RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

А вы чистите язык? Врачи назвали 7 неожиданных ошибок, которые портят вашу внешность каждый день

29 октября 2020, 09:09
Гость
dimtri80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 02:18
я вот 3 года на щётку капаю перекись 2% и 3 года не был у стоматолога,обычно по 2 пломбы в год. по мне всё просто,жидкость легко проникает в щели,убивая бактерии,окисляет камень,дезинфицирует полость и дёсны. вот такие выводы
Гость
29 октября 2020, 18:24
Кстати из всех моих знакомых правильно чищу зубы (после еды) только я. Все привыкли с детства чистить как проснутся, вот что значит отсутствие своевременной верной информации... Смысл чистить зубы м тут же из запачкать едой и ходить с постоянным налётом?🤦
Гость
29 октября 2020, 14:42
Вот точно. Я и язык чищу. Давно увидел в американском мультике, как лягушонок чистил. А отбеливающей пастой действительно не надо. Я как-то чистил, она осветлила зубы, но зато пломбы стали видны и зубы стали очень чувствительны.
Гость
29 октября 2020, 13:06
У наших уральских дам в большинстве своем такие рожи и фигуры!!Никакими косметическими процедурами и фитнесами не спасешь!!И им желательно если выходить на улицу,то только в темное время суток,и передвигаться строго бегом.
Гость
29 октября 2020, 11:54
В косметологии принципиальный рывок-изобретение мыла. Утром и вечером умывание спасает от прыщей, угрей и жирного блеска. Тошнит, когда на прыщавой больной коже 4 слоя штукатурки, нарощенные ресницы и филеры в губах и скулах. Мыло сушит кожу? Тогда масло для умывания. Избавит от необходимости тратить деньги на тоники, крема, и ТД.и вообще, девушкам надо об моральном облике думать больше, чем о внешнем: посмотришь, с виду красавица, а внутри- гнилушка..
Гость
29 октября 2020, 11:37
Уже тошнит от слова врачи.
Гость
29 октября 2020, 11:33
Уважаемые россияночки !Почаще мойтесь (с личной гигиеной у подавляющего большинства из вас ОГРОМНЫЕ проблемы), ведИте здоровый образ жизни, оторвите, наконец, свои зады от диванов, меньше курите и пейте. И будет вам счастье.
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 11:00
Косметологу пора бы поучится, с каких пор кожа стала пищеварительным органом, зачем её питательный крем? Стоматолог тоже недалеко ушел. По последним исследованиям, посещать стоматолога нужно от раз в 3 месяца до раз в 2 года, у каждого индивидуально. Ну и нести всякую дичь про чистку и цвет зубов не нужно, от природы мало у кого белый цвет эмали.
Гость
29 октября 2020, 10:27
Сделайте брови- чайки. Все мужики разбегутся.
Гость
29 октября 2020, 10:26
Язык чистить надо.А ещё мозги.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2020, 10:02
по поводу стоматологии-да, уж лучше здоровые зубы, чем нарощенные ресницы. Еще многое зависит от пасты. за 250 рублей и даже 350 можете не рассчитывать на чистоту зубов. У меня паста за 800-900 руб. и благодаря ей зубы стали гладкими, блестящими. хорошо очищает, даже рокс рядом не стоял (не смотря на то, что рокс вполне хорошая паста). А для замены нити есть монопучковая щетка- вычищает все. ну и конечно нужен ирригатор, особенно тем, у кого коронки, мосты, какие-либо конструкции во рту. И многое зависит от генов. От строения челюсти (если у вас мало костной ткани- готовьтесь к раннему пародонтозу). Я язык, кстати не чищу. Профчистка раз в полгода. Прием у терапевта так же раз в полгода. благодаря этому все зубы здоровы, не смотря на глубокие фиссуры. По поводу косметологии- лучше потратиться на хорошего косметолога, чем на дешевого и блогеров. Хороший косметологический уход ваших масочек за 50 рублей не заменит. не тешьте себя этой надеждой
Гость
29 октября 2020, 10:00
От ковида помогает?
Гость
29 октября 2020, 09:56
Некоторым комментаторам не мешало бы почистить язык с мылом
Гость
29 октября 2020, 09:52
Керхером мыться надо.
Гость
29 октября 2020, 09:29
чистим мы язык, чистим, Как раз специальным скребком.
Гость
29 октября 2020, 09:23
Мне 35, косметологические процедуры не делаю, во мне нет ни филлеров, и гиалуронки, ни нитей и т.д. На вид больше 25 мне никто не дает. Значит, можно обходиться без этого и дальше?
Гость