26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 окт 2020 в 10:09

Бе

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 окт 2020 в 10:12

Я у себя в Самаре (( как одену кожаные стринги, так начальник мой ( так и вьётся вакруг меня++ так и вьетса!! А ведь мне 60 лет уже!! И Я Яркая и красавица!!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
22 окт 2020 в 10:15

Я тоже на корпоратив одела кожаное платье!!! Как дошла не помню ,но коленки расцарапаные значит вечер удался!! Мишке кожа без прыщей очень нравится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:24

С нашей экономикой впору делать обзор лаптей и штанов из рогожи

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 10:33

Вряд ли возможно ходить в изделиях из искусственной кожи целый день в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Хомосапмэн
22 окт 2020 в 10:38

Это для холостых наряд, надеюсь? Я бы свою жену если бы в такой короткой юбке увидел, впечатал бы прям там же.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
22 окт 2020 в 10:40

Монуэль хочешь меня?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 10:50

Забыли написать, что это должна быть натуральная кожа, т.к. в кожзаме невозможно ходить в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:01

одежду из кожи сначала попробуйте найти...да и стоит она очень дорого.....а о кожзаме вообще не стоит говорить, - даром не надо

Гость
22 окт 2020 в 11:03

Такой шмот только при дорожные носят

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 окт 2020 в 11:13

Что такое сексуальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:19

Кожаные вещи не всем подходит. Я не вижу никакой сексуальности в этих одеждах, напоминает «ковбой»😄

дарья
22 окт 2020 в 11:22

Понравились только кожаные юбки-миди, и то не все 😐

Гость
22 окт 2020 в 11:27

Забыли добавить, что такие вещи хорошо смотрятся на стройных молодых девушках. А вот тетям больше 48 размера не стоит такое на себя напяливать. Иначе сексуальность превращается в пошлость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:38

Для наших уральских манек-флюрок статья про кожаные штаны это так актуально !))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:40

такая дичь!🤦🏼‍♂️

Рита
22 окт 2020 в 12:01

жалко толстых девушек которые хотят на себя такие вещи натягивать, смотрится вульгарно.

Гость
22 окт 2020 в 12:37

А нормальную работу российские девушки уже даже не рассматривают?

Гость
22 окт 2020 в 12:39

Огни отелей так заманчиво горят.

Гость
22 окт 2020 в 13:35

Настоящие кожаные штаны вещь! Особенно в осенний период, но не кожзам!

Гость
22 окт 2020 в 14:38

все, кто носит кожаные вещи - все ПАПУАСЫ

Гость
22 окт 2020 в 17:06

сексуальность, как и красота, или она есть или ее нет...а в одежде или без не имеет никакого значения...только гармония и внутренняя красота

Vic_
22 окт 2020 в 17:52

чтобы повысить сексапильность, нуна чтобы из кажного кармана торчал . . . презерватив! (С)

Гость
23 окт 2020 в 08:14

Че за бред)))))))))))

ОТВЕТИТЬ