28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
12 ноя 2020 в 09:04

Мы тут в модных зимних пальто дуба дадим... Посмотрела бы я на модных дизайнеров в пальто из чебурашки на остановке в -35....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:07

Норка является переносчиком коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:08

Мне "понравился" лайфхак, когда под пальто надевается для тепла куртка устаревшего фасона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:18

Че уродуете людей? Вы сами то такое напялите на себя? Особенно когда одежда на пять размеров больше твоего?

Гость
12 ноя 2020 в 09:18

Когда из моды выйдут короткие штаны? Девочек жалко, им же холодно, да и ни чего в этом красивого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:19

А почему модели то не русские? Слизали откуда то?

Гость
12 ноя 2020 в 09:22

А теперь растолкуйте разницу между искусственным и эко-мехом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:25

« Остерегайтесь худых», - эта что за реклама? Мой рост 160 см, 53 кг, я очень чувствую себя комфортно, была 65 кг. Почему меня должны остерегаться и кто? Кому плохо от моей худобы??😂😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:33

Умиляют тётки в норковых шубах до пят, застрявшие в 90х, родившиеся и умирающие в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:33

А где кроссовки-гряземесы?))

Гость
12 ноя 2020 в 09:36

лучше норковой шубки ничего нет, а это даже не красиво, у меня пять шубок разных по длине, а пуховики только малообеспеченные люди носят.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 ноя 2020 в 09:43

Да, заметно продвинулась китайское производство зимней одежды! Классно!
Вспоминается даже "Бал манекенов", Б.Ясенского, 70-е годы . . .

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:44

Хватит убивать чебурашек ради шуб!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 ноя 2020 в 09:52

Слава богу я не такая!! Я яркая 60 летняя баушка, весом 140 кг. Я гордость Самары!!8

ОТВЕТИТЬ
Дурачок
12 ноя 2020 в 10:05

щас лариса из самары напишет про свою цигейку💩

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 ноя 2020 в 10:40

В члбшном селе остались злобные жирные бабы, худые умные девушки давно свалили из этой деревни.

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 ноя 2020 в 10:44

китайское барахло для вырожденцев

Гость
12 ноя 2020 в 10:46

В норке уже самая отсталая часть населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:01

чем одеваться как капуста. лучше на топик накинуть натуральную шубку и будет тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:05

Хорошая норковая шуба преображает женщину, из тётки делает мадам. Но как-то неактуальны они что ли. В пуховиках удобнее и практичнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:38

какое все страшное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:46

Какая мода, вы на улицу то гляньте, там толпы девушек в куртках а ля гусеничка и джинсах заправленных в сапоги, и с сумками, короче, мрак, где они эти сапоги и сумки берут не понимаю, шапки еще ужасные...

ОТВЕТИТЬ
Лapиcа .
12 ноя 2020 в 11:47

У меня было примерно 10 норковых и песцовых шубок, все бизнесмены на меня пялились а женщины завидовали. Но я сознательно отказалась от меха и теперь ношу кашемировое пальто.)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 ноя 2020 в 12:06

Такие модели, такие модели, что на их фоне даже одёжку не рассмотрел ))

Гость
12 ноя 2020 в 13:14

Мода не равно стиль! 🤦🏻‍♀️ Какой ужас вы пишете!

Гость
12 ноя 2020 в 13:18

Куртка под пальто!!! Вы серьёзно? В мире давно существуют красивые шерстяные зимние пальто с мембраной!!! Пуховики в любом виде это выглядит дёшево и колхозно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 ноя 2020 в 14:47

Слова то какие знаем, малообеспеченные,запах провинции обиженный

Гость
12 ноя 2020 в 15:07

Как надоела эта уродливая мода на пухлые пуховики,безразмерные,со спущенными рукавами. Ищу приталенный с поясом пуховик,с натуральным мехом,но укороченный. Когда-то такие были. Сейчас нереально что-то женственное найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:10

Я уж 30 лет ношу фуфайки, штаны ватные и валенки и никогда не мерзну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:15

хорошо хоть не в кроссовках на фото

Гость
12 ноя 2020 в 15:59

Фото с китайского рынка какого то.. Сами носите.

Гость
12 ноя 2020 в 22:35

Что за мода нынче, ужас.. чем более убого вещь смотрится, тем моднее и более стильно. Кто вообще в таком ходит? Наверно, я безнадежно отстала от моды(

Хость
13 ноя 2020 в 00:01

такая дичь и фуфло, шо просто пипец!🤦🏼‍♂️

Лариса .
13 ноя 2020 в 04:56

В этих пуховиках как гусеницы какие то ))НЕ ношу пуховики .ну не мое и все .Шуба или дубленка .кожаное пальто .но не эти -простроченные .черные ..которые уже не один сезон таскают .И вот мне оверсаз нравится .потому что в такой одежде комфортно ..зимой приталенные верхние вещи не айс .И да .шуба не должна быть в облипку или впритык ..Да .особенно не нравятся пуховики с поясами .одно время таскали ..с широкими такими .как резинка ..

Гость
13 ноя 2020 в 16:41

Кто создаёт такие ужасные "шедевры" ? То одеяла, то дырки на штанах. То бабы идут как - будто юбку забыли одеть.Срам.

Гость
14 ноя 2020 в 22:28

Читаешь и думаешь, какой колхоз пишет приезжий и не разбирающийся в моде. Сейчас 2020 год и в моде уже давно длинные теплые пуховики. Шубы все современные люди давно продали, чтобы не пылились в шкафах.