26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

3 авг 2020 в 14:38

Умыть бы их...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:39

В полуфинале да ещё и международного (!!) конкурса прошли - это неплохо.
Но вот не ржут ли над ЧЛБшной красотой там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:42

А где красотка Версаль?)

Гость
3 авг 2020 в 14:42

За Марину голосуют в разы больше и оно понятно, у нее одной силикона нет

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 14:44

За ковязину накрутка идет. Админы аууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2020 в 14:44

Боже , какие злые люди комментируют . Что с Вами происходит ? не умеем радоваться чужим успехам вообще. Зависть и злость. А девушки все прекрасны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:44

Я подумала, что это одна и та же девушка с разными вариантами макияжа.

Аноним
3 авг 2020 в 14:47

И правда одинаковые!))) вообще все равно, кто победит

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Мисс офис 2019 - вылитая Сара Абрамовна

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Симпатичные молодые девушки с красивыми стройными фигурами! Образованные, целеустремленные! А гадости, наверное, пишут толстые тетки и мужики таких теток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:52

У Марины самое милое личико, ественная красота. А такие губы как у Оксаны уже почти у каждой первой "звезды телеэкрана", уже надоели своей одинаковостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:59

Где кнопка "против всех" или "посмотреть результат", а то мне пришлось за первую попавшуюся проголосовать? Кстати её имя Марина, можно смело 70% голосов убрать, большинство тыкают результат посмотреть как и я в первую картинку.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
3 авг 2020 в 14:59

Ужас какой, где девушку то красивую найти, а не вот этих вот уток перекачанных... Неужели такие нравятся парням

ОТВЕТИТЬ
Наина Карловна из Одессы
3 авг 2020 в 15:02

Мне нравится Марина - естественная краса и моя племянница. Я буду голосовать за нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:02

У этих красоток есть фотографии без макияжа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:05

Весь Челябинск за Марину! Умная, красивая и просто звезда! Голосуем!

Софья Зильберштейновна
3 авг 2020 в 15:06

Марина хорошая девочка

Гость
3 авг 2020 в 15:15

Марина выглядит естесственней, но, думаю, если без улыбки, то у неё тоже губы накачаны. Просто на этом фото с улыбкой губы смотрятся поменьше.

Альбина
3 авг 2020 в 15:21

У Снетковой и Обабкиной накачаны губы,причём некрасиво.Мы голосуем за естественную красоту или продукт косметологических изменений черт лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:22

ЭэЭЭ, хорош , Марина , Марина , Марина - так ведь и отторжение можно сделать, антирекламу ей.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:25

Девчонки молодцы, красотки. Не слушайте завистников и неудачников! Вперёд за мечтой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:27

Я не знаю этих трёх девушек и мне всё равно, победит кто-то из них или нет. Но чисто внешне мне симпатична Марина, проголосую за неё, у двух других девушек взгляд холодный, им не хватает шарма

ОТВЕТИТЬ
***
3 авг 2020 в 15:35

Марина выглядит приятно! Желаю ей удачи!

Гость
3 авг 2020 в 15:46

Марина старо выглядит. Вторая Губастенькая хороша !!!

Гость
3 авг 2020 в 15:52

Первая и вторая, слева направо, это не одна и та же разве?

Гость
3 авг 2020 в 16:37

У Оксаны и Екатерины не только губы закачены,но и скулы с филерами.Девочки и мальчики,ну где она красота?Все же сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:48

Оксана самая красивая из девушек, Марина обычная, Екатерина Блеклая. Оксана яркая

Гость
3 авг 2020 в 17:50

Нарощенные ресницы и волосы, обколотые уколами " красоты", тонна макияжа, и многое другое... Все одинаковые, искусственные.

Физиономист
3 авг 2020 в 17:59

А красотки то где.

Гость
3 авг 2020 в 18:22

победить должна та, у которой больше естественной красоты и меньше "штукатурки"

Гость
3 авг 2020 в 18:42

Девчонки прелесть!поцеловал бы всех (везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:00

Покажите тех, что не прошли. Может, они менее "надуты".

Гость
3 авг 2020 в 19:06

Гляньте финалисток . Марина как фанера над Парижом.

St_
3 авг 2020 в 19:41

Никому

Гость
3 авг 2020 в 19:50

Краснову или Текслер, грибошлёпки утомили уже

Гость
3 авг 2020 в 19:52

Краснову в финал, она конфетка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:52

Краснова огонь

Красавица
3 авг 2020 в 19:54

И кто за этих тёток голосует? Выглядят как молодые старушки

Гость
3 авг 2020 в 20:16

Рынок. Торг уместен.

3 авг 2020 в 20:44

Конкурс красоты в Китае?

Фургал Зюсев
3 авг 2020 в 21:24

Жанна и Альбина очень симпотичные. Но Снежанна милее, однозначно!

гость
3 авг 2020 в 22:01

И эти-"накачки" ботоксом.

Яяяя
3 авг 2020 в 22:01

1 место и 2 лимона за надутые губки. А конкурс техничек не намечается, ни как?

Alexandre
3 авг 2020 в 22:35

В каком надо быть уме или без мозгов чтобы накачивать себе ладно грудь но губы это просто фейл, как и наколки пирсинг силикон на инстинктивном уровне эти категории женщин выпадают сразу.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:01

Эх, что не говори, раньше, в 80-90-хх годах девушки были наамного симпатичнее....ни уколов, ни ботексов, ни тонны штукатурки: максимум "химия" на голове, и ярко красная помада за 15 копеек....эх время "барби", когда ты закончишься....

Гость
3 авг 2020 в 23:54

О диванные критики собралась, скулы накачали, волосы нарастили, вы свечку держали? Эксперты красоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:33

Собаки лают, караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 18:39

из трех, одна в порядке, у двух других тонны макияжа и накаченные губы, усвойте на всю жизнь женщины, по мнению большинства мужчин, накаченные губы как у резиновой утки для купания, настоящее дно и фэйл для любой женщины

Гость
4 авг 2020 в 21:16

Гм, первая дама весьма старовата, полновата и нашпигована силиконом. Она в принципе не проходит кастинг, ... а уж в финал.. ск заплатили. И кому?

ОТВЕТИТЬ