27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Строитель коммунизма
3 дек 2020 в 09:05

Как по мне, так стайл, состоящий из фуфайки, галоши с утеплением, буденовки и штаны, снятые с пленного немца, всегда в тренде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 09:12

"Я персональный стилист с неординарным подходом к выбору стиля, работаю по методу АОП (ассоциативно-образный подход). "
Натали Дорохова.

Что-то надо добавлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:17

Чем более убого выглядит одежда - тем более стильной она считается? Я верно понимаю современные тренды?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:18

Представьте, в Челябинске черный и серый цвет-"условие выживания". Я недолго прохожу в белом пуховике и бежевых сапожках по местной грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:23

Даже до середины дочитать не смогла 💩. На черном ей видно лоснящиеся карманы, а на розовом то ведь невидно будет 😁. Не носить лишь потому что прошлый сезон? Тетенька, вы от куда вылезли то? Всем уже давно на**ать какой это сезон, главное чтоб удобно было, тепло и нравилось. По 5 лет можно в одном пальто ходить и быть счастливым! А потом в переработку сдать.

ОТВЕТИТЬ
перегар
3 дек 2020 в 09:29

так в чем ходить зимой!в пальте без пуговиц?

ОТВЕТИТЬ

С вашими сран**** стилистами нормальный 30 летний мужик не может себе ничего купить из одежды. Штаны стали короткими и в обтяжку - привет пед******. Рубашки аналогично ушиты. Куртки такие страшные, что дедовская фуфайка симпатичней смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:41

Когда на улице - 20 и ниже, одеться "как капуста" - счастье. А при - 30 шапка-ушанка незаменима. Зимний тренд на все времена. Зимой должно быть ТЕПЛО

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 дек 2020 в 09:41

Ужасные коллажи, ужасные фото-подборки. Тот случай, когда статья про стиль, а от стиля в ней нет ничего.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 09:42

Дамочки, помеченные красными крестиками выглядят колхозными провинциалками. Абсолютно согласен с автором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:42

мужчины в шапочках с помпончиком, вам что детства было мало?)))

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
3 дек 2020 в 09:46

Надо же. Челябинцы, сидя в радиационном дыму опять обсуждают тонкости моды... Они неисправимы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:48

Как будто не стилист Советы давал.

3 дек 2020 в 09:48

Судя по описанию того что "можно" - стилисту по сердцу образы а-я "колхоз семидесятые"

Гость
3 дек 2020 в 09:48

Лишь бы кроссовки с пуховиками не носили и оставалась женственными, а прозрачные колготки , -это даже сексуально.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин настоящего авто
3 дек 2020 в 10:04

Я сам - человек широких взглядов, поэтому и по поводу моего мнения прошу никого не огорчаться. Лично я считаю всё это лёгким шарлатанством. Человек, который не всегда может заработать себе на новые джинсы, будет мне, директору нескольких процветающих предприятий, советовать, что из одежды покупать? Что надеть, например, на встречу с давними деловыми партнерами, с одним из которых мы когда-то срок отбывали вместе? Да ну. Одеваюсь, как мне удобно; новые вещи мне или шьют или покупают только по мере надобности.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
3 дек 2020 в 10:10

Странно, но по мне так картинки с зелеными галочками, это просто ужас.

3 дек 2020 в 10:10

Бред какой-то.

Юрий
3 дек 2020 в 10:16

Навязывание своего "вкуса", если это так можно сказать.

3 дек 2020 в 10:18

Челябинки выбирают тёмные пуховики не потому что они "немодные", а потому что в городе кругом ГРЯЗЬ. На улицах, в магазинах, в транспорте, да везде..

Антон
3 дек 2020 в 10:25

А в Челябинске сейчас мороз! Сейчас в моде концертные валенки и концертная телогрейка!!!)

Тупой
3 дек 2020 в 10:41

--Обтягивающий трикотаж выставляет все изъяны фигуры напоказ

Что-то не увидел там никаких изъянов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:43

Скажите девушкам , чтобы свои волосы распущенные хоть бы в маршрутках убирали под шапки. Пандемия всё таки...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 дек 2020 в 11:09

Намордники забыли упомянуть

Гость
3 дек 2020 в 11:11

Главное качественные материалы и чтоб нравилось, ну и по сезону, а то сейчас смотришь чудики в весеннем пальтишке, без головного убора, брючки облигающие и на босу ногу мокасины. Тоже наверно подобных стилистов наслушались)))

гость
3 дек 2020 в 11:11

какое-то словоблудие. такое ощущение что просто надо было заполнить колонку, неважно чем.

