30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

14 авг 2020 в 11:54

Игристое Шато Тамань подарили))))

Гость
14 авг 2020 в 12:03

Ну это же так унизительно....

Гость
14 авг 2020 в 12:11

А что так низко то? На Moet пожалели, какую то гамыру всучили глохтить)

Гость
14 авг 2020 в 12:12

зачеееем нам знать итоги конкурса журнала максим?? в 74ру пошла озабоченность,

Гость
14 авг 2020 в 12:13

Наши то безпантовыми оказались чтоль?

Гость
14 авг 2020 в 12:17

журнал для девятиклассников

Гость
14 авг 2020 в 12:19

Горячая, говорите.
На ней чайник кипятить можно?

Гость
14 авг 2020 в 12:31

А где Соня Гудим? Почему не участвует?

Гость
14 авг 2020 в 12:33

в деревню, коров доить!

Гость
14 авг 2020 в 12:37

А есть там у кого по диагонали? Ну или накрайнякь паперек?)

Гость
14 авг 2020 в 12:57

Людк ! А , Людк ! Деревня ! ))

Гость
14 авг 2020 в 13:11

Ну и красавицы пошли нынче... Печалька. Как и весь этот балаган в целом.

Гость
14 авг 2020 в 13:17

Остановите Планету... я сойду

Гость
14 авг 2020 в 13:34

У нас в Кунашаке,а особенно в Муслюмово девки куда как покрасивее.У них у всех поголовно и глаза большие,и ноги длинные и прямые.А Флюра и Гузель вообще готовые модели.Хоть сейчас в Париж.

Гость
14 авг 2020 в 14:10

Было бы очень креативно ,если бы победительницу поздравили ее дети и внуки ,взбежав на подиум с огромными букетами цветов .

хвость
14 авг 2020 в 14:27

А чем это она мисс винный гид? да еще и в трусах...
Ну а то, что подарили Тамань... так это вообще, печаль-беда

Гость
14 авг 2020 в 14:53

мохнатое золото России

Гость
14 авг 2020 в 15:24

Девка красивая. Я таких красоток штук 5-10 встречаю пока по магазинам прошвырнусь. Много у нас красивых бабешек в Челябинске живет!

Гость
14 авг 2020 в 16:03

Как на рынке, где покупают коров и лошадей! Очень неприятное зрелище! Стоят в шеренгу, в одной позе. И скажем далеко не вау!

Лариса.
14 авг 2020 в 16:29

О какой горячести все этот МАКсим вещает ??? ))) Горячесть женщины .т.е поведение в сексуальных отношениях и способность получать удовольствие от секса можно определить только в постели !!! .И она не зависит ни от фигуры .ни от морды .
Детский сад какой то )

Лариса.
14 авг 2020 в 16:54

ВСЕ эти конкурсы это отрыжка 90 -ых .НУ неинтересно это все уже давно нормальным людям ..молодежи в частности .

Гость
14 авг 2020 в 20:27

Дичь какая-то. Богачам что мешает их в саунах выбирать?

Гость
14 авг 2020 в 22:42

Неплохая. Только не пойму, вроде мисс Максим, а сиси маленькие очень). На лицо - симпатичная, но там, вроде - это не основной критерий.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 20:03

Это красавицы??? Боже, куда катится эта страна 😞😞😞😱

лолчто?
15 авг 2020 в 22:06

Пока читал, обмалафил телефон))))

Макар Тителюбов
16 авг 2020 в 15:56

а титьки у всех силиконовые или есть кто-то со своими?