26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Афанасий
13 авг 2020 в 09:41

Цветные корни были в моде 5 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:41

Если больше выделиться нечем, то можно и в фиолето-зелёный выкраситься.

Гость
13 авг 2020 в 09:43

только кроссы с юбками и платьями не носите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 09:52

повезло мне с овальным лицом. прям не нарадуюсь. замечаю, что полуголовое окрашивание в моде стало- это когда одна половина головы в один цвет, другая в другой. Я так красилась еще 3 года назад. парней много обесцвеченных и со стрижкой. люди ухаживают за собой и это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:00

Кроссы с рынка и короткие штанешки оттуда же. Вот и вся наша сельская мода.

Гость
13 авг 2020 в 10:03

Лучше своего цвета ничего нет. С возрастом это понимаешь. Особенно удивляет любовь девушек в чёрной шевелюре- это однозначно старит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:13

И все стрижки для прямых волос. Где для кудрявых?

ОТВЕТИТЬ
Ортёмий
13 авг 2020 в 10:34

Ну подойдут и подойдут

Гость
13 авг 2020 в 12:02

С волосами все понятно. А вот кто придумал женские кроссовки-утюги? Нога же как у слона! Девушки носят такое уродство на 10-см подошве! Идет девушка с парнем, а у нее ноги больше,чем его 43 размер)))) Девушки - ЭТО НЕКРАСИВО! Вы бы еще ласты надели!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 авг 2020 в 12:58

- На Маврикии на мель сел японский танкер, в воду попало около 1000 тонн нефти (СТРИГИТЕ ВОЛОСЫ, из них делают заградительные боны!);
- В Москве арестован автор ютуб-канала Urbanturizm Пыж.
- В Беларуси запрещена продажа фейерверков и петард;
- Российский рынок труда выходит из кризиса, уверены в Минтруде;
- Авиабилеты осенью снова подорожают;
Такие новости смотрите в youtube свежий выпуск новостей! "Хлопушка - оружие, Кому вакцину? За решетку за заброшку" // Галопом по Европам

Гость
13 авг 2020 в 22:45

Все это хорошо, конечно. Но где найти хорошего специалиста, который знает колористику на пятёрку? А как подстригают парикмахеры? Как будто топором. И выходит из салона вроде молодая женщина, а подстрижена и покрашена как молодящаяся бабуля.Причём не важно , дорогой "салон" или дешёвая парикмахерская. Может кто подскажет, где сидит тот волшебник краски и ножниц, что поможет сделать девушку/женщину ещё привлекательней?