Гость
3 дек 2020 в 11:14

Капец, никогда бы не подумала, что пуховик с опушкой оказывается должен показать всем, какой он дорогой и что на мне "богатая" одежда))). Я почему-то считаю, что опушка это для тепла и уюта. Фигня какая-то.

Алена
3 дек 2020 в 11:17

С вашей модой ненормальной, невозможно хорошие вещи найти!! девушка 29 лет.

ОТВЕТИТЬ
777
3 дек 2020 в 11:17

Стилисты уродуют человечество. Ходить буду в том, что нравится (мне или моим близким, а не неадекватным стилистам)!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2020 в 11:25

А я в шубе зимой хожу и .в замшевых ботфортах .. .чтоб тепло было ))И как все говорят .что я в своей шубе как боярыня Морозова ))Не ношу пуховики .ну не мое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:29

не у каждого стилиста хороший вкус......и что вы до помпонов докопались...если люди носят. значит им нравится....если стилисту не нравятся помпоны. почему и мне они должны не нравиться...

Гость
3 дек 2020 в 11:30

Писк сезона - это маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:32

У людей на еду нет, не то что на одежду... Усыкаюсь от таких откровений - то всех вдруг волнует что делать с автомобилем, то новую одежду какую купить. И главное - ноют постоянно, нет денег, нет денег. Ужасно лживая р. цивилизация.

Лариса .
3 дек 2020 в 11:36

Сейчас никто и внимания не обращает кто во что одет ..всем пофиг )

Гость
3 дек 2020 в 11:51

Люди носят то, на что есть деньги в этом нищем городе. Большинству не на что гардероб постоянно обновлять, чтобы было модно и в тренде. Тем более, что тренд - понятие относительное. Лично мне современная мода не особо нравится. Особенно шапки бини и повсеместный оверсайз.

Гость
3 дек 2020 в 11:53

Интересно, а автор в курсе, что на улице зима? Вот то колхозное платье в горошек и пиджак с плеча мужа - сейчас точно самое то будет.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
3 дек 2020 в 12:04

Раскритиковали обувь. А то что сейчас носят лакированные ботинки на тракторной подошве это по-вашему мега модно и стильно? Убожество.

3 дек 2020 в 12:05

"Стилист " нам советует))) где таких учат в Челябинске? Постоянно посещают выствки высокой моды? Или в инете начитались статеек о моде? Смех..

ОТВЕТИТЬ
Не стилист, вот и бесишься
3 дек 2020 в 12:09

Ок, не модно... А какие варианты? В магазинах до -15. Я окалею пока транспорт жду. Шуба совсем не вариант, ну и ваши подборки то чисто по квартире походить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:09

В реалиях Южного Урала т.н. "стиль" - это прямой путь к менингитам и прочим пневмониям)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:13

Знаем одну стилистку. коко шанель звали. Потом из Франции выдвори за сожительство с нацистом. А тут Натали

3 дек 2020 в 12:35

Дорогой натуральный мех и бриллианты всегда в тренде. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:04

Спасибо, развеселили!!!

Гость
3 дек 2020 в 13:16

Обтягивающие вещи выставляют изъяны фигуры напоказ - у меня прекрасная фигура, что хочу, то и ношу.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
3 дек 2020 в 14:36

А где элегантность?! Чушь какая-то на фото. Безвкусица полная.

Ms X
3 дек 2020 в 14:38

Нет ничего лучше норковой шубки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:25

О, Боже! Теперь здесь моду рекомендуют 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

гость
3 дек 2020 в 15:53

Ну точно,купи колготки больше размером и будут они ,как гормошка и после того ,как посидела на стульчике,встаёшь ,а коленки висят. Не очень совет,а еще предлогать женщинам с платьем носить огромный мужской пиджак,фу. У нас всю женственность коту под хвост с такими стилистами.Не нужно тащить вещи из мужского гардероба ,в женский.

Гость
3 дек 2020 в 16:43

Назвала себя Натали вместо Натальи и стала стилистом.
это, конечно, выглядит по детски, чтобы не сказать глупо)))
половину из этих зачеркнутых образов уже нечасто увидишь на улице и,конечно, многие эти антитренды всем очевидны.
А вот одобреные Натали тренды мало совпадают с тем, что пропогандируют востребованные стилисты.

Гость
3 дек 2020 в 16:52

Настоящая боль у спортсменов, невозможно штаны найти которые на ляжки налезут. На каких то женоподобных всё шьют с тоненькими ножками.

ОТВЕТИТЬ