28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Виктор
3 авг 2020 в 13:38

На кону не только 2 млн, а возможность покинуть офис, на всегда найдя себе спонсора в финале!И выкладвать красивые фото в инстаграме :)

Гость
3 авг 2020 в 13:46

Одинаковые же.

Гост
3 авг 2020 в 13:50

Как выбирать то?! Они все одинаковые!

Лариса.
3 авг 2020 в 13:54

Вот тама которая посередине на фотки))) ну вылитая Я!!! У нас в Самаре когда был такой конкурс, я тожа первае места заняла!!!

Краснов
3 авг 2020 в 13:59

Ну-ка, ну-ка, посмотрим, посмотрим...

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 14:01

Ну прошли и прошли

Гость
3 авг 2020 в 14:18

Женская красота, утратила свою ценность! Нужно выглядеть естественно! Гнилые зубы, угри на носу и маска из спермы, против угрей.

Гость
3 авг 2020 в 14:23

Ну почему так делают губы) зачем?((((((

Гость
3 авг 2020 в 14:26

В комментариях ад от толстых не очень хорошо пахнущих бабешек и женоненавистников. Забавно за этим наблюдать.

Гость
3 авг 2020 в 14:27

Мир перевернулся!! Скоро вообще забудем, как выглядит красивая женщина от природы. Ни одной красотке на фото, даже на «Мисс Офис», ни одна из них не тянет. Красотки, на вас столько макияжа, без слёз на вас не посмотришь.

Где красотки????
3 авг 2020 в 14:28

Обещали, обещали(((

Гость
3 авг 2020 в 14:31

У всех одно и тоже. Уколы "красоты", замороженные лица после закачки инъекций, перебор с инъекциями в губах и килограммы штукатурки. Ничего естественного.

3 авг 2020 в 14:38

Умыть бы их...

Гость
3 авг 2020 в 14:39

В полуфинале да ещё и международного (!!) конкурса прошли - это неплохо.
Но вот не ржут ли над ЧЛБшной красотой там?

Гость
3 авг 2020 в 14:42

А где красотка Версаль?)

Гость
3 авг 2020 в 14:42

За Марину голосуют в разы больше и оно понятно, у нее одной силикона нет

гость
3 авг 2020 в 14:44

За ковязину накрутка идет. Админы аууу!!!

Гостья
3 авг 2020 в 14:44

Боже , какие злые люди комментируют . Что с Вами происходит ? не умеем радоваться чужим успехам вообще. Зависть и злость. А девушки все прекрасны)

Гость
3 авг 2020 в 14:44

Я подумала, что это одна и та же девушка с разными вариантами макияжа.

Аноним
3 авг 2020 в 14:47

И правда одинаковые!))) вообще все равно, кто победит

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Мисс офис 2019 - вылитая Сара Абрамовна

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Симпатичные молодые девушки с красивыми стройными фигурами! Образованные, целеустремленные! А гадости, наверное, пишут толстые тетки и мужики таких теток!

Гость
3 авг 2020 в 14:52

У Марины самое милое личико, ественная красота. А такие губы как у Оксаны уже почти у каждой первой "звезды телеэкрана", уже надоели своей одинаковостью

Гость
3 авг 2020 в 14:59

Где кнопка "против всех" или "посмотреть результат", а то мне пришлось за первую попавшуюся проголосовать? Кстати её имя Марина, можно смело 70% голосов убрать, большинство тыкают результат посмотреть как и я в первую картинку.

Городской житель
3 авг 2020 в 14:59

Ужас какой, где девушку то красивую найти, а не вот этих вот уток перекачанных... Неужели такие нравятся парням

Наина Карловна из Одессы
3 авг 2020 в 15:02

Мне нравится Марина - естественная краса и моя племянница. Я буду голосовать за нее

Гость
3 авг 2020 в 15:02

У этих красоток есть фотографии без макияжа?

Гость
3 авг 2020 в 15:05

Весь Челябинск за Марину! Умная, красивая и просто звезда! Голосуем!

Софья Зильберштейновна
3 авг 2020 в 15:06

Марина хорошая девочка

Гость
3 авг 2020 в 15:15

Марина выглядит естесственней, но, думаю, если без улыбки, то у неё тоже губы накачаны. Просто на этом фото с улыбкой губы смотрятся поменьше.

Альбина
3 авг 2020 в 15:21

У Снетковой и Обабкиной накачаны губы,причём некрасиво.Мы голосуем за естественную красоту или продукт косметологических изменений черт лица?

Гость
3 авг 2020 в 15:22

ЭэЭЭ, хорош , Марина , Марина , Марина - так ведь и отторжение можно сделать, антирекламу ей.

3 авг 2020 в 15:25

Девчонки молодцы, красотки. Не слушайте завистников и неудачников! Вперёд за мечтой!

Гость
3 авг 2020 в 15:27

Я не знаю этих трёх девушек и мне всё равно, победит кто-то из них или нет. Но чисто внешне мне симпатична Марина, проголосую за неё, у двух других девушек взгляд холодный, им не хватает шарма

***
3 авг 2020 в 15:35

Марина выглядит приятно! Желаю ей удачи!

Гость
3 авг 2020 в 15:46

Марина старо выглядит. Вторая Губастенькая хороша !!!

Гость
3 авг 2020 в 15:52

Первая и вторая, слева направо, это не одна и та же разве?

Гость
3 авг 2020 в 16:37

У Оксаны и Екатерины не только губы закачены,но и скулы с филерами.Девочки и мальчики,ну где она красота?Все же сделано

Гость
3 авг 2020 в 16:48

Оксана самая красивая из девушек, Марина обычная, Екатерина Блеклая. Оксана яркая

Гость
3 авг 2020 в 17:50

Нарощенные ресницы и волосы, обколотые уколами " красоты", тонна макияжа, и многое другое... Все одинаковые, искусственные.

Физиономист
3 авг 2020 в 17:59

А красотки то где.

Гость
3 авг 2020 в 18:22

победить должна та, у которой больше естественной красоты и меньше "штукатурки"

Гость
3 авг 2020 в 18:42

Девчонки прелесть!поцеловал бы всех (везде

Гость
3 авг 2020 в 19:00

Покажите тех, что не прошли. Может, они менее "надуты".

Гость
3 авг 2020 в 19:06

Гляньте финалисток . Марина как фанера над Парижом.

St_
3 авг 2020 в 19:41

Никому

Гость