т.ч. с алика
Вообще никаких проблем, просто надо уметь выбирать, отзывы читать и описание у продавца