21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

выпускник_96
3 сен 2020 в 09:09

чё за отстой, товарищи?) обзор для бабушек?

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
3 сен 2020 в 09:40

Можно взять 440 грамм минтая, смешать с одной третью негашеной соды, поставить на вольную баню. Добавить жареного Луку, немного куриных лап, все перемолоть в мясорубке. Затем накрошить яблок, груш, грибов зонтиков грамм 500 и добавить 3-ех процентный раствор мочевины. Все это завернуть в марлю и надеть на лицо. Через час все морщины разгладятся, также в такой маске смело идите в Дикси- кароновирус через неё не проскочит в Вас!

Гость
3 сен 2020 в 10:01

Смешно, особенно про оценивших знаменитостей))) Одно время Алика Смехова с экрана телевизора вовсю рассказывала, как она полюбила такой крем бюджетной марки. Я потом читала в интернете реплику ее подруги, что Алика этим суперомоложивающим кремом для лица даже пятки не намажет)))

ОТВЕТИТЬ
Мару
3 сен 2020 в 10:08

Классная статья, спасибо. Еще бы фото палетки физишн формула и вообще классно бы

Елена
3 сен 2020 в 10:46

Это только себестоимость коробочки - а внутри все бесплатно. 😁

гость
3 сен 2020 в 11:28

Слушайте, ну конечно да, не Москва мы и не Самра даже. Однако, зачем уж так-то убого думать Челябинсках?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2020 в 11:38

Крем за 300 руб?! Не смешите мои тапки! Вот как-то больше корейские нравятся. Но а ещё лучше Kosmoteros французский. Но там цены от 2500 р

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 сен 2020 в 11:39

Мне .например .у Чистой линии крем с коллагеном нравится .дневной вариант .поры не расширяет .. .под тоналку самое то .Иногда беру .Одной маркой пользоваться все время нельзя .кожа привыкает .менять нужно .Кстати Эвелин неплохая бюджетная марка ..делают поляки по лицензии Л.Ореаль .

Лариса .
3 сен 2020 в 11:48

Про сыворотки ничего не написали .Я когда в ИВ Роше все заказывала -пользовалась ..У них мне кремы нравились .

Лариса .
3 сен 2020 в 11:54

потом -масла всякие есть .Мне сын из Туниса масло жажоба привозил .клевый ..маслом ши пользовалась ну и другими .Еще мне очень подходит масло зародышей пшеницы .В 90 -ых был офигенный крем лифтинг с этим маслом .наши выпускали .фирма Лорен .Давно уже его нет .но крем классный был А вот из Крыма мне сын привез крем ночной с вытяжкой из грязи Сакского озера .НУ ниче так .нормальный .

Гость
3 сен 2020 в 11:59

Спасибо Евгению за информацию!

Лариса .
3 сен 2020 в 12:06

И я вот от мицеллярной воды не в восторге .хотя разных марок брала и ей можно и с век косметику снимать ..Куда то исчез Нивеевский тоник для лица .вот он самое то .и не дорогой .

Гость
3 сен 2020 в 12:43

Давно перешла на бюджетную косметику. Не вижу смысла переплачивать. Но никогда не пользуюсь дешёвой парфюмерией.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 12:43

Автор сего обзора, в следующий раз ставьте пометку +65. Просто, чтоб время не тратить людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 15:39

На заметку журналистам, женщина не должна экономить на себе и детях. Вообще это должно быть убрана из лексикона.

ОТВЕТИТЬ